• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
А как же пункт 12, Анброкен? Вы уверены, друг мой, что ваше желание постоянно на кого-нибудь наброситься под него не подпадает?
Это как раз признак уравновешенной натуры!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
60% игроков уже определились с ходом
267px-%D0%94._%D0%9C%D0%BE%D0%BE%D1%80._%D0%A2%D1%8B_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%BC_%281920%29.jpg
 

slip

Обитатель
Марк Тремонти — Марк Тремонти
slip — Марк Тремонти
Korica — Fioron
Daw — Fioron
Fioron — Марк Тремонти
Dargl — Марк Тремонти
-Arliss- — Марк Тремонти
Лютобелка — Fioron
Snorri — Fioron
Innai Myoken — Fioron
Major — Марк Тремонти
Хавбек — Fioron
А.Городецкий — Fioron
Янта — Fioron
ну, я думаю, голосование достаточно красноречиво.
бтв, мне меняли голос, если кто не понял.:doh:
 

Dargl

Обитатель
Миниподполье в лице меня решило что мне не по пути с ЧФИ и Порабащёнными, так называемыми, мирактивами. Месть Кровопийцам за невинно загубленные жизни должна была быть совершенна.:moustached: И судя по их посмертным откровениям я ни разу не прогадала.:angelic:

Свободные духом граждане - присоединяйтесь к Революции.
При поступлении заявки товарищу Фиорону вы будете приглашены на собеседование и присоединитесь к правому делу. Торопитесь, время на исходе - кол-во партийных билетов лимитировано.:)
 

Unbroken

Обитатель
Миниподполье в лице меня решило что мне не по пути с ЧФИ и Порабащёнными, так называемыми, мирактивами. Месть Кровопийцам за невинно загубленные жизни должна была быть совершенна.:moustached: И судя по их посмертным откровениям я ни разу не прогадала.:angelic:

Свободные духом граждане - присоединяйтесь к Революции.
При поступлении заявки товарищу Фиорону вы будете приглашены на собеседование и присоединитесь к правому делу. Торопитесь, время на исходе - кол-во партийных билетов лимитировано.:)
Вы убили доктора! Это должен был сделать бунт!
 

Crybaby

Гость
Камрад Даргл :woot: Эта убедительная пламенная речь аж заставила меня забыть о том, что в целом я вообще не одобряю революций и что я уже того... покоюсь с миром.
Оч захотелось немедля присоединиться к вашему правому делу :D

Но как свежепреставленный упокойничек я могу только попросить slip поделиться со мной попкорном :thumbsdown:
 

Crybaby

Гость
slip Sofa R`away (игра ЗБиП) Атлична, мне подойдет, спасибо, и тут на весь морг хватит :D *призрачные обнимашки*

Софа, во многих знаниях - многая печаль и стремительное сокращение срока жизни. А могли и на костре ведь сжечь :meow:
 

slip

Обитатель

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу