• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кабинет Арлисс Квин. Ящик с учетными карточками пациентов.
Имя:
Майор
Фамилия:
Густафсон
Возраст: 38
Вид деятельности:
Метеоролог.
*пометки на полях - удачный закос под выгодную профессию в городе, где все время дождь*
На что жалуется:
Плохо спит. Головные боли. Когда начинает пересчитывать пальцы на руке, то сбивается и постоянно начинает заново. Иногда, с периодичностью в неделю, возникают фантомные боли в левом ухе.
*пометки на полях - утверждает, что сосед сверху разводит гигантских улиток и ему каждую ночь кажется, что те спустятся по лестнице и постучатся к нему в дверь*
Краткий диагноз:
слабо прогрессирующее расстройство на почве концентрации на нерешаемой проблеме с риском перейти в сильное.
*пометки на полях - убийство соседа? возможно (??)*
Лечение:
успокоительное в малых дозах
*пометки на полях - дозу не повышаем, посмотрим, чем все это закончится (?)*
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимное послание №1.5 было обнаружено в полицейском участке. А точнее - на столе Джима Гордона аккурат в конце его смены.

Джим, дружище! Найди меня, ты мне нужен. Сегодня думаю проверить двух милых дам, ну ты понял...самых милых :smirk: присоединяйся!
Харви.
 

Мышь

Гость
Заметив в одном из окон пожилую леди, он улыбнулся и коснулся полей шляпы.
Старуха Эшфорд медленно склонила голову в знак приветствия.
Она уже несколько минут наблюдала за мужчиной, вышедшим из роскошной машины, что припарковалась внизу. Явно нездешний, озирается… ищет что-то? Или кого-то? Вероятно, стоило это выяснить.
Помедлив пару секунд, она потянула за шпингалет и распахнула тяжёлую оконную створку.
- Заблудились, сэр? – крикнула она сверху.
 

Leonard

Гость
Трудно и неуютно приезжему в незнакомом городе. Особенно, если это каменные джунгли Готэма с его темными подворотнями, вечными дождями и стрельбой. Но для любителей экстремального туризма это модное место паломничества. Туристы, побывав в Готэме и вернувшись домой (если повезет), побитые, но счастливые (или ограбленные, но счастливые - нужное подчеркнуть) потом с горящими глазами рассказывали приятелям-домоседам об этом своем опыте.
Готэм вообще вошел в моду.
По телевизору крутили полную мрачной экспрессии рекламу турагентства "Кайвасса": "Готэм - город контрастов". Модные психологи предлагали тренинги на все вкусы: "Убей в себе Бэтмена", "Отыщи в себе Бэтмена", "Как стать Джокером за пять шагов", "Пингвины среди нас", "Из Клоаки к Успеху", "128 правил Женщины-Кошки" и прочую муть, на которую всегда находился спрос. А сейчас в городе запускали новое шоу на выживание. Семь добровольцев должны были не сгинуть в этом аду, найти честных полицейских (что само по себе уже звучит издевательски), стать их добровольными помощниками и победить всяческое зло. Зрители запаслись попкорном.
Смеркалось (с)
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
В полицейском участке вообще очень многие общались анонимками.
Так, анонимка №1.6 была подкинута судмедэксперту Нигме, пока он был у одной симпатичной работницы архива, и подкинута так, что о ней узнали все.

- Что ты сделаешь с моей клиникой?
- Я сделаю... сделаю что-то. (с)


Эдвард, нам нужно поговорить.
Ли.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 1. Проснувшаяся.
Время обеда приближалось к концу, а суши все не было. Я начинала думать, что ошиблась номером, и позвонила не в ресторан, а в химчистку. Но тут раздается звонок, на линии говорит охранник.
- Тут какой-то пацан пришел. Вы пиццу заказывали?
- Суши, вообще-то, - подает голос Эми.
- Суши, пицца, - ворчит охранник, - вам кофе и конфет из торгового автомата мало?
- Я схожу, - Поднимаюсь я с кресла и спешу за заказом. В лифте я сталкиваюсь с Эндрю, который держит в одной руке кофе, а в другой телефон. Я краснею и отворачиваюсь, когда он улыбается мне.
Лифт опускается, и вот я уже вижу мальчика-курьера с коробкой пиццы в руках.
Парень постучал в дверь и прислушался к своим внутренним ощущениям: не пора ли ныкаться от очередных разборок криминальных структур города или просто местных психов.
- Доброе утро, - подхожу я ближе, - как добрался? Надеюсь, на тебя по пути никто не напал? Я слышала сегодня в соседнем квартале планируются мафиозная разборка...
Да, кстати, забыла рассказать. Я была... так сказать... экстрасенсом. Эта способность проснулась у меня после старшей школы, когда мне привиделось, как подруга попадает под автобус. Я успела схватить ее за плечо и вытащила за секунду до столкновения. Но обычно я от своих предсказаний только страдаю...
- Сколько с меня? - стала я шарится по карманам. Неужели я забыла деньги в кабинете? Вот ведь дырявая голова!
- Эй, - Эндрю подошел ко мне, - что случилось?
Мне стало неудобно.
- Э, ничего, мистер Гринвуд, - мои щеки предательски заливает красная краска, - вот деньги забыла. А мальчику может попасть, что он задерживает заказ...
- Давай я заплачу? - прошептал он на ухо. Я и не заметила, когда Эндрю перешел на ты...
- Ой, да что уж, - как назло, язык заплетается, руки потеют, глаза разглядывают черные лакированные туфли.
- Слышал, ты с подругой идешь в кино, - подмигнул Эндрю, доставая из бумажника сотню. Я кивнула.
- Ага, что-то про оборотня и инквизицию...
- И во сколько сеанс?
- В одиннадцать, вроде бы, - хмурю я лоб. А потом понимаю...
- Может, вас довести до дома? Нынче в эти часы на улице не безопасно.
Я подняла на него глаза. В уме кто-то отчаянно кричит: "Соглашайся!". Но я же неуверенно пожимаю плечами.
- Давай,.. если Эми не будет против, - а мысленно прописываю себе фейспалм.
- Тогда напиши мне, - улыбается он и уходит. Я еще три секунды смотрю ему молча в след, а потом дотрагиваюсь рукой до щеки. Черт, горячая!
- Прости, что заставили ждать, - улыбаюсь я мальчику, - ты будь на улице осторожен, ладно? Чуть что - сразу набирай девять-один-один.
Комплекс старшей сестры? Не знаю, как это называется. Но с детства я любила поучать младших братьев, тем более их у меня было трое.
 

Хелльга

Обитатель
Промедлив пару секунд, она потянула за шпингалет и распахнула тяжёлую оконную створку.
- Заблудились, сэр? – крикнула она сверху.
"Боюсь, что так, мэм", - на лице пожилого человека отразилась улыбка полная смущения и добродушного веселья.
- Первое правило, собираясь в город, озаботься местом для ночлега. Вот только правила хороши тогда, когда их соблюдаешь. А вот когда забываешь об этом, можешь оказаться в донельзя нелепой ситуации, - вечером, в незнакомом месте, без места для ночлега.
Он развел руками и пожал плечами, будто сокрушаясь собственной рассеянности.
- Мэм, быть может вы смилуетесь над бедным путником и подскажете, как добраться до ближайшего мотэля? Я был бы Вам крайне признателен.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Эй-эй-эй! Привет, ночной Готэм! Вы снова на волне 111.4 и с вами ваша постоянная ведущая Bat.Girl! Посмотрите-ка, мы только начали эфир, а у нас уже есть первый звонок! Улё-улё, мы вас слушаем!
- ГДЕ ДЕТОНАТОР!?
....
Ииии они отключились! Как погодка, Готэм? Не забывайте свои зонтики, сходите порадуйте себя суши в новом ресторане "У Пингвина" или заказывайте прямо на дом! Только не переусердствуйте, а то животики заболят и придется лечиться у наших врачей. Они у нас, конечно, все замечательные и диагнозы ставят всегда четкие, поэтому им часто передают приветы в прямом эфире.
Говорят, в нашем сером городе появилась новая фишечка - анонимные послания! А ТЫ уже написал анонимку?
А вы знали, что наш Готэм популярен у экстремальных туристов? Берите с них пример! Не засиживайся дома - выходи на улицу, посмотри на свой город свежим взглядом, пока город не посмотрел на тебя! И не забывайте об эмо - местной достопримечательности.
А сейчас у нас музыкальная пауза и пусть каждый включит себе любую песенку поатмосфернее, потому что у вашей любимой ведущей в голове крутится только песня про прекрасную Исландию!
Не переключайтесь!"
 

Мышь

Гость
- Мэм, быть может вы смилуетесь над бедным путником и подскажете, как добраться до ближайшего мотэля? Я был бы Вам крайне признателен.
Глаза старухи Эшфорд (к слову сказать, завали её Аделаидой) радостно вспыхнули.
«На небе есть Бог, и он её любит!» - поняла она.
За один только пиджак этого хлыща на барахолке дадут неплохие деньги. А ведь при нём ещё должен быть бумажник с кредитками и, возможно, ключи от машины. Впрочем, их он, скорее всего, отдаст водителю. Но тут уж ничего не поделаешь.
- Ну, зачем же вам мотель? – осклабилась она. – Ни одного приличного в округе нет. Везде клопы, крысы, бандиты, латиносы и даже… - она сделала драматическую паузу. – Геи! Представьте себе, их теперь везде пускают. Но… Вы можете остановиться у меня. Я сдаю комнаты приличным людям. А вы, точно приличный человек, у меня на таких глаз намётан. Поднимайтесь, третий этаж, квартира двенадцать. Я встречу вас на пороге и всё покажу.
Времени выслушать согласился ли мужчина, уже не оставалось. Тварь мог начать шуметь в самый неподходящий момент и испортить всё дело. Следовало решить это проблему. И быстро.
Не теряя драгоценных секунд, Аделаида засеменила к дубовому серванту и схватила с верхней полки медицинский пистолет. Затем подошла к клетке. Тварь заметался, нечленораздельно рыча, но, в конце концов, старухе всё же удалось всадить дозу снотворного в голое мускулистое плечо. Спустя несколько мгновений, Тварь обмяк и растянулся на полу клетки.
Аделаида ласково улыбнулась. Спящим он ей нравился куда больше, чем бодрствующим. Так он не корчил рож, не показывал срамные жесты, не… ненавидел её.
Славный мальчик. С очень красивым телом.
Затем она вышла из комнаты, плотно прикрыв за собой дверь и отправилась в холл. Она не была уверена, что мужчина согласился на её заманчивое предложение, но... очень на это надеялась.
 

Хелльга

Обитатель
"Мэм, вы меня просто спасаете!" - так или примерно так ответствовал на демонстрацию такого радушия незнакомец. И начал подниматься по лестнице. В конце концов, его же пригласили.
 

Naama

Гость
— Эй, ты чё тут забыла? — перед железной подвальной дверью возник амбал со сложенными руками на груди. — Тебе тут теперь не рады.
— Спокойно, Винс, — девушка на автомате выставила перед собой руки, — я по делу.
— Помню я твои дела. Из-за тебя, бл*ть, нас в прошлый раз чуть копы не накрыли, — мужчина начал меняться в лице, — пришлось даже место сменить.
— То-то я вас еле нашла, — по лицу расползлась тяжёлая ухмылка, — с каждым днём следопыты всё больше усложняют нам, честным мошенникам, жизнь.
— Хватит мне мозги пудрить, проваливай давай! — амбал сделал предупредительный шаг вперёд, попутно задирая правый рукав, — или мало на последней нашей встрече отхватила?
— Воу-воу! — ноги попятили тело назад, а рука невольно потянулась к шее. — да, тот день я точно никогда не забуду. Впрочем, погоди меня прогонять, у меня и вправду есть дело к боссу. В этой сумке, — девушка похлопала рукой по отвисшему куску материи на уровне бёдер, — есть то, что определённо ему понравится. Считай, я иду замаливать свои грехи.
— Ты думаешь, я поверю тебе на слово? Открывай сумку! — Винс был настойчив, но она — ещё настойчивее.
— Ха, ты что, смеёшься? Ну уж нет. Я помню правила босса, никто не должен знать о наших сделках. Даже его подчинённые. — Спустя секунду коротышка наклонилась и вытащила из ботинка слегка поржавевший кинжал. — Если не вернёшь на выходе — пожалеешь! А теперь отойди — девчонка на полном серьёзе махнула головой куда-то в сторону.

***
— Ах это ты, Тугрик, — пожилой мужчина оторвал взгляд от газеты, — Давно я тебя не видел. Хотя, как давно... неделю назад ты выдала меня копам, — его улыбка не предвещала ничего хорошего, — а теперь так нахально заявляешься ко мне, каким-то образом обойдя трёх моих амбалов на входе?
— Румина. — девушка плюхнулась в дырявое пыльное кресло, — Меня зовут Румина, а не грёбаный Тугрик. И да, не знаю где там затерялись твои два доблестных рыцаря, но на входе меня радушно встретил только Винс. Не тех людей ты держишь возле себя, ой не тех... — на лице коротышки нарисовалась наглая улыбка, — вот если бы я..
— Говори зачем пришла, — перебил её старик, — у меня нет времени на твою пустую болтовню.
— Скучный ты, Дерри, ох скучный.. — хмыкнула Рум и полезла в сумку, откуда достала огромную чёрную коробку и открыла её перед боссом. Внутри на мягкой розовой подушке лежали порядка десяти штук швейцарских часов. Спустя пять минут изучения товара Дерри Чесс подытожил:
— Подлинные.. Десятка.
Румина чуть не поперхнулась. — Да там каждые не меньше трёх стоят, какие десять! Меньше пятнашки не пойдёт. — девчонка вскочила с кресла и упёрла руки в бока.
— Ты слишком много хочешь, малявка, — Дерри захлопнул коробку, — ты их не купила, а украла, спешу тебе напомнить. Лучше не торгуйся и бери десятку, а недополученную часть будем считать твоей платой за недавний моральный ущерб.
— Ладно, давай десятку, — фыркнула коротышка, готовясь к пересчитыванию так давно желаемых зелёных купюр.
 
Последнее редактирование модератором:

Snusmumruk

Обитатель
После долгих-долгих препятствий и проверок его пустили внутрь (да ладно, не таких уж долгих, вот на днях доставлял он пиццу какому-то мафиозному шишке. Вот там было долго: овердохрена уровней безопасности в его владениях. На каждом контрольном пункте его досматривали, проверяли детекторами, ещё чем-то, открывали коробку с пиццей, проверяли коробку, проверяли саму пиццу... Короче, когда он вручил пиццу заказчику (с ананасами, оливками и беконом, сырная корочка должна быть поджаристой, а не просто плавленным куском пластикового дерьма) она была уже давно остывшей. В этот раз все было гораздо скромней в этом плане. Но все же в это время пока пришлось ждать, когда о нем сообщат и проводят к заказчику, начинающий художник успел представить себе нового персонажа для своего комикса: умеющую предсказывать по полету птиц, брызгам водопада, длине и переливам радуги, зебру. Кого же ещё? Ему тут же захотелось сделать хотя бы набросок. Мальчишка уже начал примериваться к коробке с суши, как его окликнул охранник.
- Эй, пацан, иди давай. Тебя ждут... А это точно суши? - кажется в тысячный раз напоследок уточнил дотошный мужик. - А почему в коробке для пиццы?
- Точно-точно, - уверил курьер, проходя в лифт.
Клиентка оказалась странноватой. Ну подумаешь стреляли. Каждый день стреляют: это же Готэм. Было бы о чем говорить и беспокоиться.
- Доброе утро, мэм, спасибо за беспокойство мэм, не опасней чем обычно, мэм, - тем не менее вежливо отвечал доставщик, протягивая коробку с заказом. Если бы кто-то спросил его: он не был уверен в том, насколько съедобно содержимое коробки. Не стоит ожидать слишком много от повара, готовившего суши в первый раз по гуглу из продуктов, купленных на скорую руку курьером-подростком. Но его не спрашивали. Его спрашивали о другом. И рассказывали без умолку. Но это клиент, нужно просто вежливо подождать оплату, поддакнуть и покивать головой в нужных местах, и снова подождать опалту. Зато, когда ему вручили целую сотню, парень быстро взял деньги, не уточняя, что заказ стоил двадцатку и быстро попрощался. - пиццерия "Хоттипай" всегда к вашим услугам, мэм.
С этими словами он быстро ретировался, оставляя девушку с её заказом. А себя с сотней баксов.
Где-то в городе стреляли. Но это не новость. Смеркалось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу