• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayany

Попугай неразлучник
Nixe Я не буду вам в паблике объяснять элементарные вещи. Нравится рвать рубашку на груди рвите. Я вам не доктор.
Спасибо за уделенное мне время. Наш диалог был невероятно информативным. До свидания.
 

Nixe

Гость
Nixe Я не буду вам в паблике объяснять элементарные вещи. Нравится рвать рубашку на груди рвите. Я вам не доктор.
Спасибо за уделенное мне время. Наш диалог был невероятно информативным. До свидания.
И Вам спасибо за информацию, всегда что-то интересное можно найти в паблике.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Огласите весь список, пожалуйста:rolleyes:
Вам сегодня можно все;)
Да ладна.
Вон Таяни всего лишь апеллировала к доводу рассудка, а против нее уже и ррраз - голос нарисовался.
Я что дура штоле, я буду молчать как рыба! :stop: Я вообще больше ничего не скажу, даже если меня будут выносить за ноги! :drownin: Даже если мне будут грозить паяльником!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эпилог
"Мы были где-то здесь ещё вчера
В одной из комбинаций
Необходимо снова умирать
Для новых реинкарнаций"

Вопросы без ответов. Я много времени потратила, чтобы прощупать почву, прийти к истине, но ответа найти не могла. Но за те недели, а потом и месяцы я многое уяснила - то, что мне снилось действительно не просто так. Мне снились мои прошлые жизни.
Я стала все чаще записывать сны, анализировать их, вспоминать что-то новое. Я вспоминала другие имена, других людей, которые раньше были моими друзьями, родственниками, близкими... Пару человек я даже нашла в сети, но написать им так и не осмелилась. Они меня не поймут.
Меня вообще мало кто понимал. Единственные, кто верил мне - это небольшая секта, которая собиралась каждый вторник и четверг на третьем этаже какого-то дома, которому необходим капитальный ремонт. Мы все верили в то, что помним, кем были. Мы рассказывали друг другу удивительные истории, записывали их и верили, что после смерти нас ждет новая жизнь...
Вот только были те люди, которым не нравилась реинкарнация.
- К чему-то мы должны прийти! Нельзя же бесконечно проходить одно и то же раз за разом! Всему должен приходить конец! - заявила женщина средних лет на одном таком собрании. Пожилой мужчина в очках ей спокойно ответил:
- Конец придет, когда мы все забудем. Когда перестанем помнить свои прошлые жизни.
- Нет! - ответил мужчина на ломаном английском, - Конец придет, когда мы выполним какую-то миссию, ведь не зря же мы вообще начали все это. В этом должен быть какой-то смысл.
- Да нет же! Это прекрасно! Мы бессмертные! - заявила девушка моя ровесница.
Все повернулись ко мне. Одна я только молчала и не знала, что можно добавить.
- Что ты думаешь?
Стул скрипнул подо мной. Я пожала плечами.
- Не знаю. Может у этого и есть смысл, может и нет. Я верю только в то, что должна что-то сделать с той информацией, что есть у меня в этой. Я хочу стать редактором журнала, выпускаться в миллиардах экземплярах, написать книгу. И хочу это сделать сейчас, в этой жизни. И под тем именем, которое ношу сейчас.
Воцарилось короткое молчание. Присутствующие переглянулись.
- Ты права, - кивнула женщина средних лет, - Пускай это проклятье, но не значит это, что мы не можем достигать чего-то нового снова и снова...

Я не знала, кем были эти люди на самом деле. Сумасшедшими? Фантазерами? Приколистами, которым нечем было заняться по вечерам? И кем на самом деле стала я. Это не важно. Мне просто нужно было смирится с тем, что после смерти меня ждет новая жизнь. А пока нужно разобраться с этой.

конец
 

Snusmumruk

Обитатель
На коробке с пиццей аккуратной мальчишеской рукой было выведено "мистеру Snorri". Она была оставлена под дверью у адресата. Будь она от кого-то вроде очередного сумасшедшего маньяка можно было бы опасаться зажженного внутри динамита, или порошка с сибирской язвой. Но это была самая обычная пицца с морепродуктами. Немного необычно для Готэма, но это так.
Худощавая фигурка подростка давно скрылась где-то в темных подворотнях. Заказов на сегодня было ещё очень много.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Основываясь на последнем слове Кукольника и нарочито равнодушном поведении Снорри, голосую против Снорри.
Переобувшуюся СТ я заметила, но без Слип сложно. Это все что я имею сказать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. Я тогда тоже против Снорри, так как по итогам дня опровергающих анонимок насчет него так и не получила. Был шанс, что анонимки от реальных мирактивов перехватываются умными мафиезинами, но все равно были бы тогда способы об этом сообщить :cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Снорри все равно сядет, и столь могучих подмен нет, чтобы он не сел, так что мой голос ничего не изменит, и лишь только отражает мой подозрительно-параноидальный настрой - голос против Скрытый Тарг :sorry:

п.с. хотя Арлисс тоже какая-то странная и осторожная :confused:
 

-Arliss-

Форумная Радость
п.с. хотя Арлисс тоже какая-то странная
Я решила изменить свой стиль жизни и отныне быть странной, Лютобелколелик!
А заодно и осторожной. Осторожность в этом мире не повредит. Особенно с таксистами :doh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
И при чем тут прошлая игра?
В этой игре все не так:D
Мы за традиции :moustached:.
А то когда в игре Уля, Лютобелка и СТ, и при этом за 4 игровых дня нет ни одной таблички [в паблике], я начинаю чувствовать, что что-то тут не так :shifty:.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то когда в игре Уля, Лютобелка и СТ, и при этом за 4 игровых дня нет ни одной таблички [в паблике], я начинаю чувствовать что что-то тут не так
Думаете, что они заперлись в одной личке и вовсю рисуют там в экстазе таблички друг другу? Представляю как повезло Фоксу это лицезреть :greedy:
 

Leonard

Гость
Пробежала сейчас тему.
Честно говоря, есть люди, которые кажутся мне куда подозрительней Снорри.
Он очень симпатичен и хотелось верить, что он мирный.
Но против него два момента:
1. Отсутствие мафкилла в первый день (хотя этому может быть несколько причин)
2. (и главное!) Свежая анонимка. Опровержения не последовало.
Так что Снорри.
 

Мышь

Гость
Так. Мышь внимательно прочитала паблик и поняла, что ступила с голосом. Возможно, я сейчас снова ступлю, но... иначе :facepalm:

Cocaine Mother Я поняла, что один раз за игру переголосовать можно.

Голосую - Вереск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу