• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Сегодня у всех нормальных людей День эколога, у одной малявки - День рождения, а у нашей лаборатории - Ад и Израиль полный трындец последний день перед тотальной проверкой всего и вся :killed: Полдня прятала запрещенные реактивы в труднодоступные места, полдня настраивала новый рабочий компьютер под себя... :confused:

Зато теперь знаю, где лежит глицерин и концентрированная азотная кислота - можно делать взрывчатку :meow:
Вернусь в Готэм после 14-15 часов.
 

Хелльга

Обитатель
Шипение шин под окнами объявило о возвращении под окна Аделаиды Эшфорд "Такер талисмана". Как и стук в дверь её квартиры. На пороге вновь стоял Лиланд Гонт, держа в одной руке шляпу, а в другой - свой саквояж. Когда дверь отворилась, он просто радушно улыбнулся владелице квартиры, будто своей старой доброй знакомой.
- Доброго утра, миссис Эшфорд! Право, мне следовало прислушаться к Вам сразу и не искать иных вариантов. Конечно, я мог бы пожить над своим магазином, но как представлю, что все там будет заставлено коробками... ненавижу коробки. И никакой отель не предложит мне ту неповторимую атмосферу домашнего уюта, как Ваш дом. Так сколько возьмете за полгода? Думаю, этого времени мне хватит чтобы либо поставить свое дело на ноги, либо понять что в этом Городе мне не снискать успеха...

Мышь
 

Вереск

Гость
Короче маф СТ, или нет, это дела на этот ход особо не меняет, сажать все равно, видимо , нужно Вереск, т.к. ежели она мирная, то Наама и СТ - точно мафы.
Т.е. если город сейчас ошибается, то это не так критично, зато будет понятно что Наама и СТ - точно мафы.
А мне не нравится и никогда не нравилась концепция - всех посадим, а там станет ясно, ошиблись мы или что.
Логики, почему сажать нужно именно меня, я как ночью не понимала, так и утром яснее не стало.
Я вижу четко спланированную акцию. Сначала анонимка Нигмы, потом мгновенно приходит СТ и "доправляет" мнение паблика куда надо. За ней следом Наама, усиливает эффект. Когда возникаю я, все очень удивляются, ой, как же так, ты что защищаться будешь, глупости какие, мы же все решили уже, так ладненько складывалось....ммм... Да, я очень странно себя веду , и правда, это ж моветон - не желать садиться по одной анонимке мирактива, который пишет через ход, в разных стилях , но почему-то формирует мнение паблика как миленький.... Только мне странно, наверное потому что именно в меня начинают склонять анонимку, хотя я не вижу в ней до явления наших свежих гээмочек однозначного намека на меня, что она так по заказу пришла.

Ещё вызывает интерес заявление СТ о том, что непременно будут ещё аноннимки, которые будут очернять ее и верить им не надо. Я с уважением отношусь к инсайтам, но это уже слишком суровый случай предвидения, больше похожий на то, что после вброса мирактив запросто может написать опровержение, хотя может и не собирался, или думал инфу проверить или для подполья берег.
И теперь сидит и репу чешет. Опубликует - скажут ага, мы тебя ждали, и знаем что будет фейк.
Не опубликует - ага, испугались мафы и не стали фейк делать.

Короче, работа с населением Готема проведена на высоком идейно-политическом уровне и заслуживает оценки отлично :bravo:

И нет, я против моей посадки. Категорически. Кому прямо вот ну совсем никак - давайте завтра меня посадим, чтобы я из поезда опять меж ёлками вайфай не искала :in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Не совсем понимаю зачем рисковать с посадкой Вереск, Наамы или Скрытого Тарга, когда есть проверенный Снорри?
И что значит как то вовремя подоспела анонимка, вчера весь день обмусоливали тему мафости Снорри и что её нужно проверить:annoyed:
Я сегодня голосую за Снорри, а завтра глядишь, что нибудь прояснится.
 

Snorri

Гость
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Daw и Убийцы Матрешек, увы, ошибся я с целью.
Джим, надеюсь на твою помощь.

P.S. Снорри проверять не пойду, верю Кукольнику.

Харви.
Это, полагаю, от Фальконе.

Проверил статус Снорри Густафсона. Он отрицательный.
Джим Гордон
А это от Марони.

Впрочем, могут ошибаться, и нас самом деле наоборот. :D
Но голосование сегодня будет характерным, да.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Но голосование сегодня будет характерным, да.
Между прочим, мне вчера было несколько подозрительно ваше взаимодействие с ДоС :meow: "Аааа они меня сейчас посадят" - "Нет не посадим, не беспокойся"
Немножечко выглядело, как если бы вы сокомандники, хотя, может, это конечно ДоС так пыталась вас подставить.
 
Последнее редактирование:

Snorri

Гость
Между прочим мне вчера была немножечко подозрительно ваше взаимодействие с ДоС :meow: "Аааа они меня сейчас посадят" - "Нет не посадим, не беспокойся"
Немножечко выглядело, как если бы вы сокомандники, хотя, может, это конечно ДоС так пыталась вас подставить.
Да нет.
Все просто же.
После вылета Даргл и Миры мафам (их бин Марони) нужна была альтернатива (вдруг повезет) на голосование, чтобы рискнуть отмазать DoS. Поэтому они пытались двинуть идею "У Снорри и Даргл было по 2 голоса, а села Даргл. Значит Снорри - имеет два голоса или вбросил. И вообще, голоса надо делить."
Мне такие расклады не понравились, поэтому я сразу привел рассчет голосов для Марони, чтобы город понял, что можно пролететь с посадкой мафа. Город понял, потом обреченно поняла дорогая dreaming, ну и все обьединились, чтобы не выглядеть белой вороной (как мафы спалились с голосованием в Миру). DoS вылетела, но мафии нужно подсунуть мирного альта под линч, в связи с чем мы и наблюдаем некоторое оживление насчет моей скромной персоны.

PS. Я вообще-то обреченно ждал в ответку килл, а оказалось, меня решили использовать в качестве голосовательной консервы под приправами 4.1 и 4.2 :D
(логично, кстати)
 
Последнее редактирование модератором:

Tayany

Попугай неразлучник
В общем. анонимке 4.3 я не верю, сильно не похоже на 2.8 к которой не была опровержения. В, плюс вопрос составлен странно, зачем включать в загадку персонажа уже приговоренного в паблике?
4.1 считаю правдивой, она укладывается в общую цепочку.
А вот с анонимка от Гордона сложнее. 3.1 была правдивой. Но она выбивается из общей цепочки. С другой стороны, цепочка 2.6, 3.3 и 4.2 может быть ложной... Не уверена что буду слушать Гордона сегодня.
Мою подозрительную Слип посадили, осталась подозрительная Наама, но одна я против нее голосовать не буду.
 

Snorri

Гость
Правилами запрещено спрашивать у нее. Фокс будет расстраиваться.
Ну, потом узнаем.
Если правда было, то интересный ход, молодцы.

PS. А началось все с того, что подколол Даргл с голосованием.
dog.gif

Сам виноват.
 
Последнее редактирование модератором:

Daw

Гость
АС «Знание улиц» - выбирает двух игроков и сравнивает их статусы, получая ответ, одинаковые они или разные.
А вот хотел спросить, но всегда забываю:banghead:. Здесь можно сравнивать с своим статусом?:unsure:
 

Natalia19957

Обитатель
Ах, ну да - поскольку у меня как у посаженной есть последнее слово, я похищала на первом ходу Снорри и одного из мафкиллов не было, советую над этим всерьёз зауматься.:moustached:
Удачи бедолаги.:oops:
Для тех кто пропустил и пытается отмазаться :D прибавьте к этому анонимку Гордона:rolleyes:
 

Cocaine Mother

Гость
Доска, висевшая в кабинете Эдварда Нигмы, была сплошь покрыта листочками с пометками. Казалось, они были расположены в хаотичном порядке, но внимательный взгляд мог заметить нити, тянувшиеся от некоторых листочков к клочку бумаги, расположенному в центре, на котором была нацарапана анонимка №4.5

На вопрос, есть ли мафы среди этих жителей города:
Скрытый Тарг Nixe Daw Natalia19975
Ответ "да"
Э.Нигма
 

Naama

Гость
Короче, если сядет Вереск и она НЕмаф (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, ибо даже если не брать в расчёт анонимку от Нигмы или якобы Нигмы этого дня, то анонимке второго дня, где в четверке я присутствую, я охотно верю и могу утверждать, что она маф), я готова понести наказание и сесть. Хотя о чём я говорю, мафии сейчас ничего не стоит вбросить за меня голосов, чтобы сел не лидер голосования, а я, ибо голосование на самом деле предстоит интересное. Буду сегодня набегами, потому сразу проголосую за Вереск, пойду посмотрю в правилах есть ли вариант замены роли и уйду снова на час-другой. Всем удачи.

Да, что-то меня знатно переклинило с менялками ролей. Помнила же, что их нет в этой игре. Короче, всё норм.
 
Последнее редактирование модератором:

Snorri

Гость
Для тех кто пропустил и пытается отмазаться :D
Wrong shot, мафочка:
>Клановое убийство нельзя сбить или заблокировать, но его можно отследить.
Не знаю, к кому приходил Кукольник (если ко мне, то ей не повезло - меня совершенно было бесполезно похищать :D ), но убийство похищение не блокирует.
Нельзя так палиться. Старайтесь еще.

прибавьте к этому анонимку Гордона:rolleyes:
Если слухи не врут (а я имею основания так думать), эта "анонимка" - туфта. :)
 

Nixe

Гость
на котором была нацарапана анонимка №4.5
Всё интересней и интересней становится:D Никса точно не маф, но выбор кандидатов на мафов интересен, нестандартный подход к отмазкам:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу