• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Gotham

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
По теории вероятности — должны быть. Я не считала, но посылаю сигнальные волны по космосу Фоксу. Волны не дребезжат, значит НЕмафы точно есть.
Шанс того, что в этой четверке хотя бы один - НЕ маф: 99,10%:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Naama

Гость
Можно предположить что один мафский клан сливает кого-то другому, но всё равно как-то не очевидно зачем.
Ну, очевидно или нет, а логика у всех всегда разная. Если есть тот, кто не убился, и неважно из-за чего — он потенциально опасен.
Шанс того, что в этой четверке хотя бы один - НЕ маф: 99,10%:moustached:
:greedy: ну вот, я же вам сказала.
 

Dargl

Обитатель
Dargl я сказала же про лечение
Но доктор же не знает кого он лечил, в смысле роли. Это может быть как обычный МЖ так и конкурент-маф.
Я бы всё таки подумала о блоках и о том на кого их применяли.

Cocaine Mother , а от похищения лечение спасает?
А Альфред узнал бы если б его ПС сбили?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наверное его тебе мафия поменяла х)
А прокатит такое?
Граждане, не верьте моему положительному статусу и сажайте!
Забудьте про то, что я вечный мафиезина и нет просвета будням этим.
Я думаю, что мне отрицательный на положительный поменяла мафия.
Хотела, чтобы я хоть раз побыла обычным рядовым мжешкой. Осмотрелась, че да как. Влилась, какбытам, в струю. Ведь новизна все ж таки тоже обязывает.
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , а от похищения лечение спасает?
Нет. Это фишка телохранения.
А Альфред узнал бы если б его ПС сбили?
Альфред не узнает.
Селина не узнает.
Пингвин не узнает, если пытался убить Гордона или Фальконе.
Лоуб тоже не узнает, если его ПС сбили.
 

Cocaine Mother

Гость

slip

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Вспомните еще слова Фокса про три последних места и про статистику. Слипа в этой игре ест мало попкорна. Явно тратит все свои силы на мыслительный процесс, а не на жевание зубами :ходок:
 

slip

Обитатель
Слипа в этой игре ест мало попкорна. Явно тратит все свои силы на мыслительный процесс, а не на жевание зубами :ходок:
все намного проще, Арлисинья. в этой игре пока ничего особо интересного не произошло.:doh:
разве что твой Майор к Таяни подкатывал, но ты почему-то это проигнорировала:rolleyes:
а еще, кажется, у меня подошел к концу запас попкорногифок:eek: мама! я не хочу повторяться:koshmarrrr:
 

Naama

Гость
я совершенно уверена, что хотя бы один не маф - это я.:doh:
а кто ты - я не знаю:moustached:
Фу блен, я думала ты другое имеешь ввиду. Ну ладно)
Я пока не спешу тыкать пальцем в каждого из нашей четверки, поэтому не волнуйся. У меня пока процесс анализа. :angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
азве что твой Майор к Таяни подкатывал, но ты почему-то это проигнорировала:rolleyes:
У меня нет моего Майора! Пусть он ходит сам по себе!
И да, меня тут внезапно лайкнул Снорри. Неужели таки он причина всех наших бед?
tumblr_of9m7arBaR1s9a9yjo1_400.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу