• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
slip ролеплей это прекрасно:in love: но друзей покрывать :fools: зачем тогда играть?:offended: я может, не все понимаю, но вдруг мирактив сдаст другу мафиози подполье? Или наоборот? :koshmarrrr: хотя другу помочь всегда хочется. Но как быть с командой? Очень непростой вопрос, на самом деле:confused:
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
хотя другу помочь всегда хочется. Но как быть с командой? Очень непростой вопрос, на самом деле:confused:
Вопрос на самом деле, очень простой: это игра. И в игре сливать свою команду ради каких-то сантиментов...ну, мягко говоря, неспортивно.
 
Последнее редактирование:
То есть помогать заведомому противнику в ущерб своей команде -это норма?
Гы ну дождетесь, когда у вас маф свою команду подружайке сдаст однажды :)
При чем тут помощь предполагаемому противнику? Давайте я вам тоже сейчас наанализирую, что вы помогли предполагаемому противнику на весь паблик заявив раза три, если память не изменяет, что Даргл мж. Нет, не в лоб, но достаточно убедительно. Вы вот как это квалифицируете? Это, на минуточку, в игре , где вербует Чужой, вербует мафия и будет Бунт с последующим онейтраливанием участников.
Или может вы мне хотите сказать, что по какому-то еще принципу довербовывают нейтралы или может мафы? Я вот очччень внимательно динамику наблюдаю которую игру - и вижу только связи из серии "давай возьмем к нам Машу - мы с ней дружим и вообще она клевая". И большинство союзов между кланами на том же принципе строится. Вы мне сейчас хотите это на вид поставить?
Почему вам можно, а мне нельзя, я поражаюсь?

Чего я там дождусь, я сначала предпочитаю дождаться, а потом уже выводы сделать. Вы сомневаетесь в моих способностях убивать друзей? Помилуйте, вы ж были в предыдущих играх. Пачками выношу.
 
Последнее редактирование:
slip ролеплей это прекрасно:in love: но друзей покрывать :fools: зачем тогда играть?:offended: я может, не все понимаю, но вдруг мирактив сдаст другу мафиози подполье? Или наоборот? :koshmarrrr: хотя другу помочь всегда хочется. Но как быть с командой? Очень непростой вопрос, на самом деле:confused:
А где здесь покрывание? Вы вообще все как с ёлки упали нынче утром.
Я не хотела, чтоб он вышел третьим ходом. Точка. Я не мирактив, у меня нет связей с подпольем, анонимка равновероятно - бня и не бня. Мне запрещено иметь мнение? Мне положено ходить строем? Еще что мне положено и запрещено, полный список, пожалуйста, а то я оптом лучше развеиваю ерундень...

Офигеваю, просто офигеваю. У нас тут в игре мирактив другого мирактива в последнем слове слил в открытую, и не сказал никому какие он анонимки писал. И ничего, ушел в закат. А до меня докопались. Старт и финиш, чо.

Зашла Софа последний пост написать. Ага щаз.
 
Последнее редактирование:
Вы вообще все как с ёлки упали нынче утром
Нет, я на облачке сижу.:oops: на Зайтаре ёлок нет!:p
Вы сомневаетесь в моих способностях убивать друзей? Помилуйте, вы ж были в предыдущих играх. Пачками выношу.
:eek:
Неужели у милой Со поднялась рука на Сержанта? Вы разбиваете мне сердце и веру в любовь:cry:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Давайте я вам тоже сейчас наанализирую, что вы помогли предполагаемому противнику на весь паблик заявив раза три, если память не изменяет, что Даргл мж.
Но я не знала роли Даргл, и когда я писала , что думаю, что она мж, я действительно не предполагала ее мафом, а вы, как я понимаю, знали роль Марка, и защищали его не как гипотетического сокомандника, а именно как ЧФИ, нет?
 
Но я не знала роли Даргл, а вы, как я понимаю, знали роль Марка, и защищали его не как гипотетического сокомандника, а именно как ЧФИ, нет?
Да? Интересная трактовка. И каким боком мж может быть сокомандником ЧФИ?
И потом - следующим ходом ЧФИ вынес чужемать. Если бы я не вмешалась - сейчас у нас бы тут два чужих гуляло. Нет, я не приписываю себе больших заслуг в деле спасения ЧФИ от разъяренной толпы, это к вопросу о последствиях моего шага. Вынесли бы третьим - было бы на труп в ход-два в среднем больше, и мафа бы не вынесли.


А вот у меня сложилось ощущение, что вы как раз знали роль Даргл, потому что в "бессмысленном и беспощадном" по правилам участвуют только мж.
Вы вот говорите, что вы не знали роль Даргл, а я вам не верю. А вы мне не верите. ну ок. При своих останемся. Вопросы веры - не ко мне.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Sofa R`away (игра ЗБиП) не увиливайте, вы знали что Марк ЧФИ, или нет, когда мафия его обвинила?

Просто по защите его в тот день выглядело, что точно знали. Если скажите что - нет, я вам поверю.
 
Sofa R`away (игра ЗБиП) не увиливайте, вы знали что Марк ЧФИ, или нет, когда мафия его обвинила?
У нас допрос? Вау.
А я и не заметила.
Я не буду отвечать на этот вопрос, как не имеющий смысла. Я защищала бы его тем ходом в любом случае независимо от роли. Почему - уже объясняла. Меня бесит практика валить человека, когда его онлайн нет. Независимо - друг он там мне или кто. Вот на следующий ход могла бы уже подойти и задать вопрос про роль.
 

Unbroken

Обитатель
Дух посла и дух Цвайблюмена сидели на облаке и пили кофе.
- Скажи мне, Йохан, - спросил Цвайблюмен, помешивая напиток, - когда ты последний раз видел такой дурдом?
- Дай подумать. - пробормотал посол, отхлебывая из чашки в горошек. - Так. Была чехарда с расчетами на Альборе, новые правила в Ведьмафии, глюки интернета в Нассау... Нет, ТАКОГО я еще нигде не видел.
- Вот и я про то. - грустно вздохнул Цвайблюмен. - Нет, тут кофе не поможет. - он достал бутылку спирта и плеснул его в чашку.
- Налей и мне. - улыбнулся посол. - Ну, за мир во всем мире! За пир во всем пире! За сыр во всем сыре!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Daw надо дождаться пока мафия нейтралов расстреляет, я полагаю.
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Ход 8, заключительный

В этот день вершилось правосудие. Для революционеров, которые, казалось бы, ещё пару дней назад стояли на краю пропасти, внезапно возник мост спасения. Это был последний рывок к новой эре, к новым великим достижениям. Последний суд уже не играл никакой роли, но остатки власти не желали сдаваться, храня в себе маленькую крупицу надежды.

slip — slip
Fioron — slip
Dargl — slip
-Arliss- —
Major — slip
Хавбек — slip
Янта — slip

— Суд постановил: обвиняемый признан невиновным, — по трибунам пронеслось возмущение, — и подлежит немедленному освобождению.
— Но как же так? Где скрываются эти подлые предатели? — возмутился один из зрителей судебного заседания. Подсудимого выпустили из под стражи, а его вопрос так и повис в воздухе, оставшись без ответа.

Через несколько минут после окончания суда только что спасённого от пожизненного заключения slip (Диего Марадона) нашли навзничь лежащим на земле. Из грудной клетки торчала украшенная камнями рукоятка кинжала, некогда принадлежавшего великой династии императоров. На последнем издыхании Диего произнёс лишь три слова подбежавшему к нему незнакомцу:
Мы не смогли.

А в следующую секунду откуда-то из-за спины сгорбившегося профессора Блада (Янта) настигла остро заточенная стрела. А ведь у профессора было лишь единственное желание: помочь Диего также, как когда-то он помог своему верному помощнику Марку, подарив тому новую жизнь.

Ценная реликвия — медальон Септимар, который так тщательно охранялся сначала властью, а потом и императорскими приспешниками попал в руки революционеров, окончательно и бесповоротно предрешив дальнейшую судьбу империи. Оставшаяся в живых маленькая -Arliss- (Чужой) была отправлена на пустую планету Гунленс, где вскоре умерла от нехватки пищи. Fioron (Предводитель восстания) с командой бравых соратников встал во главе новой власти. Большинство из оставшихся в живых зайтарян последовали за ним: кто-то изначально сопереживал революции, другие же понимали, что иного выхода для них попросту не предвидится. Бывшая власть, от которой остались только воспоминания, сгинула в новом мире в небытие.

Новый мир, новая власть, новые цели.

Игра завершена. Победила команда мафии, поздравляем!

Состав команды:

Fioron - Предводитель восстания
Ёжик (игра ЗБиП) - Убийца Императора
Dargl - Бывший советник
Подруга Марадонны (игра ЗБиП) - Магистр ордена Ассасинов
Major
– Неравнодушный
Хавбек - Неравнодушный


Таблички:
GOLOS-ITOG868ad296af5680d4.png
AS-ITOG5f860bded484cfd4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эпилог
Сегодня ночью гремел салют в честь революции. Как и любая революция, она была построена на крови. И оставалось множество недовольных, которые спешно уезжали, замолкали или… замолкали навсегда…
Не мог молчать Ирокр. Его все еще волновала судьба империи. Но кто он такой? Всего лишь генерал, которого скоро ждет пенсия.
- Отец, - убеждала его Кендис, - не думай даже о том, чтобы дать им отпор!
- Они со мной ничего не сделают, - отмахнулся Ирокр, - Скоро на запах крови приплывут пираньи. Главнокомандующему нужен будет каждый воин, способный управлять армией.
- Так ты будешь воевать за Республику?
- Нет, я буду воевать за Зайтар и за невинных людей. Кендис, а ты? Ты на стороне этих убийц?
Кендис покачала головой.
- Я еще помню Альбору, папа. И я многое поняла. Жизнь в колониях невозможна, происходит всечасное претиснение слабых, уничтожаются редкие виды животных. Папа, что говорить о планетах и цивилизациях, что насильно захватывал Император! А Терра? Терроницы сейчас на том уровне, на котором были мы всего лишь столет назад. Уничтожать их - все равно, что уничтожить нас самих.
- Что? - удивился Ирокр, - о чем ты вообще говоришь!
- Я видела чертежи, папа, - женщина опустила глаза, - Император хотел взорвать Терру.
Ирокр бессильно взмахнул руками:
- Откуда столько сочувствия к терраницем? Они уже создали ядерное оружие. После испытание их водородной бомбы, у нас на Зайтаре два часа не работало электричество…
- Ты говоришь как они, - резко поднялась с места Кендис. Отец удивленно смотрел на дочь. Неужели и она была на стороне революции?..

В это время в парламенте.
Новая власть была крепка из-за поддержки основной массы населения - бедных и рабочих. Однако после революции таких стало больше.
К планете надвигалась новая угроза
Про Терру все забыли.

В это время. Таинственный бункер.
Мужчина зашел в бункер, надевая на ходу маску. Запахи в бункере были ужасны.
- Тебе удалось добыть его?! - на встречу ему выбежала красивая женщина (правда она была в маске, и были видны только ее глаза). В руке она держала окровавленный напильник.
- Да, - мужчина разжал руку и показал небольшой чип, - эти идиоты выбросили его память и данные в обычную мусорку. В мусорку, понимаешь?
- Что поделать, - вздохнула женщина, - на Зайтаре только 1% ученых от числа всего населения!
Она аккуратно взяла чип в руку и поднесла его к комьютеру.
- Сколько времени займет симуляция?
- От недели до месяца, - вздохнула женщина, - компьютер очень слабый. Но ожидание того стоит.
Мужчина подошел к компьютеру, скрестив руки на груди.
- Ты знаешь, как его хоть звали? Какое имя человека, чьими руками мы будем творить историю всей планеты?
- Не знаю, - Женщина завороженно смотрела на крутящееся колесико загрузки. 0,1%… 0,2%… ждать совсем не долго, - у него с детских лет не было имени. Его звали…
Она подняла глаза на мужчину:
- …ЧФИ

fin
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу