• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Вы видите, какая умная Таяни, а это она даже не записывалась на мой парад, а просто сказала, что рядом постоит. Представляете теперь, насколько умная я :rolleyes:
*в рамках поддержания имиджа парада к величайшему сожалению не могу написать, что я тоже не понимаю нихрeна, так что буду писать, что я понимаю все :proud:*
 

Naama

Гость
да какая разница, сколько по итогу было за ДоС? села бы все равно Мира, как вторая по голосам:doh:
А если те, у кого блокирован голос, голосовали за Миру? Шо ты только к ДоС с голосами прицепилась-то? :D
Но всё равно даже при ьаком раскладе кмк вариант с подлогом вероятнее, потому что ДоС пока особо не трепыхается.
 

slip

Обитатель
в рамках поддержания имиджа парада к величайшему сожалению не могу написать, что я тоже не понимаю нихрeна, так что буду писать, что я понимаю все :proud:
присоединившись к параду тупых вы сможете честно и открыто говорить о том, что вы ничего не понимаете и гордиться этим.:rolleyes:
#направахрекламы
 

slip

Обитатель
А если те, у кого блокирован голос, голосовали за Миру? Шо ты только к ДоС с голосами прицепилась-то? :D
и при этом у Снорри или Никс двойной голос:doh: так-то за Даргл всего двое были.
по-моему это какая-то слишком сложная схема и на самом деле все намного проще:Speechless:
 

Naama

Гость
slip сложная, не сложная, а в мафии всякое бывает. Доля случайности, сама понимаешь, невероятно велика. Но я тоже считаю, что это скорее подлог и ДоС чертовски важна для клана, раз её побежали этой АСкой спасать при очевидной посадке. А может и нет, черт их знает. В принципе, когда всего 4 человека, все важны.
 

Snorri

Гость
и при этом у Снорри или Никс двойной голос:doh: так-то за Даргл всего двое были.
У Снорри одинарный (и одиночный :() мирный голос, инфа 100%. Еще он голосовал в Даргл как раз чтобы свой голос погасить, потому что надежной инфы от подпольщиков до сих пор нет, в паблике она не всплывала, ну и мне казалось что уж её выпил по голосованию точно не грозит.

Как-то так. Сам в офигении, хотя немного рад за проявленное чутье :).

PS. Получается, что Даргл (если сказала правду, конечно), потратила свои абилы на меня :D. Так что ролевые - можете сказать мне спасибо :)
 

slip

Обитатель
Но я тоже считаю, что это скорее подлог и ДоС чертовски важна для клана, раз её побежали этой АСкой спасать при очевидной посадке
меня даже не это смущает, тут как раз все понятно, меня смущает то, что при открытом голосовании выбрали вместо ДоС сажать не Миру, а Даргл. нет, ну серьезно. если бы посадили Миру, мафы здесь могли бы напирать как раз на заблокированные голоса, а сама ДоС мимикрировать под того мирактива, у которого однократная непосадка. в общем время можно было еще выиграть.
я вижу только один вариант, зачем это могло быть сделано - Даргл схватила одного из них, они об этом как-то узнали (я еще не дочитала, есть ли у мафов какие-то ПСки на определение визитеров) и решили, что его надо срочно спасать.
 

Nixe

Гость
и при этом у Снорри или Никс двойной голос:doh: так-то за Даргл всего двое были.
по-моему это какая-то слишком сложная схема и на самом деле все намного проще:Speechless:
Никс здесь совершенно не при чём, писала уже. Это не меня в анонимках упоминали, и нечего стрелки переводить:shifty: Даргл меня посадила в прошлой игре в первый же ход, обычного мж, а сама была мафом
 

slip

Обитатель
Хелльга +1.
1. Даргл его хватала на первом ходу и одного убийства не было.
2. вместо посадки ДоС на этом ходу мафы зачем-то сажают не Миру, а Даргл. видимо, чтобы ну уж наверняка ДоС спалить:wth: :^)
или чтобы Снорри спасти:rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
В школьном классе было пыльно и душно. На доске висели условия задачи продвинутого уровня сложности, которую им подкинул учитель в качестве задания на сегодняшний урок. На одной из последних парт, в самом углу, сидел наш герой, и, подперев голову рукой, смотрел на переписанные условия задачи на листке для сегодняшней контрольной.
"Дано:
За кандидата ДоС проголосовало 7 человек;
За кандидата Мира проголосовало 4 человека;
За кандидата Даргл проголосовало 2 человека;
В итоге, посажен кандидат Даргл, кандидат Мира убита.
Задание: перечислите все возможные варианты, при которых такой исход голосования возможен, при условии, что по алгоритму обработки результатов голосования: выбывание по итогам выборов идет перед убийствами кандидатов (см. алгоритм обработки действий).
При решении задачи не забудьте использовать справочник со значениями всех переменных".
В классе стояла та обычная рабочая тишина, которая сопровождает такого рода контрольные. Кто-то усиленно решал задачу, что-то яростно черкая и дико строча в своем листке. Кто-то делал вид, что решает тихо склонившись над своим листком и время от времени косясь на своих соседей. Кто-то откровенно дремал, положив голову на парту. Но рабочая тишина сохранялась. Мистер же Томкинс, в кои-то веки отдыхая от своих шумных учеников, погрузился в чтение сегодняшней газеты, чему-то недоверчиво фыркая и усмехаясь.
Немного поизучав предложенный справочник с переменными, мальчишка начал выводить на листке бумаги ответ своим довольно аккуратным почерком, хоть буквы были несколько угловаты и не всегда лежали ровно в строке:
"Вариант 1: Джиллиан Лоуб использовал АС «Подлог» на Даргл.
Вариант 2: Джиллиан Лоуб использовал АС «Обвинение» и голосовал против Даргл, таким образом количество голосов против Даргл стало равно 4, и при условии, что Даргл получила свой последний голос раньше - садится она.
Вариант 3: За Даргл голосовали два человека (два главы клана, либо глава клана и Брюс Уэйн), чей голос равен 2, таким образом количество голосов против Даргл стало равно 4, и при условии, что Даргл получила свой последний голос раньше - садится она.
Вариант 4: За Даргл голосовали один человек, чей голос равен 2 (один из глав клана или Брюс Уэйн) и Джилиан Лоуб с применением АС «Обвинение», таким образом, количество голосов против Даргл становится равно 5, и она садится первой".
Если и были иные варианты, они не желали приходить к нему в голову. Ученик положил лист с решенным заданием мистеру Томкинсу на стол, сел обратно за свою парту и засунул в уши наушники. Он отвернулся к окну, глядя на беспокойный, серый и такой привычный Готэм. Музыка на радио: какая-то грустная скрипка, заглушала вой сирены пожарной машины, промчавшейся для тушения пожара на складе, после очередного взрыва, устроенного каким-то безумным маньяком со сверхспособностями.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Вопрос в том, как будем распределять голоса. Проголосовать ли всем в ДоС и оставить Snorri на милость их конкурентов или разделить голоса меж ними?
Делить точно не стоит, как говориться за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь ;) Тем более все равно садится один!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу