• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ггггг, я нашла идеальную гифку про еду :happy:
tumblr_olh01ffmRd1vj3zbeo1_500.gif
 

Dargl

Обитатель
Перечитала анонимки, а вот эта какбы от кого :writing: ?



Типа кто-то шел к Таяни, но получил по морде блоком от начинающего Бэтмена, или мафии :question:
Мы с Леонард вчера изучили текст и пришли к выводу что это из "Коллекционера" Фаулза. Там емнип был чувак поехавший на энтомологии который похищал девушек.
У нас здесь есть один который тоже похищает.
 

Natalia19957

Обитатель
Граждане Готэма, надеюсь на вашу сознательность, не стоит голосовать лишь бы за кого и сливать свой голос понапрасну .
У нас есть два кандидата и один из них маф, я считаю это допустимым риском, но уж точно лучше чем голосовать вообще в левого человека.
Голос за ДоС, надеюсь я не ошиблась:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, я наконец нормально прочитала первую страницу обсуждения за резами, и более от меня не будет совсем уж тупых вопросов :doh:

Мы с Леонард вчера изучили текст и пришли к выводу что это из "Коллекционера" Фаулза. Там емнип был чувак поехавший на энтомологии который похищал девушек.
У нас здесь есть один который тоже похищает.

То есть Кукольник узнал, что похищение сорвалось, и высказался на эту тему. Т.к. деланье куклы обнуляет вс ПС, то причиной срыва не может быть выбор цели (все защитные ПС были бы помножены на 0) => причина только во внешнем блоке так ?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще, я тут прочитала правила, и нашла страшное:
АС1 «Контроль газет» - выбирает игрока. Если этот игрок на следующий день пытается отправить анонимку, клан Марони ее перехватывает: анонимка публикуется не в теме игры, а в личке Марони.

Таким образом, мирактивам лучше не слать анонимки без крайней нужды (если нужно сообщить об отрицательном статусе), а то их с одной удачной мафской АС можно вычислить однозначно :eek:
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка У Альфреда написано ещё что он не похищается с первого раза - так что видимо ПС тоже рулят иначе смысл такое писать?
Но скорее всего блок - вот только ни Вейн, ни Мафы не сказали кого блочили.
Ещё может теоретически и Барбара - её ничем не возьмёшь как я понимаю в первый ход и далее если ПСка не исчерпана.
 

Вереск

Гость
Сначала Санни нырнула под ближайшее дерево, кроной висящее над оградой парка. Дождь пробивал ее в нескольких местах, сбегал быстрыми каплями по прутьям решетки, к которым жались многочисленные посетители, одновременно пытаясь найти в недрах сумок зонты. Находиться в этой копошащейся массе было чревато отдавленными ногами, синяками на руках и прочими прелестями пребывания в людской толпе от невинного заигрывания до вполне винных подкатов. Санни сделала пару шагов под ливень, вымокла до нитки, зато успела первой поймать жёлтое такси. Девушка рванула дверь на себя, почти рыбкой ныряя в недра авто, и немедленно захлопнула за собой, не давая дождю ни полшанса сделать из машины аквариум на две рыбки . С волос текла вода, одежда липла к телу, а зубы стучали так, что Санни не сразу смогла назвать адрес. Стекла машины запотели, ничего не было видно, а девушка, пытаясь отвлечься от мёрзкого ощущения близкой смерти от переохлаждения, разглядывала водителя.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мэттью ехал прямо к парку, просто так, бесцельно. Он всего лишь хотел покататься.
И возле парка, в толпе людей, его неожиданно остановила какая-то фифа. Зачётная фифа, это было видно даже в условиях такой ограниченной видимости.
Фифа впорхнула внутрь, уставившись в стекло, видимо, пытаясь его разглядеть. Мэттью решил, что это ни к чему. Он включил связь между водителем и пассажиром, произнеся самым интеллигентным голосом, на какой был способен:
- Доброго дня, мэм? Куда желаете?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скрытый Тарг
У меня в голове почему-то появилась, мысль, что инициатором этого плана могла стать Лютобелка. Ага, голос интуиции :cool:
С чего бы мне хотеть стрелять Дона Карлоса :question: Просто я как раз обычно, когда в мафии, стараюсь напротив выбирать тех, кого на мой памяти не грохали первым ходом.
Лютобелка У Альфреда написано ещё что он не похищается с первого раза - так что видимо ПС тоже рулят иначе смысл такое писать?
Задала Фоксу вопрос про то как работает Кукольник, посмотрим что расскажет. Но вообще если ПС рулят-не рулят, это мало что дает, т.к. анонимка - не обязательно правда, а вариантов других блоков, кроме того что у Таяни какая-то природная броня - тоже много.
 

Ekz

Обитатель
Айви провела всю ночь и большую часть утра в городском парке. Слушала биение соков под шершавой корой ясеня, вдыхала холодный, чуть маслянистый запах смолы, любовалась игрой света и тени под ажурными листьями клёна, вела долгие и обстоятельные беседы с цветами... Внутренний голос всё это время глумился, через слово вспоминая пресловутую фею Динь-Динь и диснеевских принцесс.
Но она была довольна, сменив тесную человеческую одежду на лёгкую накидку из вьюнка с нежными розово-голубыми цветками и отгородившись от хлынувшего дождя завесой волос.

Сейчас Айви гуляла по мокрым улицам и упивалась дождём. Мимо лихо пронеслось жёлтое такси, подхватило пассажирку и умчалось в неизвестном направлении. А Ядовитый плющ вновь задумалась.
- Кто мог бы избежать цепких лапок кукольника? Самыми простыми вариантами были:
Альфред Пенниуорт
ПС «Крепкий орешек» - не может быть убит/похищен с первого раза.
Бутч Гилзен
АС «Телохранитель» -защищает выбранного игрока от похищения или убийства ценой своей жизни.

Джеральд Крейн
ПС «Бесстрашный» -..... Также он ускользает от похищения Кукольника.
Два шанса из трёх, 50 на 50, что предполагаемая жертва - отрицал.
Хм. Защищает же ценой своей жизни :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Грин-стрит, 39, б-будьте добры,
- Мэм... тут такое дело... я... это мой первый день в качестве водителя... не могли бы вы показать дорогу?
"Надо, чтобы она села на переднее сиденье", - подумал Мэттью.
 

Naama

Гость
Сумка стала ещё тяжелее, чем была пятнадцать минут назад, но плечо совершенно не ныло от этой ноши. Понимание того, что она, наконец, может вдохнуть в себя новую жизнь, заставило Румину ускорить шаг. Девушка спешила домой. Наконец-то она могла вернуть долг старой карге, у которой снимает комнату.
Пулей залетев в дом, она чуть не сбила с ног мелкого мальчугана, носившего гордое звание "наглая рожа внучка", от чего чуть было не получила резиновую пулю в затылок. Благо, малой со своим игрушечным пистолетом промахнулся и она ничего не заметила. Ух, началось бы сейчас шоу с подвешиванием засранца на гвоздь!
— Где бабка? — возвратившись из кухни в прихожую поинтересовалась девушка.
— Тут я, — донеслось с ванной комнаты, — чё надо?
Румина достала из сумки заранее заготовленную пачку денег и положила её на тумбу.
— Здесь девять сотен долларов за прошедший месяц и следующий. Если не досчитаетесь — спрашивайте со своего внучка.
Не дожидаясь выхода старухи, Румина пригрозила мальчугану кулаком и ушла в подвал дома.
Увешанные странными плакатами облупленные стены в совокупности с местами порванным, но пока ещё практически в хорошем состоянии диваном встретили её как всегда приветливо и дружелюбно.
— Какой ещё уникум будет драть почти пятьсот долларов за такие условия жизни? — в который раз задалась вопросом Рум, оглядывая подвал с последней лестничной ступени. Тем не менее девушка в своё время при заселении постаралась придать комнате божеский вид, что, к удивлению, у неё очень даже неплохо вышло. Предварительно сунув в задний карман двести баксов, Румина отодвинула диван и при помощи имеющегося кинжала отодрала две половые доски. Благо, от досок до бетонного основания именно в этом месте оставалось некое расстояние, идеально подходящее для хранения ценного барахла. Когда и при каких обстоятельствах нашёлся этот сейф девушка не помнила, но не это было сейчас проблемой. Главное, чтобы до этого не догадалась назойливая старуха-арендаторша, норовящая каждый раз проникнуть в подвал во время отсутствия полноправной хозяйки комнаты (однажды это вскрылось, когда Румина вернулась домой внезапно раньше положенного). Закинув туда сумку и вернув на место доски с диваном, девушка неспешно переоделась в более приличную одежду. Живот заурчал, напомнив ей о себе.
— Надо бы подкрепиться, — озвучила собственные мысли Рум и поднялась наверх, по пути бросив взгляд на диван. Тот стоял непоколебимо ровно.

До любимой забегаловки было всего полмили ходьбы. Уже через несколько минут она сможет насладиться своим обожаемым острым тако, жутко обжигающим язык. Ура, "Йо Амо" уже за следующим поворотом!
 

Вереск

Гость
- Мэм... тут такое дело... я... это мой первый день в качестве водителя... не могли бы вы показать дорогу?
"Надо, чтобы она села на переднее сиденье", - подумал Мэттью.
Если бы не проклятый дождь, Санни просто вылетела б из машины как пробка из бутылки. Природный катаклизм отрезал пути к отступлению, к тому же голос водителя звучал уверенно, несмотря ни на что.
- Я пересяду вперёд и покажу дорогу, - буркнула она, старательно пытаясь не откусить себе язык свр
жень из просто плохого прямо на глазах становился кошмарным. Санни распахнула заднюю дверь и вылетела под дождь, едва сдерживаясь от крепких ругательств, открыла переднюю дверь и влезла уже в нее, снова пытаясь отрезать поток воды створкой. Промокнуть сильнее было уже просто невозможно.
Голос к внешности водителя подходил, хотя она привыкла, что такой богатый тембр раздают лишь особо крупным мордоворотам. Мужчина, сидевший за рулём к таковым не относился. Он смерил её быстрым взглядом, из-под рыжей бороды сверкнули в улыбке зубы, но отпускать шуточек по поводу ее вида водитель не стал.
- Сейчас прямо один квартал, - сообщила она, указывая пальцем в единственное, сохранившее намек на видимость, и, по счастью, именно лобовое стекло. По капоту звонко молотили капли, дворники смахивали вправо и влево воду фонтанами. Санни приготовилась объяснять дорогу, хотя она никогда не ездила на авто кроме как пассажиром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу