• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Если Фиорон на самом деле мафиёзина, то я в шоке!
Нет, ну а что, вполне логично голосовать в себя, зная, что не сядешь уже по-любому :envy:
 

Naama

Гость
А я-то думала, что Арлисс не ступит на кривую дорожку, по которой один заплыв назад пошел Фиорон с убийством Рины :ходок:

но вдруг анонимка фейк :/ Я всё-таки верю, что Арлисс не пошла убивать свою мамань хотя бы потому, что это на самом деле странно после заплыва #1 :confused:
 

Rina

Мать Котов
А я-то думала, что Арлисс не ступит на кривую дорожку, по которой один заплыв назад пошел Фиорон с убийством Рины
по табличке меня Корица грохнула, но вам я конечно больше верю:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Синоптики передали штормовое предупреждение. Времени дойти до порта у судна почти не оставалось, а потому команде был дан приказ продолжить плавание. Ну, поблюют пассажиры, так что с того? Никто их в круиз насильно не тянул.
К пассажирам Шмалько в глубине души относился неприязненно. Особенно к богатым и знаменитым. Подумаешь, слегка покачивает, усмехнулся он. На то оно и море.
- ...!- механик огляделся по сторонам, как будто желая поведать миру о такой несправедливости, но кроме пингвинов никого поблизости не узрел.
- Это она, Кейт Уинслет, она же Юньдя, старый дворецкий, бородатый сисадмин и Элла Конца... да нунах... Короче, это -Arliss- всех убивает, - объяснил он птице.
 

Ёжик

Гость
Значит, у меня нет ни логики, ни интуиции :D И вообще меня легко обдурить. Если она мафиози и сейчас хихикает, потирая ладошки - нууу, что уж. Голос менять в любом случае нельзя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Подумаешь...
И это будут мне предъявлять люди, которые убили мильены человек здесь..:envy:
Даже не дали разочек толком поубивать.
И то, Дав, как джентльмен в первый же ход запалился и взял всю ответственность на себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу