• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Она обошла меня и первой проголосовала в Наталью. А я не люблю конкурентов.
Даю слово, следующий ход, если Фокс даст, я посвящу вам! :angelic:
Вы меня застали врасплох этим наблюдением, признаю :sorry:

Upd: я всё ещё усердно талисманю и почти могу пообещать победу своей команде :meow: И ладно, так уж и быть, не буду отключать талисманку даже после своей смерти/ссылки. :cool:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Маленький Майорчик...​
Вооот. Чувствуется в этом отчаянном посте полным подколок, извечная зависть всяких летунов с их замызганной технотой, к красивой флотской форме. :rolleyes: Не люблю завистливых людей. Еще раз голосую против Городецкого.)
 

А.Городецкий

Обитатель
Вооот. Чувствуется в этом отчаянном посте полным подколок, извечная зависть всяких летунов с их замызганной технотой, к красивой флотской форме. :rolleyes: Не люблю завистливых людей. Еще раз голосую против Городецкого.)
Типичная защита эмо. Автор анонимки 1.4 Городецкий меня обижает установлен :writing:
 

Вереск

Гость
Можно вечно смотреть на три вещи: как публикуются анонимки, как ролеплеят игроки и как бранятся Майор и Городецкий :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кабинет Арлисс Квин. Ящик с учетными карточками пациентов.
Имя:
А.
*заметки на полях - лаконичность согласно шкалы Ясперса примерно близится к нулю +/- 1 (?)*
Фамилия:
Г...Густафсон
Возраст: показал неприличный жест на этом вопросе
Вид деятельности:
Считает себя представителем нестабильной субкультуры. Призывает к убийствам других субкультур. Периодически говорит стихосложениями. Размахивает руками. На втором сеансе достал из кожаной сумки два блокнота исписанных мелким почерком, посвященных какому-то своему давнему другу, к которому него навязчивая страсть. Оставил почитать
*заметки на полях - 1) найти друга (?) и расспросить 2) степень агрессии на глаз определить сложно, ведет себя вызывающе, но пока достаточно спокойно (?), согласно блокнотам истинная причина заинтересованности неразборчива*
На что жалуется:
Жалуется на все подряд.
*пометки на полях - типичный представитель города, которому на работе раздают бесплатные талоны на посещение психолога раз в неделю, а я вынуждена социальными приемами их отрабатывать*
Краткий диагноз:
Навязчивая мания преследования как предтеча разрушения личности и перспектива социопатии
Лечение:
Седативные препараты, пока можно держать манию в узком русле, терапевтические беседы, спокойный сон, отказ от телевизора
*заметки на полях - возможно бег (?) друг согласится на встречу (??), надо заранее связаться с адвокатами обоих в случае чего*
 

Мышь

Гость
Ночь - время тайн, разговоров и действий. Эту ночь Аделаида планировала провести плодотворно, а к утру стать богаче на один мужской пиджак, бумажник и, возможно, ключи от одной безумно дорогой машины.
Однако не всем нашим желаниям суждено сбыться. Не успев накормить гостя лёгким ужином, приправленным доброй порцией одного проверенного средства из потайного ящичка аптечки, Аделаида почувствовала сильное желание проверить, как там Тварь.
Тварь преспокойно спал, да так славно, что старуха уселась в кресло, чтобы насладиться зрелищем. Всего на минутку!
…Очнулась она, когда за окном уже было совсем светло, а сквозь тяжёлые тучи пробивались косые лучи солнце.
- Что за..? - недоумённо спросила она.
Ей по обыкновению никто не ответил. Лишь Тварь пробормотал во сне нечто похожее на "голосуй за Майора". Что это могло значить, Аделаида не знала и решила подумать над этим завтра чуть позже.
Для верности она всадила Твари ещё одну порцию снотворного, заменила ампулу в пистолете и спрятала его в кармане передника. А затем отправилась на поиски постояльца - если он ещё здесь.
Она планировала немного побеседовать с ним за ужином, но раз уж так вышло – придётся обойтись без лишних разговоров.

Хелльга
 

Dargl

Обитатель
судя по тому как Городетский веселится, он вытащил одну из семи белых карт :facepalm:
Пока ещё далековато от линча, вот проголосуют ещё 3-4 игрока и тогда уже можно будет ожидать что он наверняка состоится.:moustached:
Я кстати планирую:angelic: - но пока не определилась за кого.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сегодня у меня выдался на редкость паршивый день. Не уверена, что сегодня будет время еще раз выйти онлайн, поэтому без флуда и расшаркиваний.Голосую против Городецкого.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
dreaming of summer а, кстати, у вас что за вендетта против Городецкого ?

Вереск понятно, Майор понятно, Слип - несколько подозрительно, но еще посмотрим. А вы почему строго против Городецкого каждую игру? :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 2.
Вопрошание

Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день

Я открываю глаза и, наконец, вижу свет. Это был не свет в конце туннеля, и не лампа морга на белом потолке. Это был свет из окна в моей больничной палате. На голове бинты.
- Синяки заживут, - говорил ей доктор в больнице Готэма, - а вот душевные травмы залечить гораздо сложнее. Поэтому я вам выпишу сеансы с доктором Квин. Ваша страховка полностью их покроет.
"Покроет, если сеансы не затянутся из-за птср", - думаю я. Вру, на самом деле я ничего не думаю.
Меня пригласили на похороны Эндрю, на них будет много людей из моего отдела. Я не хочу идти. Не хочу верить.
- Когда до Эндрю добрались медики, им оставалось лишь заключить время смерти, - объясняла Эми, заливаясь слезами. Она была рада, что я обошлась легким сотрясением и потрясением. А вот я была рада не особо. Даже отпуск на целый месяц не принес мне радости.
- Я все равно буду вести блог, - твердила я начальнице по телефону, - Я со скуки помр... на стенку полезу, если не буду занята работой!
- Тебе нужен отдых, - снисходительно твердила начальница, - Мы тебя будем с нетерпением ждать, но пока подумай о себе, а не о журнале.
Я зарылась лицом в подушку.
Последние несколько дней перемешались. Много пустых звонков, часть которых я просто игнорировала. Только вот полицию не удалось игнорировать. Пришлось писать заявление, преступник до сих пор не пойман. Я очень надеялась, что этот ушлепок нарвался на мафию и его скормили собакам. Или улиткам.
Жизнь, кажется, продолжалась...
 

Natalia19957

Обитатель
Я как порядочный и ответственный гражданин Готема не буду голосовать, так что мой голос можно не ждать.
По больше ответственности товарищи мирные жители города, стоит ли так рисковать :unsure:
 

Dargl

Обитатель
Я как порядочный и ответственный гражданин Готема не буду голосовать, так что мой голос можно не ждать.
Ну вы ведь понимаете что пред будет всё равно и потом любой форс-мажор с пропуском голосования = вылет из игры автоматом.
А если 13 человек голоснёт( а теперь уже почти очевидно что да ) - то судилище всё равно состоится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу