• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
продолжение
Однажды мне вырубают свет. Именно в такие моменты начинаешь вспоминать, как жила без электричества, света, интернета. Мой новый телефон, купленный после потасовки в подъезде, работал только от вай-фая. На улице темнело, и гулять мне не хотелось, соседка-эмо была на работе...
Короче, в тот день оставалось только читать книги...
Взгляд упал на стопку у компьютера. Более подходящего момента, чтобы разобрать эти листы, не найти. Прочитать уж и выбросить, чтобы глаза не мозолили.
Я сажусь на розовое покрывало кровати, беру первый лист и начинаю читать, точнее бегать глазами по тексту. Читаю-читаю, и тут мозг цепляется за фразу:
"... Одним из доказательств реинкарнации могут служить сны, которые часто повторяются у определенных людей. Как правило, такие сны часто заканчиваются смертью и внезапным пробуждением. Что это, как не воспоминания наших прошлых жизней?.."
Я нахмурилась. Бред какой-то. Нет, ну правда, такого же просто не может быть! Да, меня бывало, убивали во сне - то это был осиновый кол из сакуры, то меня во сне задушили каким-то поясом - да, вполне тянет на нашу реальность. Но бывали и другие сны: мне снилось министерство магии из "Гарри Поттера", где меня убили остолбенеем. В "Ведьмаке" меня казнили, в "Пиратах карибского моря" я подавилась яблоком. Наверное, стоило меньше смотреть телевизор... О чем говорить, я даже псом была!
Я смеюсь себе под нос, но мне становится тревожно. А что, если все это правда? Что, если жизнь - это бесконечный цикл перерождений? Вчера ты бороздил космические просторы, сегодня, значит, живешь в Готэме... Что будет завтра, боюсь представить! Я стану Цезарем?!?
Качаю головой. Даже если бы это было так, то почему я вижу это, а другие люди нет? Это дар? Проклятье?
Раздался звонок в дверь...
 

Ekz

Обитатель
Я рискну и проголосую в Таяни
Если она Альфред - ей это не особо навредит, если она Крейн - это пойдёт ей на пользу.
Не хочу разбираться в анонимках от Гордона, если честно... Никогда не угадаешь с этими разными статусами. :sorry:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №2.8 была обнаружена в The Daily Gotham как независимое журналистское расследование. На четырех строчках.

На вопрос, есть ли мафы среди этих жителей города:
Вереск, Мира, Наама, Слип
Ответ "да"
Э.Нигма
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Эййй, как погодка Готэм? Солнышко там хоть выглядывает из-за туч? А у нас новый звоночек! Улёёё, как там, деньги с неба еще не падают?
- Алёё, Bat.Girl! Не-а, пока не падают? Передайте привет Натали Многоцифр, я её...давний тайный поклонник и мне кажется, что она идет верной дорогой. И песенку забабахайте какую-нибудь веселенькую!
Спасибо за такой любопытный звонок! И музыка для Натали и всех, кто умеет наслаждаться жизнью даже в таком мрачном городе как наш!"
 

slip

Обитатель
На вопрос, есть ли мафы среди этих жителей города:
Вереск, Мира, Наама, Слип
Ответ "да"
при этом у Миры и ДоС разный статус, свою роль я знаю, а Нааме я обещала против нее не голосовать в этой игре...
прости, пресвятой опоссум, но голос - Мира Форрестер:rolleyes:
 

Naama

Гость
при этом у Миры и ДоС разный статус, свою роль я знаю, а Нааме я обещала против нее не голосовать в этой игре...
Вот я тоже об этом подумала. Но вдруг нелепое совпадение? Блин блинский.
Но я-то точно не отрицал, без скрещенных пальцев говорю. :angelic:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Так, с телефона оправдываться неудобно, но блин.
Я вчера сказала и сегодня повторюсь, что считаю что мое убийство сбил чей-то блок. Со мной никто не связывался, так что чей не знаю. Потому что у меня самой таких игровых возможностей нет. (Принимая во внимание факт, что тут вообще не жилательно вскрываться).
Голос Екс против меня считаю мафиозной провокацией. Но сама пока голосовать не буду. Лелею надежду зайти с компьютера ближе к дедлайну.
 

Ekz

Обитатель
Голос Екс против меня считаю мафиозной провокацией. Но сама пока голосовать не буду. Лелею надежду зайти с компьютера ближе к дедлайну.
Можете проголосовать в меня на брудершафт =)
Я действительно не хочу посадить невинного человека. Если вы невиновны - будем надеяться, что ко мне никто не присоединится. Вчера уже одного линчевали... :confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Куда голосовать пока не определилась.

На счет анонимки ДоС vs Мира, я вообще не понимаю, почему все считают, что она не фейк. Отдельно тут подозрительна реакция Слип, которая фигурирует во второй анонимке, но как-то выбирает голосовать по первой.

По поведению мне подозрительна порядком молчаливая Светл, ну Слип, и Майор :sorry:

Да а еще СТ, мне не понравился этот пост , нет, не потому что там вялый наезд на меня, а потому что как правило спешат оправдываться, или заранее ожидают наездов - только те у кого совесть не чиста. В 9 из 10-ти случаев, если кто-то говорит "не подозревайте меня по причине X, у меня обстоятесльства вида Y" , когда никто, собственно, подозревать и не начинал, значит этот кто-то не мирный :annoyed:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Отдельно тут подозрительна реакция Слип, которая фигурирует во второй анонимке, но как-то выбирает голосовать по первой.
и что? я в принципе всегда придерживаюсь точки зрения, что первая анонимка - как правило мирактивская. за исключением случаев, когда мирактив творческий. стихи там пишет, картинки фотошопит и т.д. но тут явно не то:doh:
а почему меня впихнули в фейковую анонимку... а фиг его знает. кмк, мафы частенько вкидывают такие ничего не значащие анонимки про равные статусы. и как правило с совершенно рандомными людьми. чисто ради посеять сомнения.
 

Naama

Гость
Проголосую в 18 часов, пока предварительно могу сказать о том, что либо буду голосовать в одну из милых дам, фигурирующих в первой анонимке (на данный момент подозрительны одинаково), либо в Хелльгу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мэттью нервно сглотнул. Вблизи зачётная фифа оказалась просто потрясной фифой. Обычно, таким не было дела до людей, вроде него. Возможно, дело было в городе. В этом Готэме сместились все представления и понятия.
Он аккуратно вёл машину, стараясь не попасть в аварию. Некоторые водители не разделяли его взглядов. Придурок на "Шевроле" чуть не подрезал их, и Мэттью выдал ему вслед довольно ёмкую фразу, потом немного опомнился. Сидящей рядом с ним красотке, которая всё же смогла согреться, такие слова были либо неприятны, либо и вовсе неизвестны.
В целом, дорога заняла от силы полчаса и прошла без серьёзных происшествий. Взглянув на счётчик, Мэттью назвал стоимость поездки:
- Пятнадцать долларов, мэм.
Фифа открыла изящную дамскую сумочку и расплатилась с ним. Но ему нужны были не только деньги.
- Мэм... а скажите, я не мог видеть вас раньше... Нет, извините, мэм.
На него внезапно напала робость. Он позволил ей выйти из машины, ничего не предпринимая. Он так и продолжил бы сидеть, если бы не трое воинственных подростков с битами. Малолетки взялись как из ниоткуда и начали крушить машину. Только звон битого стекла вывел его из такого состояния. Введя в другое.
Мэттью не осознавал ничего, кроме злости, он не помнил, как выскочил из машины, не видел, что делает и куда бежит. Он даже не сознавал тупой боли в затылке от сильного удара, не чувствовал, как струйки крови текут по его лицу, и не ощущал разбитых в кровь костяшек пальцев....
 

Ekz

Обитатель
Айви мечтательно брела по опустевшему городу. По-видимому, жёлтое такси и потоки воды разогнали весь сознательный люд по домам - ожидать ежевечерней казни.
Голос в голове зло шептал: "На одного беспластидного меньше.." А она вновь и вновь заглушала этот внутренний голос музыкой. Наушники входили в тот небольшой список человеческих изобретений, без которых Ядовитый плющ не могла обойтись.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
dreaming of summer
atkritka_1361834504_153.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу