• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Я думаю, из меня получился бы распрекрасный Джейме ;) Но судя по последним пяти минутам в паблике, я по ходу Визерис :oh:
Ближайшие игры по ПЛиО все равно времен либо Порочного Принца, либо вообще Мейгора. Хотя там тоже есть образчики:sneaky:
Ну так о чем будем спорить? :creative:
Я уже напечатал предложение, но понял, что если его увидит Буля, она меня съест.
 

Вереск

Гость
Ближайшие игры по ПЛиО все равно времен либо Порочного Принца, либо вообще Мейгора. Хотя там тоже есть образчики:sneaky:
Прекрасно. Я прикинула парочку навскидку...

Я уже напечатал предложение, но понял, что если его увидит Буля, она меня съест.
Ауч. Напиши мне это лично :angelic: Я не скажу ей, обещаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я залезла и все посмотрела. Я маладэц :proud:
1 ход:
А.Городецкий - 5 (Вереск, Майор, Слип, ДоС, Марк Тремонти)
2 ход
Мира Форрестер - 4 (Слип, Вереск, ДоС, Скрытый Тарг)
Где второй Энигма? Вопрос. Он спит или ему лень отправить анонимку? :envy:
Наама если маф, то из конкурирующего клана.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Теперь паблик будет полумёртвый :drownin:,
Ну , думается, как минимум этот ход не должен быть скучным. Аж целые 4 условно черные цели.

При том, как помне, так сразу все три фигуранта анонимок Энигмы могут быть мафами :p Потому что, например, как помне, так СТ все равно подозрительнее всех из перечисленных себя ведет. И даже если Вереск мафия, то ничего вообще не мешает в моих глазах одновренменно с ней быть мафией СТ, или тебе :not guilty:
 

Naama

Гость
И даже если Вереск мафия, то ничего вообще не мешает в моих глазах одновренменно с ней быть мафией СТ, или тебе :not guilty:
Ладно. Допустим я - понятно. В прошлой анонимке Нигмы фигурировало размытое "в этой анонимке есть мафы" без количества. В этой же указано, что их - половина. Конечно, есть приставка "минимум", но как мне подсказывает моё чутьё, если бы в нынешней четвёрке было три мафиози, то мирактив бы так об этом и написал. Следовательно исходя из того, что мы на данный момент имеем, я -пока что- уверена в непричастности к мафии Линдси. В своей тоже, но тут пока бездоказательно.

И вообще кстати. Мирных жителей осталось всего четверо на всю подворотню, их надо беречь как бы :ходок:
Заглянула просто в список игроков и ужаснулась, увидев трёх убитых мирнях. Их вроде меньше было :thumbsdown:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если бы я была действительно путным мирактивом, то зная, что в паблике остаются эмжешки без инфы и без подполий, то каждый раз бы приходила и рассказывала результаты проверок вотпрямсразу. Я за это борюсь в каждой игре и буду бороться пока играю.
 

Cocaine Mother

Гость
На Готэм опустилась ночь. В кои-то веки убывающая луна не была затянута тучами, а равнодушно взирала свысока своим ущербным ликом на занятый саморазрушением город.
На радиостанцию позвонил человек. Его анонимное послание №4.4 состояло лишь из того, что он заказал песню.

 

Вереск

Гость
А если бы я была действительно путным мирактивом, то зная, что в паблике остаются эмжешки без инфы и без подполий, то каждый раз бы приходила и рассказывала результаты проверок вотпрямсразу. Я за это борюсь в каждой игре и буду бороться пока играю.
Вспоминает Рыцарей и истерически хихикает.

Вообще, я не люблю ситуацию, когда люди получают чеки, куда-то там с ними идут, обсуждают по подпольям, потом сами себе на коленочке рисуют чего хотят.
Одно дело когда мирактив на основе известных верных данных сочиняет что-то, а другое, когда на основе как бы известных и инсайтов гонит пургу. И совсем уже зашквар - чистый девственно паблик. И когда я выдала предыдущее сообщение - речь была именно об этом. Инфа должна быть. Вопрос как ее дать.
Что-то у нас этим ходом прямо вот не дофига проверок. Даже кошка замолчала.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В этой же указано, что их - половина. Конечно, есть приставка "минимум", но как мне подсказывает моё чутьё, если бы в нынешней четвёрке было три мафиози, то мирактив бы так об этом и написал.
Я так думаю, мирактив как спросил - так и написал :confused: Он сам не знает кто маф, а кто нет.

Спросил "правда, что минимум половина - мафы", получил ответ "да"
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Следовательно исходя из того, что мы на данный момент имеем, я -пока что- уверена в непричастности к мафии Линдси.
А кроме анализа анонимок не кажется, что она себя не так, как обычно ведет ?

Просто, блин, только я это вижу :beaten: ?
 

Naama

Гость
Спросил "правда, что минимум половина - мафы", получил ответ "да"
а, ну да, этого я что-то не учла.
А кроме анализа анонимок не кажется, что она себя не так, как обычно ведет ?

Просто, блин, только я это вижу :beaten: ?
Возможно. Не знаю короче. Без проверок - плохо, с проверками пока яснее особо не становится. Ждём дальнейших проверок, получается.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не знаю, как можно меня подозревать - я в этой игре только ролеплею, и то, уже как-то не до этого. Подозрения больше всего высказывает Лютобелка, ей еще тогда не понравилось, когда я пыталась аналитить, что типа я оправдываюсь. Но, на самом деле, это была просто шутка и не перед кем я серьезно не оправдывалась
А вот теперь стоит, тк я за справделивость - давно мирные не выигрывали. А так как я знаю свою роль, а в Нааме так же не сомневаюсь, то подозревать остается только Вереск. С учетом того, что анонимка действительна, конечно.
В оправданее того, что я не мафия выступает то, что меня пытается оправдать Наама :meow: Мафы бы из одного клана это бы никогда не делали, как и из противоположных кланов - не было бы смысла, ведь хорошо, что отвлекают внимание от своего клана. Остается вариант, что мафия она, а я мирная - но я уверена, что Наама мирная, как и я! :happy:
И последний вариант - я маф, а Наама мирная и не знает, кого защищает :devil laugh: Но это тоже не так, я редко кого-то обманываю, особенно если делала с этим человеком игру))
Поэтому, подозревать меня нет смысла и настоятельно рекомендую не поддаваться на провакации, которые появятся позже в паблике. У нас и так много подозреваемых, и сажать меня - полная бессмыслица.
Не знаю, что ответить Лютобелке по поводу того, что в этой игре веду себя как-то не так. Ну, во-первых, поведение зависит от настроения :not guilty: а, во-вторых, ... Хотя кого это волнует :D

И да, мирные! - встает на трибуну, - вам не надоело все время проигрывать? Может, в этот раз собиремся с силами и наваляем этим мафиозинам и нейтралам?! Хватит, довольно уже сидеть там в своем подполье! Стряхиваем пыль с плеч, выходтм в паблик. Мирактивы, вытряхивайте все в паблик через анонимки, находите друг друга, подходите к проверке с умом. Я не хочу, чтобы сажали мж, и если меня посадят, или еще какого-нибудь мж, то это будет эпик фейл с вашей стороны. Ведь у нас куча подозрительного народа, на которых данных уж точно больше, чем на меня или на Вереск.
Короче, это типа апологии. Возможно, я где-то перестаралась, и теперь до следующего хода не доживу, но мне все равно.
Я просто не хочу, чтобы побеждали мафия или нейтралы!
Спускается с трибуны и падает в кроватку Zzz
 

Вереск

Гость
Загодя упавшая в кроватку Вереск, которая пытается добить свой недобитый ролеплей не нарушая правила игры, в шоке взирает на спускающихся с броневика граждан.
Ощущение что пост СТ был не про СТ, а про Нааму, какая она трижды замечательна и со всех сторон прекрасная и СТ вместе с нею, поэтому не трогайте нас мы хорошие.
Обоснуй, потому что мы хорошие, мы не можем не быть нехорошими, иначе как же. И даже когда мы не хорошие, мы все равно хорошие, потому что такие милые, что нету сил какие мы милые. Одним явлением в паблик мы повышаем градус милоты на пару форумов окрест и эффект держится ещё пару недель.
Ах, и меня тоже посчитайте в этот прекрасный цветник, думала Вереск, что ж я рыжая что-ли, блондинка я вроде в этом ролеплее, и по броневикам не лазаю, не привлекаюсь и т.п. И только всякие Нигмы - истинные и ложные или оба два сразу - не любят меня, все анонимки пишут, не дают покоя. Ах, что же мне делать, пойду дальше ролеплеить сил моих нет.
*и ушла*
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Как то уж больно под заказ пришла анонимка об отрицательном статусе Снорри. Теперь даже не знаю что и думать. Все равно какой-то он подозрительный.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не знаю, как можно меня подозревать - я в этой игре только ролеплею
Ну поэтому и можно, как любого молчуна.

когда я пыталась аналитить,
Потому что это не было попыткой аналитики

А теперь к аналитике, а то скажет еще кто-нибудь, что я маф, который ролеплеет, а всю аналитику оставляет в мафличке.
Так вот, мне интересно, почему выбрали именно ДонаКарлоса? Кмк, стоит уцепиться за эту мысль. У кого какие варианты?
У меня в голове почему-то появилась, мысль, что инициатором этого плана могла стать Лютобелка. Ага, голос интуиции :cool:
И у нас начался парад Харви :greedy:

Просто вялый наезд с потолка, с чего-то озаглавленный как аналитика, и когда я попросила развить мысль, то ответа не услышала :( Вот отсюда и подозрения.
Но это тоже не так, я редко кого-то обманываю, особенно если делала с этим человеком игру))
Иными словами вы поговорили в личке, и теперь уверены в ролях друг друга :writing:
Ну в принципе по моему опыту такому действительно очень часто можно верить. Хотя Арлисс в прошлой игре пела похожие песни :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче маф СТ, или нет, это дела на этот ход особо не меняет, сажать все равно, видимо , нужно Вереск, т.к. ежели она мирная, то Наама и СТ - точно мафы.
Т.е. если город сейчас ошибается, то это не так критично, зато будет понятно что Наама и СТ - точно мафы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу