• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, я бы все таки ДоС досадила, а стрелять и так есть в кого, Снорри опять же по наводке Даргл, да и наши дружные товарищи голосовавшие в Миру:rolleyes:
О, кстате теперь у Фальконе нет белил:D но наверное эффект ещё ход продержится.
 

Хелльга

Обитатель
Он осматривал небольшое помещение в двухэтажном здании. Оно на удивление напоминало ему помещение в Касл-Рок. Даже стены были выкрашены в тот же цвет яичной скорлупы. Останется лишь установить прилавки, постелить ковровое покрытие цвета бургундского. Установить светильники над витринами.
"Так что, согласны?" - можно было не смотреть на владельца помещения, чтобы почувствовать исходящее от него ощущение предвкушения прибыли.
"Думаю, да. Это место мне подходит", - мистер Гонт улыбнулся было своим мыслям, но тут ожило радио.
Пожилой доктор, видный врач Долмахер, был найден в клинике... Предынфарктное состояние... организовывал похищения людей и эксперименты на них...
...он убил некую Svetl.
...Случайная жертва с множеством ножевых ранений - Mira Forrester...,
...судимый докер Мэттью и некто Марк Тремонти... смерть...
Владелец помещения метнулся было к радио, пытаясь остановить неизбежное, но оно уже выдало криминальную сводку полную смертей... "Это все мафиозные разборки! Вот увидите, эти DoS и Snorry окажутся кем-то из этих итальяшек!" Сейчас он откажется и уйдет... и уедет из этого чертового города...
"
Порой просто диву даешься, на что способны люди", - произнес мистер Гонт, даже не оборачиваясь к собеседнику.
- Ну, возможно Вас устроит скидка на аренду?
"Возможно", - улыбнулся Лиланд, обнажая в хищной улыбке желтые неровные зубы.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Может она надеется найти Гордона, вот и не стреляет?
Или же анонимка банально врала :)

Например исполнитель был заблокирован, и мафия решила скрыть этот факт таким образом.
 

Вереск

Гость
Я так понимаю, цель нейтрала с фобиями выжила.
Либо он попал в кого-то защищённого, либо нейтрал решил подобрать побольше фобий. Например, его жертва на том ходу могла выбыть...или быть лидером голосования на этом ходу, ее фобия тогда бы не пригодилась и нейтралу пришлось искать ещё фобий
 

Cocaine Mother

Гость
Ближе к вечеру полицейский участок традиционно превратился в пункт сбыта макулатуры.
Ну, то есть анонимок.

Анонимка №3.1
Проверил статус Слип. Он отрицательный.

Джим Гордон
Анонимка №3.2
Гордон, дружище!
Сегодня сравнивал статусы Арлисс и Daw, они одинаковые.
Джим, надеюсь на твою помощь.

Харви.
Анонимка №3.3
Проверил статус бойца невидимого фронта Daw. Он отрицательный.

Джим Гордон
А вот анонимное послание №3.4 было передано не в полицейский участок. Нет, вечерний Готэм услышал его по радио - включая ту, которой оно, без сомнений, предназначалось.
Барбара, детка. Уверен, ты способная ученица. Но я могу научить тебя большему. Много большему.
Виктор
После этих слов мужчина, который это сказал, рассмеялся и заказал песню.
 

Вереск

Гость
Нигме!

Дорогой друг, есть внезапный инсайт.
Ты же можешь верифицировать анонимки! Например, есть сравнение статусов и можно спросить "содержится ли а такой-то анонимке правда".
А ещё, хоть это и чит, можно спросить "верен ли результат, который получил другой мирактив"
 

Вереск

Гость
я вас уверяю, товарищи, что из нашей с Вереск, Наамой и Мирой четверки маф - не я:angelic:
Naama Кам он! Слип уже написала рыбу отмазки, иди сюда цитировать бум и плюс один подписывать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Посвящается Слипе. Моей любимой подруге:
tumblr_o1b4smpYdo1syw8dno1_r1_400.gif

И вообще, интересно, почему эти люди, что вечно тягаются ко мне, не могут заодно сделать что-нибудь дельное и, к примеру, пропылесосить. Или помыть мне окна.
 

Naama

Гость
"содержится ли а такой-то анонимке правда".
Кмк этот вариант чуть более читерен, чем второй :D
Naama Кам он! Слип уже написала рыбу отмазки, иди сюда цитировать бум и плюс один подписывать.
Да я вас уверяю, даже если Слип мирная - я в тыщу раз мирнее Слип :p
Мира, как мы уже выяснили, мирная на все сто, свою роль я знаю :angelic:, остаётесь только вы, мадамы :puppyeye:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу