• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Не знаю, к кому приходил Кукольник (если ко мне, то ей не повезло - меня совершенно было бесполезно похищать :D ), но убийство похищение не блокирует.
Я уточнил после того хода - клановое убийство все-таки блокируется именно Кукольником, потому что он оставляет похищенному голос и только голос.
 

Ekz

Обитатель
Нет, этот день был просто обязан завершиться именно так!! :facepalm:
Эта пушистая зараза, мерзко хихикая, сказал, что дома мелкую ждёт сюрприз. В общем, папа подарил любимой дочурке здоровенный барабан :offended: Я сейчас повешусь, упокою бушующую мелочь и вернусь.:doh:
 

Snorri

Гость
Я уточнил после того хода - клановое убийство все-таки блокируется именно Кукольником, потому что он оставляет похищенному голос и только голос.
А, вон оно что. Вот что значит не следить за общественной жизню, пока дело не касается лично меня :)
 

вНЕ-времени

Обитатель
Слип убили.
Теперь паблик будет полумёртвый :drownin:, а
...я не знаю, за кого мне теперь голосовать :drownin:.
А где анонимка, в которой проверяли меня :ходок:
Потерялась в личке у Марони :rolleyes:?
Я надеюсь, мирактивы там не забыли подписаться своим настоящим именем, а то как иначе мафы будут искать, кому возвращать пропажу :sneaky:?
Если б я была Нигмой, я бы как путный мирактив вовсе не светила результаты проверок. :not guilty:
А вы не огласите нам весь список критериев путных мирактивов :oops:? Мы их всех потом будем с этим эталоном сверять :D.
А вот хотел спросить, но всегда забываю:banghead:. Здесь можно сравнивать с своим статусом?:unsure:
Конечно! Если вам надо на парад тупых - это на тусовку к Слипе :greedy:, если на парад вумных, то к Арлис :envy:.
Только к Слипе вы немного припозднились, так что альтернативы у вас нет :rolleyes:...
 

Snorri

Гость

Хелльга

Обитатель
Ну, если дело обстоит именно так...
Я уточнил после того хода - клановое убийство все-таки блокируется именно Кукольником, потому что он оставляет похищенному голос и только голос.
Патрульная машина проезжала мимо небольшого двухэтажного здания, до недавнего времени пустовавшего. Сейчас же около него стояло несколько фургонов, из которых выносили коробки, столики для витрин, два дюжих грузчика прошли с рулонами коврового покрытия. У входной двери устанавливали каркас для вывески. Сама же вывеска стояла, прикрытая тканью и там, где материя сползла, можно было разобрать несколько букв "Ну... е...и".
"Чтобы это могло быть, Бэн?" - лениво поинтересовался коп у своего напарника, жующего эклер и запивающего его содовой.
- Какой-то очередной магазин. Не думаю, что он здесь долго протянет. Если, конечно, не обзаведется крышей.
Напарник еще раз окинул здание взглядом. Устанавливаемый каркас, разгружааемые вещи, замазаные сухим мылом окна. Затем нахмурился. На одном из окон, на белесой от мыла поверхности кто-то нацарапал Snorri. Чтобы это могло значить? А, впрочем, какая разница...
 

Natalia19957

Обитатель
Доска, висевшая в кабинете Эдварда Нигмы, была сплошь покрыта листочками с пометками. Казалось, они были расположены в хаотичном порядке, но внимательный взгляд мог заметить нити, тянувшиеся от некоторых листочков к клочку бумаги, расположенному в центре, на котором была нацарапана анонимка №4.5
Прикольная у меня компания, из которых Дав - мирный, я не хочу просто так кричать, что я мирная, прошу мирактивов меня проверить, была бы очень благодарна:rolleyes:
 

Daw

Гость
Всё интересней и интересней становится:D Никса точно не маф, но выбор кандидатов на мафов интересен, нестандартный подход к отмазкам:D
Прикольная у меня компания, из которых Дав - мирный, я не хочу просто так кричать, что я мирная, прошу мирактивов меня проверить, была бы очень благодарна:rolleyes:
Странно что там нету Вереск:confused:
 

Вереск

Гость
А вы не огласите нам весь список критериев путных мирактивов :oops:? Мы их всех потом будем с этим эталоном сверять :D.
1) Ходить на проверки (не забывать отправлять АС)
2) Собрать подполье без кротов.
3) Резы публиковать.
А то вы сами не знаете :p Прямо ей богу :annoyed:

Странно что там нету Вереск:confused:
Я поняла, Вереск - это новая Арлисс. Теперь у меня будет тусняк мирактивов на первом ходу :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я думаю самое время мирному подполью, если оно существует, как-то намекнуть о себе. Хотя бы подать знак там, проехать мимо на кабриолете и выбросить из него рукой в перчатке какой-нибудь шарфик (можно даже без инициалов). Оставить на дверях чьего-нибудь дома знак "М" в виде росчерка. Потому что получается как. Я вот обычно верю всегда анонимкам, которые приходят первыми, ну не прям первыми-первыми, конечно, в смысле совсем не обязательно, что она будет первой, но хотя бы в одном посте от гээма, который он публикует в обозначенное время. А если мирактив по каким-то причинам молчит по двенадцать часов, а потом что-то отсылает, то у меня начинают закрадываться подозрения, почему именно он молчал. Допустим для меня такой вариант для журналиста или комиссара, который не хочет палить предположительных мирактивов и просто предпочитает ничего не писать, но в игре без смены ролей при такой АС как у Энигмы молчать странно, если ты только не сидишь в подполье и не делишься инфой только с ним, считая, что паблику ничего знать не обязательно. И таким образом оставляешь всех остальных попросту верить любым мафским вбросам если они есть, и это касается всех анонимок, кстати. Написано просто с целью разобраться в правде истинной :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №4.6 своим текстом подменила вывеску "закрыто" в одном магазинчике в центре города.
То есть раньше табличка закрыто - а теперь табличка побольше с текстом. И картинкой.

У Кошки были проблемы в третью ночь, а во вторую она видела кто стучался в дверь Наамы. Как много всего происходит по ночам.
Не перестаю любоваться своим фото.
986521180.jpg
 

Snorri

Гость
но в игре без смены ролей при такой АС как у Энигмы молчать странно, если ты только не сидишь в подполье и не делишься инфой только с ним, считая, что паблику ничего знать не обязательно.
Энигма и Барби как раз могут сменить роль.

Я думаю самое время мирному подполью, если оно существует, как-то намекнуть о себе.
У меня сложилось такое чувство, что Даргл и DoS я вынес в одну свою мирную морду)
 

Snorri

Гость
В общем, времени нет, надо бежать.

В связи с тем, что имею основания верить #4.3, СТ или Вереск (а то и обе) мафы. Предположительно, Марони.
Так как за Вереск уже был голос, я поддержу именно его.

Поставлю пластинку и сбегу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу