• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
А спонсор сегодняшнего выпуска - типография "Снежный Барс", "Снежный Барс" - бесконечный запас бумаги для всех ваших этих мафиозных правил! Не переключайтесь!"
Такс, не поняла, это наезд или просто к слову пришлось?:shifty:
 

Nixe

Гость
У меня в голове почему-то появилась, мысль, что инициатором этого плана могла стать Лютобелка. Ага, голос интуиции :cool:
Это наводит на определённые размышления... Белка всегда что-нибудь организует в паблике, и даже не возмущалась про голос в неё. Хотя суббота...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, по-моему твой парад умных такими темпами рискует превратиться в одиночный пикет:devil laugh:
aaaa_178390072_orig_.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но объелась я не пиццой, и не суши, аааа...кто угадает чем? Принимаем ваши звонки и предположения до полуночи!
А призы будут??
Тогда беру телефон и звоню на радио. После пяти коротких гудков слышу голос радиоведущей.
- Думаю, вы объелись черешней.
На самом деле я очень сильно хотела черешню. Но меня ждал лишь только прием у Доктара Харли Арлисс Квин.
Я пришла в больницу минута к минуте к назначенному времени, постучалась в дверь и заглянула в кабинет.
- -Arliss- , к вам можно?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Такс, не поняла, это наезд или просто к слову пришлось?:shifty:
А в чем тут наезд? :D Это зависть :greedy:. Но мне тоже удобнее в напечатанном виде воспринимать.
по-моему, скоро жизнь Готэма будет парализована - все на парад тупых уйдут
А мы там будем стоять или двигаться? Может, тогда танцевальный флешмоб тупых?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
"Ууу, у нас есть первый звоночек!
- Думаю, вы объелись черешней.
К сожалению, нет. Но в студии целых два ведра стоит, так что в другой день это был бы выигрышный ответ! Даю подсказкууу: там.были.грибочки!"
 

Naama

Гость
Арлисс снова в центре всех проверок на первом ходу :greedy:

Внезапно верю анонимке номер два про Таяни. Вспоминая историю прошлых игр я совсем не удивлюсь, если доблестный доктор в этот ход лечил именно её, а написать её мафии с неудачным киллом совсем ничего не стоит. Эта анонимка говорит нам что-то вроде "мы ее застрелить не смогли, но больше тратить патроны на Таяню не собираемся, поэтому давайте вы ее вынесете и тем самым принесете пользу нам себе? Плавали, знаем)

Харви пока верю первому, кмк в последнее время среди мафов чаще наблюдается осторожность и вброс так называемых "пустых", ничего не значащих анонимках, где почти невозможно точно определить подозреваемого (в нашем случае это одинаковые статусы). Да и к тому де шанс попасть в разные статусы выше, чем в одинаковые, если уж совсем глубоко копать.
Либо же мафы пошли вабанк и решили спалить своего в анонимке с "разными статусами", рискуя и надеясь на то, что в неё нифига не поверят. Я бы так с согласия команды сделала, но про тех, кто сейчас по ту сторону находится — не знаю))
 

Вереск

Гость
правила метро, по-моему, и на ватман не влезут:moustached:
Некоторые справлялись с правилами метро и без распечатки.
А ватман бывает рулонный 1.50х10 метров. Но рулоны обоев дешевле.
 

slip

Обитатель

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чувак с загадками?
Ты спросил про наличие мафов в четвёрке Слип, Наама, Вереск, Мира - ?:moustached:
согласна, спросите уже быстрее, чтоб я могла спокойно вести свою передачу :йо-хо-хо:
music-radio.gif
 

Naama

Гость
Ага, лучше спросить, а не мафы здесь есть?:rolleyes:
По теории вероятности — должны быть. Я не считала, но посылаю сигнальные волны по космосу Фоксу. Волны не дребезжат, значит НЕмафы точно есть.
 

slip

Обитатель
А мы там будем стоять или двигаться? Может, тогда танцевальный флешмоб тупых?
:woot:
а это идея
slumdog.gif
Но рулоны обоев дешевле.
думаю, если я дома буду на рулоне обоев рисовать правила из метро, я потом еще раз с вами нескоро сыграю:D
 

Dargl

Обитатель
Эта анонимка говорит нам что-то вроде "мы ее застрелить не смогли, но больше тратить патроны на Таяню не собираемся, поэтому давайте вы ее вынесете и тем самым принесете пользу нам себе? Плавали, знаем)
Но здесь нет принципиально неубиваемых нейтралов, медальонов, бронежилетов.
Пара персонажей только неубиваемых с первого раза - и все они скорее положительные, либо могут ими стать. Ну в общем не вполне сходные ситуации кмк.:angelic:
Можно предположить что один мафский клан сливает кого-то другому, но всё равно как-то не очевидно зачем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу