• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
но тогда должен был сесть второй по голосам. а не третий. а Даргл даже если у Снорри +2 все равно получается 3 голоса набрала:doh:
Там мафия своего человека сажает, а не второго по голосам
 

Natalia19957

Обитатель
Ну если говорить откровенно, непосадка ДоС могла случиться не только из-за мафского чита.
Там есть еще варианты ;)...
Там есть только вариант с Кошкой, но тогда бы при проверки у неё был бы с Мирой статус одинаковый.
 

slip

Обитатель
Там мафия своего человека сажает, а не второго по голосам
Таяни говорила, что есть еще варианты, кроме мафской подставы. так вот в них сядет второй, а не третий. а сел третий. а значит что? мафская подстава:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №3.6 с утра была оглашена на радио.

Кошечки :puppyeye: и проказницы :kiss: Готэма, клан Фальконе ждет вас, раскрыв объятия. Мы готовы принять одну из вас. :smirk:

Вы знаете, что нужно делать.:kissy::kissy::kissy:
После нее - заказана песня. Как вчера.
 

-Arliss-

Форумная Радость
МАМА!
До чего дошло. В мафиезины нынче заманивают БАСКОВЫМ :eek:
Я подстолом. Вы уверены, что это правильное решение и не отпугнет предполагаемых кандидатов? Я бы вот засомневалась, честно говоря.
 

вНЕ-времени

Обитатель
но тогда должен был сесть второй по голосам. а не третий. а Даргл даже если у Снорри +2 все равно получается 3 голоса набрала:doh:
Со всеми имеющимися абилками в игре при их определенной комбинации можно обеспечить необходимый перекос голосования, который не отобразиться в протоколе.
Например, допустить вероятность того, что двойной голос Марка мог быть блокирован... Или что Даргл вовсе не Снорри похищала) Ненуачо))
 

slip

Обитатель
Например, допустить вероятность того, что двойной голос Марка мог быть блокирован...
а при чем тут Марк? он голосовал за ДоС и даже без его голоса за нее 6 было, а за ближайшего конкурента Миру - 4.
я же говорю о том, что при любых других вариантах, кроме, собственно, мафской подмены, вместо ДоС села бы Мира, потому как:
1. за нее раньше были набраны голоса и даже если один из них был заблокирован, а за Даргл был бы двойной голос Снорри или Никсы, по правилам Фокса (да, я начала их читать) при равенстве голосов все равно села бы Мира.
2. если подмен не было, все понятно - должен был сесть второй. то есть снова Мира.

на самом деле не понимаю, зачем при открытом голосовании мафы так явно спалились, посадив вместо ДоС не Миру, а Даргл. разве что она представляла для них какую-то опасность (например, схватила Снорри, да:rolleyes:).
 

Cocaine Mother

Гость
Скажу одну вещь по правилам: я не публикую в результатах голосования результат АС1 Виктора Зсасза.
Не считайте это намеком на правду.
Или считайте.
Со мной всякое возможно.
 

slip

Обитатель
5, потому что у дона Фальконе голос равен 2
стоп.
за ДоС, я вот в теме обсуждения смотрю, 7 человек голосовало: Наталья19957, Мира, УМ, Наама, Таяни, Марк Тремонти, Хелльга. у Марка двойной голос - итого за ДоС 8. если двойной голос Марка блокирован - за нее 6:doh:
 

вНЕ-времени

Обитатель
а, еще же подмена голосов есть:doh::crazzzy:
Там в правилах еще и такая нямка есть :sneaky::
АС1 «Изучение фобии» - посещает двух выбранных людей и выясняет их страх. На этом ходу голос этих людей не засчитывается, впоследствии они не могут голосовать против Крейна - их голос не засчитается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу