• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №2.1 была найдена... в полицейском участке. Опять. И на столе Джима Гордона. Опять.

Гордон, дружище!
Я как и планировал проверил статусы двух милых дам и они оказались разные. Милые дамы Mira Forrester и dreaming of summer, я был удивлён.
Цели я выбирал из соображений, что первым ходом их белить не будут.
Джим, найди меня, мне нужна помощь, завтра планирую проверить ещё двух дам.

Харви.
А вот анонимка №2.2 была в вечернем выпуске Gotham Times. На страничке с объявлениями.

Таяни..
Я хочу сказать, я о ней думал всегда такими словами, как "неуловимая", "ускользающая", "редкостная"... В ней была какая-то утонченность, не то что в других, даже
очень хорошеньких. Она была для знатока. Для тех, кто понимает.
И вот сегодня я наконец решился, но.. потерпел неудачу.
 

Leonard

Гость
Интересно все же узнать из первых уст, почему каждый из пятерых проголосовал за Городецкого.
Ну, с Вереск понятно - она голосовала первой, ее голос не был решающим. Майор - у них какие-то свои трения с Городецким, насколько я поняла (опять из прошлых жизней!), насчет остальных - непонятно.
 

slip

Обитатель
Интересно все же узнать из первых уст, почему каждый из пятерых проголосовал за Городецкого.
я хотела оградить Майора от домогательств извращенца Городецкого:moustached:
и перед голосованием тред не читала:Speechless:
 

slip

Обитатель

Мышь

Гость

slip

Обитатель
постепенно прихожу к выводу, что мероприятия вроде викторины, которую проводили СТ и Наама, жизненно необходимы
я записалась только потому, что у тебя был недобор и сразу, собственно, об этом говорила:doh:
 

Leonard

Гость
"В ней была какая-то утонченность, не то что в других, даже
очень хорошеньких. Она была для знатока".
А ведь цитата - из "Коллекционера" Фаулза.
Кто у нас любитель Фаулза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу