• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Я правила читала, но не припоминаю что бы у кого то была возможность не похититься Кукольником.
Разве что Барбара вроде блочит первые три АС
Может его как-то временно вывели из игры... да, я читала правила. И да, я забыла, что читала.
 

slip

Обитатель
И сразу так на площадь все вышли с табличками "Я любитель Фаулза" :envy:
не все:stop:
я как возглавляла парад тупых, так и возглавляю:doh:
Они все путают двух Харви
сказал человек, который путает Арбатскую и Автозаводскую:Speechless:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Может его как-то временно вывели из игры... да, я читала правила. И да, я забыла, что читала.
Типо, "Маленький Брюс! это я тот парень которого ты блокнул. Я кукольки. Слей меня в паблик!" :D

я бы еще подумала на Пингвина, но Снусмумрик не стала бы так палиться. :)
 

Natalia19957

Обитатель
Типо, "Маленький Брюс! это я тот парень которого ты блокнул. Я кукольки. Слей меня в паблик!" :D

я бы еще подумала на Пингвина, но Снусмумрик не стала бы так палиться. :)
Блокнуть не только Брюс мог, но и Фрэнки Карбоне, а Пингвин как раз не при делах
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка №2.4 существовала в двух экземплярах.
И как ни странно, ни один из них не отправился в полицейский участок. А отправились они в два хорошо укрытых особняка...

Кошка все еще ищет Брюса или Виктора, чьи условия будут лучше. :sneaky:
986521180.jpg
 

Snusmumruk

Обитатель
я бы еще подумала на Пингвина, но Снусмумрик не стала бы так палиться. :)
Э? Э?.. Кхм. А... Кхм.
Так, подожди. Сейчас я подберу слова и скажу что-нибудь хорошее. Да. Обязательно.
Что-нибудь хорошее.
Видишь, сказала.
А теперь по существу. Таяни, скажи, пожалуйста, а при чем здесь я?
Я просто тоже сейчас в правила залезла и пытаюсь освежить свои воспоминания о них... И немного туплю. Но это для меня нормально.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Глава 2. Вопрошание
Суббота выдалась на удивление солнечной и совпала с моей выпиской. На приемы к психологу я все еще ходила, но теперь могла спокойно ночевать дома. Я переехала, не могу больше заходить в тот подъезд. Теперь я арендовала квартиру и живу с какой-то соседкой-эмо, застрявшей в 2007-м. Она заканчивает колледж.
Я же все дни провожу либо на диване с книгой, включая на фоне телевизор, либо за компьютером, пытаясь сделать свой веб-сайт. Коды даются мне хуже, чем журналистика, но я люблю учится новому.
Я никогда не задерживаюсь на улице дольше шести часов.
Однажды Эми посоветовала мне почитать какую-то книгу, скинула по электронной почте. После смерти Эндрю она странно заинтересовалась всякой псевдонаукой, стала верить в реинкарнацию и переселение душ. Мне кажется, что ни к чему хорошему это не приведет.
Но книгу я распечатала. Теперь стопка листов а4 пылится на компьютерном столе, сверху лежит ваза с конфетами, которые я тоже не ем.
Но когда-нибудь я ее прочитаю. И это изменит всю мою жизнь...
 

Tayany

Попугай неразлучник
Snusmumruk у меня для тебя отличная новость. Если я правильна поняла правила про Пингвина, то ты не Пингвин :meow:
потому что он может убить того кто в него проголосовал, а я единственная пока в тебя проголосовала :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
А вот автор анонимки №2.5 не стал нарушать традиции, поэтому его анонимка вместе с кучей других оказалась именно на рабочем месте Джима Гордона.

"Джим! Прочти это и отнесись со всей серьезностью. Статус Svetl и slip одинаковы. Предыдущей анонимке не верь.
Харви."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу