• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Мужчина с интересом осматривал комнату, что показывала ему хозяйка квартиры. Пару раз он касался пальцами перечисляемой мебели, чуть покачивая головой, будто оценивая вещи.
- Ей более века, я прав? И похоже, ручная работа...
Услышав предложение о лёгком ужине, Гонт вновь обернулся к Аделаиде.
- Не хотелось бы Вас утруждать, но, если честно, ужин был бы очень кстати. И, не волнуйтесь, я не имею привычки вторгаться в чужое жилище.
"Знаете, я многое слышал о Вашем городе. И среди услышанного было мало хорошего. Но вот теперь, встретив такое гостеприимство, я готов поверить, что это не более чем слухи, распускаемые завистниками. Или просто досужие пересуды кумушек из провинции, что заочно ненавидят большие города, даже ни разу в них не побывав. Думаю, я останусь. У Вас. И в городе".
Мышь
 

вНЕ-времени

Обитатель
Я уже и забыла как я скучала по Вне-времени :rolleyes:
Арлис, ну конечно, забыли. Когда вам обо мне думать, ведь вы уже давным-давно променяли меня на Майора Торбьёрнсона :shifty:. Неужели вы думали, что я ни о чем не узнаю, когда он опять уже околачивается у вашего порога :doh:.
И надеюсь, вы не ждете, что я отвечу вам взаимностью в вашей скуке? Потому что НЕТ! :rolleyes:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Tayany

Попугай неразлучник
Графики и гифки, это не ко мне. :stop: А так, да, храните традиции и т.д. и т.п. :rolleyes:
- Скажите, мистер Майор, вы подвергались харрасменту со стороны А. Городетского? - уточнила Лесли, делая соответствующие пометки в блокноте, - ваш ответ конечно же будет защищен врачебной тайной.
 

вНЕ-времени

Обитатель
- Скажите, мистер Майор, вы подвергались харрасменту со стороны А. Городетского? - уточнила Лесли, делая соответствующие пометки в блокноте
Поражаюсь некомпетентности медицинских работников - в этом городе нет никаких А. Городетских :fools:. Майор, обращайтесь только к проверенным врачам!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 1. Проснувшаяся.
Эндрю уже ждал нас в машине. Мы с Эми сели на заднее сиденье. Дороги в это время были пустыми, поэтому мы ехали достаточно быстро. Я была рада, что Эндрю нас подвозит - метро закрыто, автобусы ходят раз в час. Да и на улицы города вылезает всякая нечисть...
- А мне было не жалко оборотня, - говорит Эндрю, останавливаясь на светофоре, - я был за инквизицию.
- За этих религиозных фанатиков, которые сжигали всех направо и налево? - возмутилась Эми, - Оборотня можно понять, это его проклятье, его жизнь!
Я просмотрела пол фильма, поэтому не могла поддержать разговор. И когда Эндрю спросил меня, кто мне понравился, я нерешительно сказала, что Кристина. Эми и Эндрю удивленно переглянулись.
- Кристина? - спросила Эми, - Это кто?
- Ну, девушка, которая с детства искала оборотня, - я заложила светлую прядь волос за ухо, - А потом нашла его и...
- Ты что-то придумала, - перебила Эми, - никакой Кристины там не было. Из девушек были вообще только невесты вампира, да несколько селянок фоном.
Я отвернулась к окну. Действительно, я и забыла, что мне это приснилось.
Эндрю сначала подвозит Эми, а потом меня. Когда мы остаемся вдвоем, Эндрю решает развеять молчание:
- Ну, как блог, который ты ведешь?
- Неплохо, - пожимаю я плечами. Все было на самом деле неплохо, - Неделю назад начальница предложила разместить в блоге робота-собеседника, который отвечал бы на разные вопросы посетительниц.
- И тебе нравится работать в журнале для девочек?
- Я... да, - смотрю на Эндрю. Он то журналом так таковым не занимается, работает в отделе рекламы, - Хотя мне, если честно, всегда хотелось быть журналистом. Брать интервью, комментировать горячие события.
- Что же ты не пошла работать в какой-нибудь Ньюспейпер?
- Не знаю, - качаю я головой, - Мне нравится и тут.
- Мы приехали, - Эндрю останавливает машину. Я открываю дверцу и говорю:
- Спасибо, что подвез. Не знаю, как добралась бы до дома, если бы не ты.
Эндрю улыбается.
- Может, поужинаем как-нибудь вдвоем? - предлагает он. Я тоже улыбаюсь. Холодный ветер обдувает в уши, не давая им гореть.
- Да! - говрю я, пытаясь перекрикнуть ветер, - Это хорошая идея! Когда?
- Когда тебе удобно. Напиши.
Мы прощаемся. Я стою на улице с глупой улыбкой. А затем вспоминаю о чем-то и спешу домой, по пути ищу ключ на глубине сумки.
- Эй, ты, - окликивает меня кто-то, когда я уже открываю дверь подъезда. Я не оглядываюсь, лишь быстрее проворачиваю ключ в замке. Голос звучал жутко, по телу побежал холодок.
Наконец, дверь открыта. Я быстро вбегаю внутрь, попутно пытаясь захлопнуть дверь за собой. Но поздно, этот человек уже сжимает ручку дверь с другой стороны, пытаясь ее открыть.
- Остановилась, - кричит мужчина, вываливая список отборного мата. Я со всей силы налегаю на дверь, пытаясь перекрыть человеку доступ в подъезд. Но я все же слаба. Мощным рывком ноги человек вышибает дверь, и я лечу назад, вместе с дверью. Головы ударяется об перила лестницы - больно, но не смертельно. Однако все перед глазами плывет. Я пытаюсь кричать, чтобы соседи услышали, но это бесполезно. В доме было всего четыре квартиры. Одни жильцы недавно съехали, вторые в отпуске, а третий работает по ночам. В общем, я попала.
Мужчина достает из кармана нож. Блеск стали заставляет меня замолкнуть. Я пытаюсь привести мысли в порядок и думать рационально, но ничего не получается, все перекрывает страх.
- Быстро гони сюда свое бабло и ключи, - говорит мужчина, а затем добавляет, - и телефон, конечно же, тоже.
- Мм, - я что-то пытаюсь сказать, но нож, который стремительно приближается к моей шее, заставляет проглотить все слова. Я послушно тянусь к сумке, протягиваю ему свой кошелек и ключ, сильно надеясь, что он оставит меня живой.
- А телефон где? Что ты копошишься, бл?
Я вздрагиваю, когда рука опускается на пустое дно сумки. Я забыла телефон. В машине.
Мужчина больно бьет кулаком по лицу. Я вскрикиваю. Видно, ему надоело ждать. Он выхватывает мою сумку и мощно встряхивает ее. Из сумки падает проездной, паспорт, пара конфеток-карамелек и наушники от телефона. Самого телефона нет. Но это не успокаивает мужчину. Он приближается ко мне, тянет пальто на себя, пытаясь, найти телефон там, а может и не телефон уже его волнует, не знаю. Я с новой силой начинаю кричать. И в этот миг кто-то еще врывается в подъезд. Я выдыхаю, когда этот кто-то хватает мужчину и бросает в стену.
- Эндрю? - кажется, узнаю я его сквозь туман. Слабо верю своей удачи. Видимо, Эндрю заметил мой забытый телефон и вернулся назад, чтобы отдать мне его.
Двое начинают драку. Эндрю пытается успокоить мужчину, но тщетно. Когда незнакомец наносит удар ножом в живот Эндрю, я громко кричу, оглушая сама себя. Эндрю падает на колени и держится за живот.
- С*ка! - кричит незнакомец. Вдали слышится вой сирен. Эндрю успел вызвать полицию, либо кто-то услышал их из соседнего дома. Мужчина наносит еще один удар в сердцах, потом выхватывает из кармана пальто Эндрю ключи от машины и убегает.
Я на грани того, чтобы потерять сознание. Но, тем не менее, я ползу к Эндрю. Все мое тело дрожит от пережитого ужаса.
- Эндрю? - шепчу я, видя кровавую лужу на полу подъезда, - Черт, что он сделал с тобой!
- Фигня, - Эндрю берет мою руку, - у меня страховка. Так и знал, что лучше бы я подвез тебя к себе...
Его шепот растворяется среди гула ветра и сирен. Я падаю ничком рядом, старательно сдерживая слезы. Лицо горит от боли, как и затылок. Я проваливаюсь в темноту.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Доброго денёчка, мой хмурый Готэм! Чего такой серьезный? Даже сквозь тучи в отдельных местах пробиваются солнечные лучи. С вами снова Bat.Girl на волне 111.4 FM!
Сегодня к нам в студию поступило сообщение с похвалой вашей любимой ведущей, мол, у неё хорошая интуиция. Спасибо на добром слове, но скажу вам по секрету, что тыкать пальцем в небо - мой не самый прокачанный скилл!
Из последних новостей: флэшмобы "разведи улиток - пошли соседа на прием к врачу!" и "задай Загадочнику вопрос"! А у нас новый звоночек! Улё-улё, мы вас слушаем! Уже успели написать фик про Майора и Городецкого?
- Ааа я в эфире!! Что..какой фик...Привет Bat.Girl! Привет, Готэм! А вы можете сделать постоянной рубрикой какую-нибудь передачу с доктором Арлисс Квин? Это мой любимый доктор! Каждый день к ней хожу на прием.
Я же говорила, дорогие слушатели, что готэмские врачи постоянно в центре внимания? Спасибо на добром слове, человек-пожелавший-остаться-анонимным!
А у нас музыкальная пауза. Не переключайтесь, готэмцы, мы скоро вернемся!"
 

Ekz

Обитатель
По-видимому, эманации из интернета достигли сознания детёныша одного маленького растения, которое рьяно взялось меня лечить. Началось всё со слов: "Больной, представьте, что вы больной", а закончилось замазыванием ранок "пестицидом". :killed:

UPD. Всё, она передумала идти лечить "всех тётенек подряд" и снова меня утащила...
 

А.Городецкий

Обитатель
Опция "не судить" не доступна, поэтому надо основательно подойти к выбору почётной жертвы на первый ход.
Я проанализировал принцип распределения ролей и ряд научных трудов по теории вероятности. Всё оказалось очень просто.
Берём за основу вероятность Фокса:
Шанс того, что последние три номера будут с активными ролями, неважно с какими: 39,0%
Шанс того, что среди последних трех номеров будут две активные роли: 43,1%
Шанс того, что среди последних трех номеров будет одна активная роль: 15,9%
Шанс того, что последние три номера все будут мирными жителями: 2,0%
Производим коррекцию Снусмумрика:
Шанс вещь хорошая. И я люблю теорию вероятности. Вот только трем последним записавшимся шансы, что выпадет активная/неактивная роль и численное соотношение этих ролей ровно такие же как первым трем записавшимся, находящимся в середине списка, находящимся, допустим, под номерами 3, 7, 20. Ну и т.д.
Да, люблю теорию вероятности.
Из этого выходит, что самая высокая вероятность получить роль злодея была у игрока в нижней части середины таблицы под номером 18.
Также, не с проста всплыли цифры 3, 7, 20. Добавляем общее число игроков = 26. Далее простая математика с использованием етих цифр:
Вычитаем из 26 20, умножаем на 3, получается 18. Проверяем 7 раз, итог тот же.
Вывод: надо голосовать за игрока под номером 18. Смотрим список, это Майор.

Cocaine Mother , математика врать не может, это точная наука, голосую за Майора, номер 18.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Скажите, мистер Майор, вы подвергались харрасменту со стороны А. Городетского? - уточнила Лесли, делая соответствующие пометки в блокноте, - ваш ответ конечно же будет защищен врачебной тайной.
Гуннар Торбьёрнсон внимательно посмотрел на настырную журналистку, которая неожиданно объявилась в приемном покое. - Без комментариев, - ответил он и быстро покинул больницу. Встречу с доктором Квин, он почему-то решил перенести на другой день.
 

Ekz

Обитатель
Когда шум машин на улице стал нестерпимым, а воздух потяжелел и заполнился дымом, Айви с сожалением покинула крышу. Пора было идти на работу. Ещё раз приняв душ и с отвращением натянув на себя человеческую одежду, девушка направилась в Готэмский Городской Ботанический сад - всего в паре остановок общественного транспорта от её дома.

В оранжерее было тепло и влажно. Воздух был напоен тяжёлым ароматом прелых листьев, сырой земли и удушливым ароматом тропических цветов. И над всем этим насыщенным амбрэ царил ни с чем не сравнимый запах раффлезии гигантской. "Гниющее мясо... Да ты легко сможешь спрятать здесь пару трупов!" - ехидно прошептал голос в её голове. Айви привычно отмахнулась и взялась за дело. Полить, подкормить, привить, проредить.. Она даже не касалась растений. Повинуясь её жестам, все заблудшие сорняки споро переползли в ведро и были тайком вынесены на ближайший газон, а молодая поросль цветов распределилась ровными рядами и самоокучилась.
Ей хватило пары часов, чтобы привести оранжерею в порядок. Смахнув с ноги чересчур игривую лиану, Ядовитый плющ вскарабкалась на вершину баобаба - центра африканской экспозиции, - и улеглась под самым куполом стеклянной крыши. Пришлось даже выпустить пару десятков зелёных усиков, чтобы удержаться на тонких ветках. Время фотосинтезировать.
Айви с удовольствием бы скинула одежду, но, вспоминая недавний скандал с заведующей, ограничилась парой растёгнутых пуговиц на блузке.
 

А.Городецкий

Обитатель
Математика, безусловно, наука точная, цифры, формулы, уравнения дают правильный результат. Этого мало, надо хорошо изучить выданного кандитата.

Биография Майора​

Маленький Майорчик с детства был мечтательным и впечатлительным мальчиком, постоянно устремлял взгляд к небу. Так, однажды залюбовашись полётом Городецкого на ковре-самолёте, он выпал из гнезда. На земле его подобрала стая бродячих метеорологов и воспитала как своего.
Для закалки характера, повзрослевшего Майора отдали на службу в Карибоморский флот, где он дослужился до майора.
Во время одного из рейдов на корабле, он вновь мечтательно засмотрелся на пролетающего мимо Городецкого и выпал за борт.
Маор не утонул, его волнами прибило к берегам Твинк Пикса, где его подобрали мафиозы Якудза из клана Осиновой Сакуры. Выполняя мелкие поручения, новый член клана доказал свою преданность и созрел для более сложного дела. По разработанному плану, ему сломали руку, уложили в гипс золото, бриллианты и по поддельным документам на С.С. Горбункова отправили перевозить контрабанду.
Страсть к полётам по-прежнему не отпускала, поэтому Майор записался в космическую экспедицию к третьей планете.
Тёмная сторона также не отпускала, по возвращении из полёта, бывший Якудза отправился в Париж, где сменил клан на Сицилийскую мафию.
В отпуске, перебежчик отправился в Капую, чтобы посмотреть на гладиаторские бои.
Была командировка в Жеводан, где Майор озверел и стал кусать людей.
Потом вновь был космос и тёмная сторона, на этот раз оборотень в погонах пытался постигнуть учение ситхов.

С какими намерениями Майор прибыл в Готэм неизвестно. Из богатого послужного списка можно сделать вывод, что он лучше всех подходит на роль кандидата на голосование.
Принесите Майора в жертву в первый ход и игра пройдёт великолепно!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мэттью с трудом поднялся на ноги. В голове гудело и шумело. Может от того, что вчера он перебрал с выпивкой. Может по той причине, что ночью разбил его всё же задели по касательной арматурой. Может потому, что ему пришлось падать и ударяться головой об асфальт.
Но как истинный ирландец, он был куда крепче этих мелких и досадных недоразумений. Отряхнувшись, и проверив бумажник, Мэттью вышел из тупиковой улицы, где ночевал.
Дневной город выглядел ещё более унылым, чем вечерний. Даже в его забытой всеми, кому было не лень забывать, деревушке в полусотне километров от Дублина, было веселее.
"И какого же я сюда приехал?"
Поздно было спрашивать, только Мэттью всё равно спросил.
Мимо него пробегал мальчишка-газетчик, и таким удобным случаем нельзя было не воспользоваться. Дав мальчугану в ухо, Мэттью забрал все газеты, просто из вредности. И начал читать, пропуская добрую половину текста из-за чересчур заумных на его взгляд формулировок.
"О, ничо себе, такое слово вспомнил" - похвалил сам себя Мэттью.
В газете он наткнулся на следующее объявление:
"Сдаю комнату за умеренную плату. Требования к квартиранту: отсутствие вредных привычек, регулярная квартплата, хозяйственность и ответственность, готовность ухаживать за старушкой. Обращаться к миссис Эшфорд, контактный телефон..."
"Тут всё про меня. Я без вредных привычек (что такое пара дебошей в нетрезвом виде и тюремный срок, даже не один? мелочи жизни); финансово обеспеченный (19 долларов 47 центов и неведомо как оказавшиеся в его кошельке сенегальские доллары - солидный капитал, кто бы спорил); ответственность, готовность ухаживать за старушкой и хозяйственность тоже неоспоримы."
Решив сначала немного перекусить, Мэттью отправился в закусочную. Потом он раздобудет мобилку и позвонит этой старушенции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу