• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Вечерний Готэм - как много в этом словосочетании! Люди всегда найдут себе занятие в этом мрачном и кровожадном, но таком родном :in love:, городе! Они выходят на улицы и голосуют. Они звонят нам в студию и просят проголосовать. А что же делать одной простой и совсем не кровожадной ведущей? Псст, у этой ведущей сегодня есть планы~ и перед ней стоит вопрос: "пицца или суши?".
Оо, у нас снова звонок! Улёёё?
Всем кто не хочет сажать МЖ/мирактива Городецкого, голосуйте за Снорри! - Он наверняка злодей! Теория вероятности на нашей стороне.:angelic:
Что ж, звучит....убедительно, спасибо, что дозвонились! Рискнем? А сейчас я оставляю вас на своего хорошенького напарника Робина и отправляюсь на перерыв. Не скучайте!"
Голосую за Снорри
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хммм ... самый странный голос за сегодня после Слип. После того, как Майор нарочито брезгливо обозвал техсостав...
Ну вот опять передергивание. :doh: Причем здесь техсостав? Уж тебе-то должно быть известно, что такое "технота". :facepalm:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Я честно пыталась найти гифку где все целятся во всех, но даже не смогла вспомнить как эта ситуация называется.
Я не считаю что Городецкий мафия, но получать шраф просто так не хочу. Я не считаю что Snusmumruk мафия, но получать шраф просто так не хочу.
Голосую против Снусмумрик.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мэттью плотно поужинал, вышел из закусочной (не заплатив, конечно). Мерзкий противный и холодный дождь не переставал. Доставая телефон, который он так удачно слямзил, он увидел рекламный щит. На нём был написан актуальный слоган.
"Голосуй против Городецкого - избавишь Готэм от дождя".
- Может, они и правы, - сказал Мэттью, записав в созданном специально для заметок файлике.
Голос против А.Городецкий.
 

А.Городецкий

Обитатель
Было:
Краткий диагноз:
слабо прогрессирующее расстройство на почве концентрации на нерешаемой проблеме с риском перейти в сильное.
*пометки на полях - убийство соседа? возможно (??)*
Стало:
с больной головы на здоровую
О чудо, пацеинт исцелился! Слава доктору Арлисс!
 

Dargl

Обитатель
Я не уверена в том, что он маф. Но нет также никакой уверенности в том, что он мирный. На чем основана эта ваша уверенность?
Нейтрал статистически маловероятен.:wth: :^)
А мафы бы уж как-нить стали спасать его пытаясь продвинуть альткандидата. За Городецкого же никто не вступился - значит он ничейный.
Тут конечно можно меня в этом заподозрить, но воощет это надо было делать ещё с утра аккуратно.:moustached:

Ну а Снорри первый начал.:ходок: И опять же если взять двух случайных игроков - и один из них МЖ/мирактив, то второй скорее всего нет.:D
 

Хелльга

Обитатель
- «Нужные вещи»? – переспросила она. – Кажется, я уже где-то слышала это название… Вот только не помню где. Старость, знаете ли… Не радость.
"Возможно. Как я уже говорил, это будет не первый мой магазин", - на миг лицо мистера Гонта приобрело лукавое выражение. Но затем, заслышав
- Что же вы хотите мне предложить?
лицо его приобрело серьезное выражение.
- А чего бы Вы хотели, мэм? Конечно, почти весь мой товар еще в пути сюда. Но может быть, у меня найдется что-нибудь такое, что могло бы Вам прийтись по душе. Чего бы Вы хотели?
Казалось, говорил он непринужденно, но его глаза пристально изучали женщину, будто стараясь прочесть сокрытое.
 

Snusmumruk

Обитатель
Я честно пыталась найти гифку где все целятся во всех, но даже не смогла вспомнить как эта ситуация называется.
Мексиканская дуэль, если я правильно помню. )
Самое то для Готэма.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Мексиканская дуэль
Гугл выдал мне это хд
6c760edf24c3.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
После такого можно самой в дурку загреметь. Так что лучше не надо.)
Вот. Бери пример, Матрешкин. Майор за меня переживает, а ты, злыдень, хочешь меня посадить.
И вообще. Думаю, на данный момент проголосовали сознательные граждане города, а остальные решают, как бы им намутить с голосованием.
 

Cocaine Mother

Гость
Голосование на 19:13

А.Городецкий
- 5 (Вереск, Майор, Слип, ДоС, Марк Тремонти)
Наталья19957 - 2 (Наама, Скрытый Тарг)
Снорри - 2 (Даргл, Мира Форрестер)
Майор - 1 (А.Городецкий)
Наама - 1 (Хелльга)
Таяни - 1 (Лютобелка)
Даргл - 1 (Снорри)
Убийца Матрешек - 1 (Арлисс)
Арлисс - 1 (Убийца Матрешек)
Хелльга - 1 (Снусмумрик)
Слип - 1 (Вне-времени)
Вне-времени - 1 (Леонард)
Снусмумрик - 1 (Таяни)
Светл - 1 (Мышь)

Не голосовали: 6
(DonCarlos, Ekz, Svetl, Natalia19957, Nixe, Daw)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу