• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Ex На круизном лайнере

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Fioron знаете вот такой резкий переход от боливуда к классическому бхаратанатьяму говорит в пользу того что вы ни рожна в индийских танцах не рубите :ходок:

А голос в Natalia19975
 

Naama

Гость
Блин. Вот не хочу думать, что это на самом деле так, но всё равно думаю, что Арлисс мафиёзина :ходок:
Простите меня, боцман :drownin:

В итоге Арлисс конечно же окажется мирактивом. Я не удивлюсь. :cry:
 

Fioron

Гость
Действительно. Простите, пропустила :Please:
Тогда я за свою радость голосовать не стану. :envy:

А голосую я за Наталью. :writing:
tumblr_mkngebHmPy1rvw6v6o2_400.gif


*С непонятной брезгливостью. :moustached:
 

Crybaby

Гость
Причём если это действительно так - кто-то из последних, когда уже стало ясно, что он точно сядет.
Ну я из последних вроде, но ориентировалась на анонку Даргл :stop:
а страницу обновила уже после того как голос скинула - так что особо не видела кто за кого там топит.
Это к тому, что время в условиях экспресса не сильно показатель :D А с другой стороны - тоже аргумент не хуже любого другого
 

Ёжик

Гость
Ёжик На самом деле так алгоритма толком нет - то всё не столь так уж очевидно. Может раз меня убил маньяк, то с мафа бы спал блок - это вам живым надо ГМа пытать.:angelic:
Я, если честно, пока слабо понимаю, что происходит, но понимаю, что где-то налажала, но пока не понимаю, где, надо перечитать, что там про роли :crazzzy: :confused: Но мне обещали, что понимание со временем придет
 

Naama

Гость
Это к тому, что время в условиях экспресса не сильно показатель :D
Ну да вообще-то. Но всё равно есть определённое время. Мафия в экспресске обычно либо ломится впереди планеты всей голосовать, либо же наоборот, обдумывает, высматривает, присоединяется к более выгодному решению. Оба варианта в конце-конццов могут дать неплохую такую отмазку. Тебя, Край, я отмела в этот раз потому что ты как раз-таки самая последняя и проголосовала)) Но пока только в этот раз :angelic:
 

Вереск

Гость
Я, если честно, пока слабо понимаю, что происходит, но понимаю, что где-то налажала, но пока не понимаю, где, надо перечитать, что там про роли :crazzzy: :confused: Но мне обещали, что понимание со временем придет
Солнце мое, сереньким не пиши пока. Ты живая. Серый - цвет мертвецов.
Я аж в пост сбегала посмотреть не пропустила ли в резах
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ночь. Пассажиры засыпвют, просыпаются Соучастники. Шучу, никто не спит, кроме слип :D
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
 

Ёжик

Гость
Солнце мое, сереньким не пиши пока. Ты живая. Серый - цвет мертвецов.
Я аж в пост сбегала посмотреть не пропустила ли в резах
Аааэээ... запомню :confused:
Я думала, это чтоб оффтоп не выделялся сильно..:unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу