• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
мне вот просто интересно. а если к тебе два пациента с одинаковым именем придет, как ты их различать будешь? ну раз они у тебя все Густафсоны:rolleyes:
На такой случай у меня на ресепшне секретарь мобилизирует скрытые активы и впечатывает в бланк обратившегося фамилию Хенриксон :rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
Аделаида промолчала и Гонт, видимо сочтя это знаком согласия, покинул комнату. Саквояж и шляпа его остались на софе, будто подтверждая намерение постояльца вернуться. Хлопнула квартирная дверь из-за которой послышался его изумленный возглас, а затем, шаги стихли. На улице, под окнами, пискнула сигнализация, через некоторое время хлопнула дверца автомобиля. В квартиру мистер Гонт зашёл неся сверток и коробку из-под пиццы.
- Только взгляните, что я нашел под дверью! Пицца с ежевикой и горганзолой. Уже успела несколько остыть, но я всё ещё ощущаю её аромат. И с открыткой "Добро пожаловать в Готэм"! Не знаю, кого благодарить за этот дар, но знаю, что отказываться от него будет просто грех! Но сперва...
Он вскинул свою длиннопалую руку (и стало заметно, что его безымянный и средний пальцы почти одной длины) будто обрывая сам себя. А затем, отложив коробку с пиццей, начал осторожно разворачивать хрустящую пергаментную упаковку свертка.

Мышь
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так, я правильно понимаю, что одно из клановых убийств не прошло?

Стало быть - или доктор, или броня чья-то, или нейтрал , который три попадания выдерживает, тогда у него со следующего хода будет пушка :волнуюсь:
 

вНЕ-времени

Обитатель

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Лютобелколелик специально пришла с вопросом насчет Харви, чтобы сделать вид, что она тоже не умеет различать Харви, чтобы все подумали, что она не читала правила. Но! Так как она читала правила насчет одного Харви и знает, что у него защитная ПС-ка, это говорит уже о многом. В такие тонкости обычный дельфин бы не вдавался, я вот, допустим, узнала про ПС первого Харви только что от нее. Не думаю, что что-то бы остановило Лютобелколелика от прочтения всех правил, раз уж она начала их читать, а значит она блефует.
 

Dargl

Обитатель
Вообще из анонимок особо смысла не извлечёшь. Нигма так и не прислал свою, и какбэ она не была мафами перехвачена( хотя тогда они бы фейковую написали ).:annoyed:

Единственное что мы имеем, это противопоставление Миры и Дос которое может быть фейком.
И про Таяни, что она якобы не похитилась - если вдруг это так то она может быть Барбарой и Гордону надо к ней идти пока не убила никого.
:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственное что мы имеем, это противопоставление Миры и Дос которое может быть фейком.
Наверное нет, не может.
Про "дружище" анонимщик писал еще в первый день и закоси под меня кто-нибудь еще до проверялок я бы точно не сидела бы скрестив коленки, заранее зная, что тем самым они все могут быть под вопросом из-за стилистики поста.
Так что я тоже за первую.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
чтобы сделать вид, что она тоже не умеет различать Харви, чтобы все подумали, что она не читала правила.
Тут есть логический изъян - вполне можно прочитать роли, но не иметь представления о том как они правильно называютя, если из Бэтмена знаешь только Брюса, Селину и Альфрэда :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Готэм встретил мрачный рассвет мрачными новостями. И снова обрушилось дождем беспросветное небо.
Пацан с коробкой пиццы в руках спешил к клинике известного психотерапевта Квин*. Недолго потоптавшись в фойе, он сообщил строгому секретарю, что ему на прием. В конце-концов, его пустили в святая святых.
Кабинет целителя был в общем-то классическим кабинетом психотерапевта: строгий, выдержанный, по казенному уютный, с мягкими креслами, массивным дубовым столом, репродукциями известных мастеров на стенах и тяжелыми томами с золотистым тиснением на качественных обложках на полках. Все здесь дышало покоем и как бы говорило: расслабься и доверь свои проблемы. Тебе непременно помогут.
- Здрасьте, док, - парень прошел к кушетке, плюхнулся на неё, скрестив ноги по-турецки. - Меня сюда направил мой школьный психолог. Говорит, что мои рисунки и сюжеты слишком миролюбивы. Он говорит, что я зациклился на зебрах. Скажите, док, вам нравятся зебры?.. - он открыл коробку с пиццей, которую расположил рядом с собой на кушетке, достал слегка остывший кусок пиццы и с нескрываемым удовольствием съел его. - Мне вот, к примеру, нравятся, и я не вижу проблемы в том, чтобы рисовать именно их. Но сами понимаете, направление школьного психолога... Распоряжение школьного руководства, обеспокоенного состоянием ученика, все дела... Так что давайте сейчас сделаем вид, что вы меня лечите, а я лечусь. Кстати, не хотите? - подросток протянул коробку с пиццей великому психотерапевту.
* -Arliss-
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу