• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Аналитики пост
А теперь к аналитике, а то скажет еще кто-нибудь, что я маф, который ролеплеет, а всю аналитику оставляет в мафличке.
Так вот, мне интересно, почему выбрали именно ДонаКарлоса? Кмк, стоит уцепиться за эту мысль. У кого какие варианты?
У меня в голове почему-то появилась, мысль, что инициатором этого плана могла стать Лютобелка. Ага, голос интуиции :cool:
И у нас начался парад Харви :greedy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
то имеете прекрасный шанс отомстить Арлисс, у нее дэрэ в начале следующей недели:thumbsup:
Зашибись, Матрешкин! Не я убила Скрытую Люсю в игре про ситхов в ее дэрэ, если че. За что ей мне мстить, простите? :wth: :^) Она меня любит. Ведь правда, Люся? Ты только не любишь Слипу, как мы уже выяснили, ведь так?
 

slip

Обитатель
Что скажете по анонимкам?
ящетаю, первая мирактивская. ну просто потому, что мирактивы как правило отправляют анонимки сразу же, как получают результат, а мафам еще нужно время на подумать:doh:
 

Dargl

Обитатель
И второго мафкилла кстати не было.
Так что возможно нашему недоБэтмену стоит поразмыслить над тем кого он блокал - вполне может быть и правда что это либо нейтрал либо маф.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг Чёт слабовато для аналитики, отмазка не прокатила:D
Что скажете по анонимкам?
Верю больше первой. А что касается аналитики *разводит руками* это думать надо.
Она меня любит. Ведь правда. Люся? ты только не любишь Слипу , как мы уже выяснили, ведь так?
Я всех люблю :happy: Особенно Баратеонов :thumbsup::oops:
 

Natalia19957

Обитатель
Я бы примазалась к тупым, всегда старательно читаю правила, но это редко мне помогает.:( И вечно кто-то мне их объясняет:(
Лучше всего правила все таки распечатать, очень удобно, я после Метро практически всегда так делаю.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Хэй-хэй, ночной Готэм! С вами Bat.Girl на волне 111,4 и обоже как же я наелась! Есть в этом городе еще приличные заведения! Но объелась я не пиццой, и не суши, аааа...кто угадает чем? Принимаем ваши звонки и предположения до полуночи!
Печальные новости нас постигли, дорогие готэмцы. Вы часто встречали в своей жизни честных окружных прокуроров? Вот то-то же, это редкий, вымирающий вид и Харви Дент был среди них. В честь кончины Харви, жители города начали парад Харви! И дентов, и не очень дентов. Даже упомянули вашу покорную слугу. Я уж подумала, что ура, буду знать против кого голосовать в следующих ход, но умеют же сбивать с толку!
Приглашаю всех на парад тупых! Не стесняйтесь, подходите, обнимашки гарантированы.

А спонсор сегодняшнего выпуска - типография "Снежный Барс", "Снежный Барс" - бесконечный запас бумаги для всех ваших этих мафиозных правил! Не переключайтесь!"
 

Cocaine Mother

Гость
Угадаете с одного раза, где именно была найдена анонимка №2.6?
А вот и нет, это был Аркхэм.
Хочешь, чтобы о чем-то узнал весь город - подкинь это в Аркхэм:thumbsup:

Проверил статус доктора Арлисс. Он положительный.

Джим Гордон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу