• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
не хочешь присоединиться к параду тупых, Люся?
Я была в этом параде еще задолго до основания самого парада :stop:
Пошла читать правила. Открываю вкладку "нейтралы". Читаю - ЧФИ. Первая мысль - "Шо, опять!?"©. Потом дошло, что я открыла правила Зайтара-3 :D:D:oops:
Но потом-таки дошла до нужной темы и вроде до меня дошло: Даргл похитела Снорри, который пошел убивать Таяни? :confused::facepalm:

Вот чую, сейчам придет Лютобелка и скажет, что это я специально туплю :envy:
 

slip

Обитатель
Я была в этом параде еще задолго до основания самого парада :stop:
:greedy:
мы обязательно сделаем тебе памятник. а может быть даже два. и площадь какую-нибудь в площадь Люси переименуем:йо-хо-хо: основателей традиций чтить надо:doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Это же парад тупых, как парад тупых это сделает? :eek:
Следующий парад тупых состоится на площади Люсинды Густафсон (прости Снорри, но я не помню как там кличут девочек), чур я несу транспортир:thumbsup:
 

Cocaine Mother

Гость
В нескольких утренних газетах завтра с утра найдется листок с анонимкой №3.5

Кошка сидела на скользкой крыше в дождь и видела кто приходил к Даргл в первую ночь. Чужие анонимки тоже иногда бывают правдивы.
986521180.jpg
Люди удивляют, никто не хочет взять Кошку в дом, даже с фото и даже с инфой.
 

Хелльга

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
В нескольких утренних газетах завтра с утра найдется листок с анонимкой №3.5
Кошка, милости прошу в мой дом и на мой удобный диванчик, с удовольствием тебя выслушаю, пожалею, поглажу и молочком напою:smirk:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Гуннара Торбьернсона последнее время волновали различные этические проблемы. Вот например такая, этично ли врачу-психиатру голосовать против своего пациента? :rolleyes: И улитковый вопрос также был не решен. Несмотря на посадку соседа-эмо, улиток не стало меньше, а даже наоборот. Теперь улитки целыми днями носились по подъезду, звонили Гуннару в дверь и обещали за что-то отомстить. Включив телевизор, Торбьернсон увидел улитку в мундире комиссара полиции дающую интервью об увеличении количества убийств совершаемых в городе. Дрожащими руками швед выключил телевизор. По хорошему надо было сходить к доктору Квин и получить от неё новую дозу таблеток, но теперь Гуннар начал подозревать, что улитки завербовали врача и помощи ждать было уже неоткуда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс Квин могла бы конечно сказать, что отношения доктор/пациент совсем не обязательно должны распространяться на все сферы жизни. Может быть доктору Арлисс Квин вместе с пациентом с труднопроизносимой фамилией еще на месячники парашютистов начать ходить или на вечера шведской бардовской песни. Пусть лучше молит скандинавских богов, чтобы это была разовая акция, а не размышляет здесь об этичности :ходок:
 

Хелльга

Обитатель
Хм... может эта кошка... особенная? Такую не заманить блюдечком сливок или рыбкой разложенной в миске. Может... беспечно оставленная приоткрытой дверь? Бумажник из которого выглядывают хрусткие зеленые купюры? Футляр для ожерелья, выглядывающего из кармана?
 

Tayany

Попугай неразлучник
Посмотрела в анонимки.
2.1 оказалась правдивой, 2.5 соответственно ложная. Осмелюсь предположить, что Гордон проверял исходя из анонимки 2.5, тогда 3.1 тоже правдивая. Учитывая что Слип упоминается еще и в анонимке 2.8 (подлинность которой не установлена) Начинаю думать что это очень хитрая многоходовочка. Не хочу ни на кого показывать пальцем, но пока подозреваю ДоС и точно не подозреваю Daw, потому что вообще не понятно зачем Гордон к нему пошел.
 

slip

Обитатель
Ну если говорить откровенно, непосадка ДоС могла случиться не только из-за мафского чита.
но тогда должен был сесть второй по голосам. а не третий. а Даргл даже если у Снорри +2 все равно получается 3 голоса набрала:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу