• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
И вообще, интересно, почему эти люди, что вечно тягаются ко мне, не могут заодно сделать что-нибудь дельное и, к примеру, пропылесосить. Или помыть мне окна.
вот меня тоже это интересует:wth: :^)
пришли, натоптали, кота напугали. и даже полы за собой не протерли:shifty:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Tayany ну кто-то зачем-то ту анонимку написал, и что-то хотел донести :confused:
Там смотрите какая ситуация была. Сразу после того хода Фокс в обсуждении написал, что если мафиозо заблокирован, то клановое убийство не проходит. А потом эта злосчастная анонимка. Нет во мне секрета, Лютобелка, я открытая книга :meow:
 

Naama

Гость
Блин, удобно Слип устроилась :envy:
Её теперь и обвинить в безаналитильстве нельзя - ещё до начала игры предупредила. Козза. Если и маф, то на выгодную позицию встала. :shifty:
 

Cocaine Mother

Гость
Мое уточнение о порядке работы Кукольника и исполнителя кланового убийства может быть не связано с выбором цели Кукольника.
А может и быть.
В моем случае возможны разные варианты.
 

slip

Обитатель

Tayany

Попугай неразлучник
:woot:
Тогда пусть блокер напишет анонимку, кого заблокировал!
Ну, попросите его об этом, если знаете кто это был. Я не знаю.
А вообще странно, что решили взяться за меня когда есть ДоС и ребята из анонимкм Нигмы.
 

Вереск

Гость
*Не понимает. Хочет ролеплееть, а не думать :killed:*
Не сыпьте соль на сахар...

Пользуясь случаем сообщаю, что я тоже к аналитике не годна, уже который день в состоянии поезд-экзамен-поезд. В этом месте придет Лютобелка, ткнет пальцем и скажет "вот это именно такие вот люди ,которых ни в чем не подозревают начинают оправдываться, и сами себя закапывают". И я отвечу ей, да! Ах, как мне жить, я не могу соображать, потому что этим ходом выбыл Марк и все что я могу теперь, это только ....сотам забыла....а вот...одержимость воспитывать в себе.
А я ей на это отвечу, что если она не камин-аутиться и к этому не призывает, несмотря на хитрые пс - значит она маф. И вообще настоящие лютобелки должны быстрее бегать по паблику и интенсивнее движуху создавать, а так очень вяло, я негодую.

А слип коза про...пустила возможность со мной кофе выпить. Сама себе злобная буратина, не буду ее больше никуда звать.
Уехала на вокзал. Будете мыть мои кости - пожалуйста особо займитесь шеей, она очень нуждается в заботе. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу