• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Надо же, вместе с Арлисс Квин у нас на одну тему уже три доктора :meow:
Вначале я хотела быть мальчиком Билли. Жителем бедного района, который бы постоянно цеплялся к Лютобелке и спрашивал "Теть Лютобелка, а, теть, Лютобелка! Как мне голосовать". Но я что-то не нашла годной авы мальчика Билли, которая бы мне нравилась в нужном антураже :cry:
 

slip

Обитатель
Ну тогда я буду ленивым копом. Который хочет денег, а работать не хочет, поэтому вешает дела на кого попало, лишь бы раскрываемость на вверенном ему участке была хорошей в отчетах:moustached:
 

Хелльга

Обитатель
"Бог мой, ты только глянь! Настоящий раритет!" - Билл Уэйтс оторвался от бутылки пива и посмотрел во след направлявшегося в город автомобиля со смесью изумления и восхищения. Если память ему не изменяла, "такер талисманы" выпускали где-то в пятидесятых. Может начале шестидесятых...
А под колеса примечательного автомобиля ложились миля за милей. Его водитель всматривался в вырастающий перед ним силуэт города, порой позволяя на лице появляться улыбке, обнажавшей желтые, неровные, но крепкие зубы.
После той памятной неудачи в Касл-Рок он был вынужден на время отойти от дел. Но плох тот коммерсант, что сдается после неудачи. А чутье подсказывало ему, что Готэм был именно тем местом, которое ему необходимо.
 

Snusmumruk

Обитатель
В одном мрачном-мрачном, темном-темном, готичном-готичном городе вечных дождей, перестрелок и сумасшедших маньяков в латексных костюмах разной степени положительности жил обычный пацан. Судьба его складывалась необыкновенно для Готэма: его не отправили в младенческом возрасте по роковому стечению обстоятельств в джунгли, где его бы взрастила стая колибри, не кусал за ногу радиоактивный крокодил из городской канализации, не роняли в чан с кислотой, не проводили над ним и опыты, или хотя бы ритуалы. О нет. А ведь в ином случае его судьба могла сложиться иначе, и сейчас он мог бы зваться Колибри, возглавлять собственную финансовую империю, и, вальяжно развалившись в кресле, в окружении любимых пернатых опекунов и опекунш тянуть коктейль из смеси цветочного нектара, мартини и капельки меда, и обязательно с карамбалой. Дааааа... Или мог бы быть человеком-крокодилом, выгрызающим в этом городе коррупцию и преступность. Ну или хотя бы быть веселым ди-джеем на радио с вечной, зажигательной улыбкой на лице, который не дает городу заскучать в унылые дни и ночи беспросветного дождя.
Но, парню выпала другая судьба: расти любимым ребенком в самой обычной семье, выживать в перестрелках и других акциях готэмских героев и злодеев, ходить в школу, выживать в перестрелках и других акциях готэмских героев и злодеев, подрабатывать разносчиком пиццы, выживать в перестрелках и других акциях готэмских героев и злодеев, учиться рисовать, выживать в перестрелках и других акциях готэмских героев и злодеев... В общем, нормальная жизнь, обычного готэмского подростка. Он мечтал, что когда вырастет, обязательно станет рисовать комиксы. И даже уже придумал о чем они будут: солнечный, жаркий африканский город, неподалеку от прекрасного, чистого озера, куда ниспадает бурный водопад. И в городе том живут миролюбивые, дружные, веселые антропоморфные зебры. Где во время ланча, когда пьешь чай с кексом можно не опасаться, что вот сейчас где-то рядом раздастся грохот, будет разнесено окно кафе и всех посетителей не захватят в заложники, или не будет раздаваться автоматная очередь за очередью над головами перепуганной публики, ну или ещё какая-нибудь фигня в духе его родного города. Мирные картины чаепития с кексами (впрочем, он ещё размышлял, с чем будут пить чай его персонажи, возможно с пирогами из тапиоки, или карамболой) у дружных человекоподобных зебр казались мальчику чем-то фантастичным. А уж сюжеты про то, как раскрываются разные грани их дружбы, без крови, насилия, предательств и сверхъестественных способностей и подавно. Почему зебры? Во-первых, ему нравились зебры. Во-вторых, ему нравилось рисовать полоски.
Эх. Если бы события в городе описывались несколькими годами позже и наш герой умел бы уже рисовать достаточно хорошо, как знать, возможно эта история была бы сейчас в виде комикса. А так нам придется погрузиться в удивительный и волшебный мир слова. О. Эти отглагольные прилагательные с одним "н", причастные и деепричастные обороты, вводные слова и обращения, и даже прямая речь! Вдохновляет, не так ли?
Итак, сейчас наш пацан, доставщик пиццы стоял перед мрачными-мрачными дверьми, мрачного-мрачного особняка в мрачном-мрачном городе и нажимал на звонок, чтобы передать один из своих заказов клиенту. Две пиццы барбекю и одна с анчоусами и латуком. Из-за двери раздался приглушенный мат и выстрелы. Но ещё до того как это случилось, мальчишка уже лежал ничком на земле. За многие годы эволюции животные научились определять надвигающуюся опасность от природных катаклизмов. В Готэме обыватели научились определять надвигающуюся перестрелку. Стрельба стихла.
- Ваша пицца, сэр! - произнес, вставая земли курьер. К счастью, коробки с заказами не пострадали. Иначе у него вычли бы из зарплаты. - Две барбекю и одна с анчоусами и латуком!
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 1. Проснувшаяся
***
Время обеда подошло незаметно. Я тянусь, и кресло тихо скрипит подо мной. Жаркое полуденное солнце оставляет на деревянном столе теплый след. Я кладу на него ладонь и прикрываю глаза, представляя, что тепло разливается по всему телу.
- Пойдешь в кино? - вдруг вытаскивает меня из раздумий Эма. Я открываю глаза и удивленно моргаю. Кино? Я там не была со времен перезда в Готэм.
- А что показывают?
- Что-то про оборотней и инквизицию, не помню названия, но трейлер был шикарный. Мне Холли посоветовала сходить.
Я задумчиво стучу стеркой карандаша по гладкой поверхности стола.
- Ммм, - протянула я.
- Охото тебе все время дома сидеть? - спрашивает Эми, начиная рыться в своей сумке в поисках кошелька.
- Нет, наверное, - не уверенно говорю я.
- Пойдем сегодня вечером?
Я киваю и изображаю на лице подобие улыбки. Вытащить меня из дома сложно, это все знают.
- Может, закажем суши? - генератор идей задумчиво смотрит в кошелек. С момента получки прошло три дня.
- Почему бы и нет, - пожимаю я плечами, - набирай номер того ресторана, который в прошлый раз к нам заказ приносил....

На кухне ресторана раздается телефонный звонок.
- Мы хотим заказать суши, - слышится в трубке.
- Хорошо, - отвечают на другой стороне. Эй, парень*! Хочешь получить заказ?

*Snusmumruk
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №1.3, в отличие от двух предыдущих, была не напечатана в газете, а засунута в несколько газет этого тиража:moustached:

Кошка ищет дом
986521180.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Такое чувство, что люди в этой теме спешат не только проголосовать, но и быстрее избавиться от анонимок.
Признавайтесь, я чего-то еще не знаю? Розданные Фоксом анонимки заразны? Каждый не отправивиший ее до 22 00 умрет еще сегодня? :koshmarrrr:
Пойду свою склепаю штоле :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Все вы извращенцы, лениво подумала кошка. Пиу-пиу? Нет... старо как мир. Писать. с. точками. Ах, нет, Кошка с точками может быть только одна. Назначить себя посланником Зайтара? Только не боевые поцелуи Йохана... Стоящих идей для лирики у нее не было, поэтому кошка решила быть самой собой. Ленивой толстой кошкой, которая всю неделю рыла в саду бункер (ага, так она и поверила в то, что Плющ не разбрасывает ядовитых спор) и теперь зверски устала, что бы подозревать кого бы то ни было, не то, что мурлыкать или тереться о ноги доставщика пиццы.. А испортить тапочки Городецкому я и завтра успею, подумала она, и лениво перевернулась на другой бок.
 

Ekz

Обитатель
Темнело. Айви, не торопясь, дошла до дома. В отсутствие солнечного света её тело постепенно начинало слабеть, бледнеть и слегка теряло упругость. Она разжевала пару гранул азотных удобрений и с удовольствием погрузилась в целительный плодородный субстрат, заменявший ей постель.
Неслышимый для других голос тихонько прошептал из тьмы за глазами: "..А завтра мы будем сеять зёрна паники и растить своих хлорофилльных деток!.." Айви привычно отмахнулась и блаженно зажмурилась, прорастая корешками в субстрат. Порой её внутренний голос был несколько... экспрессивен. Сама Айви довольно терпимо относилась к беспластидным организмам.
 

dreaming of summer

Бургомистр
В треде линуксятник
Попыталась пробить гуглом и первым же кликом нашла это:
https://static1.devli.ru/public/images/v/201311/14063c11-2669-4a75-897a-b56d17f7633f.mp4
На всякий случай спряталась под кресло. Доктор, это заразно? Мы все умрем? Хотелось бы хоть приблизительно понимать, чего этому линуксятнику нужно.
 

Snorri

Гость
Астрологи предсказывают, что первые жертвы заклинание начнет забирать завтра, ориентировочно в районе 9 вечера.
Но не все так плохо. Один-два, а может быть даже три человека, выживут.
 

DonCarlos

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу