• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Аделиада, как и обещала, встретила гостя на пороге. Вблизи его пиджак выглядел ещё лучше, чем издали. А вот взгляд незнакомца ей не понравился – слишком уж цепкий. С этим всё могло оказаться сложнее, чем обычно. Впрочем, дорогу осилит идущий. И не с такими справлялись.
- Аделаида Эшфорд, - представилась она, протягивая костлявую руку - высоко, словно для поцелуя. – А вы..?

Хелльга
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока у нас целые сутки, предлагаю мирному городу Готэму организовать мозгоштурм и накидать вопросов для ведущего, которые мог бы задать наш начинающий загадочник мастеру :) Чтобы тот максимально полезно использовал свою чито АС :meow:

АС1 «Вопрос» - задает ведущему вопрос по теме игры, на который можно ответить Да/Нет и после окончания ночи получает ответ. Не отслеживается Селиной, не может изучить/заблокировать Барбара.

Значит он у нас одновременно чекер на любой признак, роль, журналист и так далее.

Возможно ему стоит выбрать широкий список игроков 6-7, и например спросить - правда ли что среди них больше 2-х игроков, которые не в команде мирных :crazzzy:.Или что-то такое.

У кого какие идеи?
 

Cocaine Mother

Гость
Лютобелка
Он не является Гордоном или Харви.
Это в правилах не прописано (пока), но я запретил ему задавать вопросы, которые по своей сути повторяли бы их АС. Спросить "Является ли юзернейм Кукольником" (роль вставлена случайно) можно, но спросить, отрицательный ли у юзернейма статус или разные ли статусы у двух юзернеймов, нельзя.
 

DonCarlos

Гость
Проблема в том, что Э. Нигма любом случае получает всего один бит информации. То есть не больше, чем комми или жур. Использовать эту АС как-то иначе, но при этом с пользой, довольно затруднительно. Искать какие-то обходные пути и формулировки типа "Навредит ли вылет такого-то игрока мирному городу?" - это неспортивно, а чекать роль неэффективно. Я бы подумал, что можно извлечь из номеров игроков и, возможно, из буквенного состава никнеймов.
Я просто хочу, чтобы эту АС применили креативно:in love:
Это не работает, даёшь им креативные возможности, а они микроскопом забивают гвозди. Проверено. :wth: :^)
 

Хелльга

Обитатель
И ожидания Аделаиды подтвердились, длиннопалая рука незнакомца приняла ее кисть и поднесла к губам, которые чуть коснулись ее кожи. Но прикосновения этого человека отчего-то казались неприятными, странно жесткими и сухими.
"Мэм, я очарован. Позвольте представиться, Лиланд Гонт", - слова эти вновь сопроводила теплая улыбка, от которой так хотелось улыбнуться в ответ.
Мышь
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 1. Проснувшаяся.
На поздний сеанс собралось много народу, зал полон, не смотря на то, что фильм уже идет неделю. Я задумалась, выбирая между соленым и сладким попкорном. Если так задуматься, то до переезда в Готэм я была за здоровое питание, но теперь, когда живу одна, все время обхожусь этими полуперекусами. Уже переживаю за свой желудок.
- Ну что, - подходит ко мне Эми, сжимая билеты в руке, - у нас неплохие места. Я очень рада, что на такие сеансы не ходят дети. Ненавижу, когда пинают мою спинку кресла или ржут.
- Этим занимаются не только дети, - короткая усмешка. Я поправляю светлую прядь волос и киваю продавцу попкорна, - соленый, пожалуйста.
Фильм вот-вот начнется. Мы быстро занимаем с Эми места, как раз в тот момент, когда начинаются титры. Я набиваю рот попкорном, разглядывая симпатичного героя-вампира. А вот девушки, которые крутятся вокруг него, меня уже конкретно так подбешивают. Что он нашел в них, этот красавец-вампир? Он что, Ториодор? Да-да, я увлекаюсь "Миром тьмы" со старшей школы, не упускаю случая доказать другим, какими должны быть настоящими вампиры и тайно мечтаю о становлении.
Фильм был захватывающий. Добрые огребали по полной, злодеи исполняли в действие свой гнусный план. И только жеводанский зверь не спал...
А вот я засыпала. Я не заметила, как картинка поменялась, и я сама оказалась в этом фильме. Вот у меня длинные черные волосы, походная одежда. Я набрела на эту деревню после долгих поисков. Я что-то искала. Или кого-то?
За деревьями мелькнула тень. Я без страха вышла вперед.
- Эй, это ты Жеводанский зверь? - кричу я во тьму, потеряв чувство страха.
Мне на встречу выходят люди в красных одеяниях. Инквизиция!
- Кристина, ты обвиняешься в дружбе с Жеводанским зверем...
- Что? Я? Я же его даже не видела? - колени касаются земли. Я падаю. Тугие веревки оплетают мое тело.
И тут слышится рев. Из леса выбегает оборотень, хватает меня и утаскивает прочь, пока инквизиция не убила меня. В логове он обращается в человека, знакомит меня со своими родителями, а потом все закрутилось, завертелось.
...Нет, кажется, было все по-другому? Тогда я умерла.
- Что? - вздрагиваю я, когда меня кто-то толкает в плечо. Я снова я. Меня больше не зовут Кристина, да и волосы мои светлые. Свет уже включен, рядом сидит Эми.
- Ты что, пол фильма проспала? - ахнула Эми.
- Ну..., - нерешительно протянула я. Не знаю, мне снился свой фильм...
- Пойдем, Эндрю уже написал тебе, - подруга протянула мой телефон. На экране было смс от Э.Г. Что за загадочные буквы? Почему я не могу написать просто - Эндрю.
- Блин, обидно, - я смотрю на белую простыню киношного экрана, - чем все кончилось хоть?
- Да свадьбой, этим все всегда кончается, - махнула рукой Эми, - вот насмотрятся девочки этих фильмов, а потом считают, что обязательно должны выскочить замуж!
Да, Эми была феминисткой.
- Эндрю уже на улице ждет, - сообщила я Эми, пытаясь написать на ходу Эндрю. Вместо "мы идем" получилось "мв ттдн". Отправила, даже не посмотрев. Но, думаю, он догадается.
Мы вышли под звездное небо Готэма. Ночной воздух наполняет легкие. Город засыпает, просыпается мафия.
 

Мышь

Гость
Аделаида сама не поняла, почему улыбается этому Лиланду Гонту уже столько времени. Да ещё и так искренне и душевно. Словно близкому родственнику, которых у неё давно не осталось.
С трудом стряхнув с себя странный морок, она высвободила руку из его длинных сухих пальцев и провела гостя в комнату для гостей, обставленную тяжелой антикварной мебелью.
- Сами видите, здесь есть всё, что нужно, - она обвела комнату рукой. - Софа, шкаф для одежды, письменный стол, вай-фай. Пароль сообщу, если вы решите остаться. Душ прямо по коридору. Моя комната – третья справа. Но прошу без стука не входить, - она улыбнулась, отчего-то стараясь не встречаться с ним взглядом. – А пока, может быть, лёгкий ужин? Вы, вероятно, проголодались с дороги? Впрочем, время уже позднее… Как пожелаете.

Хелльга
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор Густафсон, будучи судя по всему шведом со странным именем, сидел в приемной у доктора и ждал вызова. В последнее время его мучила бессонница, головные боли и общая подавленность организма. Иногда к тому же возникали фантомные боли в левом ухе. Само то ухо Майор отрезал много лет назад, подарив на прощание любовнице, а вот боль до сих пор напоминала о потере. Но все это было не главное, по большому счету. Сейчас больше всего Густафсона беспокоил сосед-эмо. Этот сосед жил этажом выше и разводил гигантских эмо-улиток. Разросшиеся улитки любили ночью ползать по лестнице, звонить в дверь Майору, а потом, пока тот не успел открыть дверь, быстро уползать с мерзким хохотом. Густафсон хотел решить улитковую проблему мирно и пару раз ходил к соседу и выбивал тому дверь, но почему-то улитки продолжали свои ночные бесчинства.
Доктора Арлисс, Майору настоятельно рекомендовали его друзья-шведы со странными именами. Доктор Арлисс, по их словам, была классным специалистом и вполне могла помочь ему в улитковой борьбе. Именно поэтому Майор записался на прием и теперь сидел в приемной, ждал вызова и рассеяно пересчитывал пальцы. За окном, как обычно, шел дождь.
 

Вереск

Гость
Утро. Форточка вывернута створкой внутрь, беспощадно ледяной воздух врывается в комнату, ставит дыбом каждый волосок на тонких запястьях. Я дома.
Последняя сигарета тает в пальцах, каждое касание губ укорачивает её жизнь и ведёт к смерти. Я убью ее раньше, чем она убьет меня, но сколько их будет?
Пустые улицы взвизгивают редкими тормозами, доносят заливистый смех и пьяную ругань. Их голос лишь редкие звонкие ноты, звенящие в пустоте. Мелкие капли вступления в новый день. Скоро люди хлынут на улицы, и их ладони примут бесчисленные аккорды подошв, стаккато каблуков, залигованные следы колёс.
Я вползаю в царство подушек и одеял, плечом ныряя в мягкое забытьё сна прежде чем это случится. Моя музыка случается ночью. Я и есть музыка.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Кабинет Арлисс Квин. Ящик с учетными карточками пациентов.
Имя:
Дав
Фамилия:
Густафсон
Возраст: не определен
*заметки на полях - когда спрашиваю об этом начинает уходить от ответа. Что-то скрывает (?)*
Вид деятельности:
Глава научно-исследовательского центра "Готэм-сити"
*заметки на полях - претендовал на премию Чарльза Дрейпера, не получил, как следствие синдром неоправданных ожиданий (?)*
На что жалуется:
Утверждает, что полностью здоров, говорит, что просто хочет те таблеточки
Краткий диагноз:
На фоне убежденности в собственной исключительности навязчивый страх в очередной раз переоценить собственные возможности, как следствие апатия, чрезмерная чувствительность, утрата желаний участвовать в любой научной деятельности, подозрительность, нервозность
*заметки на полях - на вопрос, кого он считает своей второй рукой в центре сжались кулаки, надавить или не стоит (?), есть риск ненужной провокации на первом сеансе, подойдем более мягко и со стороны в след. раз (?)*
Лечение:
Три сеанса в неделю, без таблеток
*пометки на полях - он должен прийти к тому, что ему требуется лечение сам*
 

Ekz

Обитатель
Едва первые слабые солнечные лучи пробежали по лицу Айви, она открыла глаза. Через широкие окна мансарды на девушку глядело прозрачное голубое небо в лёгких барашках облаков.
Она плавно приподнялась в постели, всей поверхностью кожи впитывая живительный свет. Подсохшие за ночь плети вьюнка бессильно соскользнули с её плеч. Влага... Ей нужна влага.
Ядовитый плющ принимала душ: тёплые капли воды попадали на кожу и мгновенно впитывались мельчайшими порами-устьицами. Впрочем, волосы также оставались сухими, незаметно поглощая влагу и приобретая объём и блеск.
Выйдя из душа, Айви накинула широкий махровый халат нежно-салатового цвета и тапочки в виде пушистых гусеничек. Прошлёпав к лифту, она нажала на кнопку последнего этажа и вскоре оказалась на крыше. Над городом ещё не сгустился привычный смог, и воздух был непривычно прозрачен и чист. Айви привычно скинула халат, расстелила его как коврик и расположилась на крыше обнажённой фотосинтезирующей натурой. У неё была пара рассветных часов, чтобы спокойно позавтракать солнечным светом и подумать над вопросом для Загадочника.
 

Ekz

Обитатель
Возможно ему стоит выбрать широкий список игроков 6-7, и например спросить - правда ли что среди них больше 2-х игроков, которые не в команде мирных :crazzzy:.Или что-то такое.
Такой вариант неплох, но можно попробовать по-другому.
Нехитрая статистика показывает (не принимая во внимание кириллицу и латиницу), что у нас в игре: 5 игроков с ником на букву "С", по 4 игрока с никами на букву "М" и "Д", 3 игрока с ником на букву "Н", по 2 игрока с никами на буквы "А", "В" и "Л" и по одному игроку с никами, начинающимися с букв "Е", "Т", "У" и "Х".
Если задать вопрос:
Есть ли мафиози среди людей с ником, начинающимся на русскую или латинскую букву "С"?
, то у нас получится охватить сразу пять человек. =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можно спросить - если разделить список участников поровну, то в первых 13 сколько мафиезин, и методом вычисления на калькуляторе мы получим сколько во вторых. А то Лютобелка там какие-то рамки ставит непонятные. Вдруг нам повезет и скажут, что в первых 13 их нет вообще :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу