• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Столько налажать за одну экспресс-игру, наверное, пока никто не спободился
Просто меня убивали первым ходом, и в связи с этим непреодолимым обстоятельством, я не могла развернуться в полную силу:D ,абы кому не доверят возглавлять парад.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Финал
Пассажирам, не смотря ни на что, всё-таки удалось найти последнего соучастника. Кто бы мог подумать, что это Арлисс (соучастник), которая еще еще вчера была Леонардо Ди Каприо!

Ежик - Фиорон
Наама - Арлисс
Фиорон - Арлисс
ДоС - Арлисс

А потом мы смогли починить корабль и доплыть назад на обломках в Швецию! Ура!


Конец.
 

Naama

Гость
И это будут мне предъявлять люди, которые убили мильены человек здесь..:envy:
Даже не дали разочек толком поубива
У вас всё впереди :stop:
Признаюсь, убийство бабули сбило меня с толку конкретно, до итогов того хода твердо была уверена в вашей мафиёзности. :killed:
 

Ёжик

Гость
Накинулась на slip, когда было очевидно, что она не плохая, но я ж правила задницей читаю, ну и вот сейчас - лицом в анонимку ткнули, но как же так - не буду делать что велено, пойду и налажаю еще разок, вон Fioronа покусаю например. Бешеный ёж :D

Всё было прекрасно, не наговаривайте на себя :hug:
Спасибо! :oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я сижу трындец вообще такая. Вместо того, чтобы спать, я подписалась на второй тур круиза, в котором меня тоже убили/посадили :envy:
А первом туре вас не убили как раз)

Табличка будет? :woot:
Мирные, с победой! :hug:
Может и будет, но не сегодня. Если только сполшным текстом.
 

Naama

Гость
Жаль что меня конечно быстро убили
Я тебя лечила в первый ход и, если я правильно понимаю, моя лечилка тебя спасла от маньячки Край. Иначе бы мы не получили от тебя черный чек на Доу :D
Или же Край никуда не ходила в первую ночь, а тебя спас твой же блок и на охоту вышел именно Доу. Жесть)

Скрытый Тарг, так ведь? Или это не я была
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проснулась и с утра стало стыдно сколько я здесь поубивала конечно :envy:
Вот что значит не быть мафиезиной (редко). В тебе еще теплиться совестливый дух.
Я - ваш детектив. Арлисс - убийца и это установленный факт.
Мы вообще пошли тебя первым ходом убивать. Почему ты не убилась :cry:
Краймамуля, я не хотела, рука сама написала! :drownin: Зато Наама поверила, не держите на меня зла, люди. Но я все равно будучи мафиезиной буду всех убивать. Меня Даргл научила жизни, вначале с полгода назад заставила отрезать палец, потом он стал болеть, а вот сейчас отрос новый, который приучен всем врать.
Это был отзыв на игру. Люся! Половину ответственности за произошедшее я честно перекладываю на тебя. Спасибо!
 

Fioron

Гость
а подскажите, что значит это понятие? :annoyed:
Чек - результаты проверки, отчет (от англ. check).
Черный чек - результаты проверки, указывающие (в том числе ложно указывающие) на принадлежность проверяемого к мафии или нейтралам.
 

Rina

Мать Котов
а подскажите, что значит это понятие?

В этой игре черному чеку можно было верить, а в лайт и дарк мафиях у мафов есть куча АСок меняющих статус, приходится ходить по сто раз проверять, анализировать, бегать по потолку.
 

Daw

Гость
Я тоже должен что то сказать: я реально затупил с первым голосованием. Правил я конечно не читал, кто за кого и столько голосовал я не считал. Я просто хотел посадить Фиорона:Speechless:

Когда киллов не было, я был уверен что блокали не меня. Почему то казалось что блокнули кого то популярнее меня. А следовало сразу отправить анонку, я кстати на первом ходу придумал шаблончик.

Dargl молодец, и вы нашли меня по интуиции или из за того что я мало активничал:writing:

P.S Может сегодня еще один забег устроить?:woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу