• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Можно спросить - если разделить список участников поровну, то в первых 13 сколько мафиезин, и методом вычисления на калькуляторе мы получим сколько во вторых. А то Лютобелка там какие-то рамки ставит непонятные. Вдруг нам повезет и скажут, что в первых 13 их нет вообще :rolleyes:
Вопрос должен быть сформулирован так, чтобы на него можно было ответить "Да" или "Нет". Если среди первых 13 игроков нет мафиози - гут, гут.. Но если они там есть, то мы не узнаем ничего нового. Тогда уж проще дробить список по 5-6 человек =)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если задать вопрос:, то у нас получится охватить сразу пять человек. =)
Почему нельзя просто взять и назвать интересующие 5 ников?

Но тут такое дело - слишком мала вероятность, что среди любой пятерки мафов не будет.
 

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Но тут такое дело - слишком мала вероятность, что среди любой пятерки мафов не будет.
Тогда надо найти знающего человека, который бы выбрал нужную пятерку. Отсеивателя. Мастера попадать в молоко при поисках мафов. Надо объявить на него кастинг. Он выберет пять-шесть человек и мы сразу канонизируем огромное число благочестивых членов общества.
 

Cocaine Mother

Гость
Но тут такое дело - слишком мала вероятность, что среди любой пятерки мафов не будет.
Специально подсчитал. 15,9%, что в пятерке любых произвольно названных игроков нет ни одного мафиози.
:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Тогда надо найти знающего человека, который бы выбрал нужную пятерку. Отсеивателя. Мастера попадать в молоко при поисках мафов. Надо объявить на него кастинг. Он выберет пять-шесть человек и мы сразу канонизируем огромное число благочестивых членов общества.
После первых двух выстрелов инквизиции в ОнО, я склоняюсь перед коллективной интуицией Вереск, Naama, Mira Forrester и slip. А уж после гениального блока и посадки четырёх человек... :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Еще идея - взять прямо половину игроков, и узнать менялся ли там статус. Подмена в игре только одна (если я правильно вижу), если повезет , то Эдвард тогда для проверяющих уточнит хорошо возможность подмены для их целей.
 

Ekz

Обитатель
Еще идея - взять прямо половину игроков, и узнать менялся ли там статус. Подмена в игре только одна (если я правильно вижу), если повезет , то Эдвард тогда для проверяющих уточнит хорошо возможность подмены для их целей.
А это не будет дублировать АС другого мирактива? :unsure:
 

Tayany

Попугай неразлучник

-Arliss-

Форумная Радость
*пометки на полях*
Уля Екз лоббирует своих.
Первый план Лютобелки все равно надо выбросить или сжечь.
Спрашивать есть ли мафиезины в количестве двух человек в выбранной группе из шести, это все равно что искать иголку в стоге сена.
А вдруг их там не два, а пять? Или четыре. Тогда ответ будет в любом случае нет. - Да, спасибо, Уля, благодаря тебе я залезла в правила. - Напрасно выброшенные деньги. Надо спрашивать просто "Мафы есть?". А на следующем ходу выбирать другую пятерку в перекресте с этой :crazzzy:
 

Вереск

Гость
Уль, есть ещё масса методов. Русские/латинские ники, количество букв в нике, количество слов в нике...
А вообще меня смущает ваше неверие в его силы. Может он сам прекрасно спросит все что хочет.

Можно скомбинировать несколько параметров и исключить крупными блоками группы людей...
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- у меня вопрос. Мы с Давом однофамильцы или родственники? Или у доктора Квин все пациенты Густофсоны? :rolleyes:
А что ты хотел? Чтобы я не соблюдала врачебную тайну? Мало ли кто заберется ко мне в кабинет и начнет читать досье. Уборщица, например. Сомневаюсь, что лично тебе бы это понравилось. Густафсон - это зашифрованная фамилия всех моих пациентов :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Настоящее имя Майора Густафсона было Гуннар Торбьёрнсон, но он его немного стеснялся. :rolleyes: Он все еще сидел в приемной у доктора Квин, но вызова в кабинет все не было. Когда Торбьёрнсон устал перечитывать пальцы, он задумался о сегодняшней жертве на линч. Проголосую-ка я за улиточного соседа - Городецкого, решил он.
 

Naama

Гость
Если только они не мафия :thumbsup:
Ну тогда посмотрим на их реакцию и самого подозрительного посадим ;)
(с) садовод-любитель.
Я пока не могу возразить, потому что на предзащите немного занята, но вы подождите, я скоро освобожусь и поотмазываюсь. :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу