• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Чего же я та быстро умерла?:cry: Причин-то не было совсем :D:D:D
Ну первым делом извинюся, конечно :Please: Признаюсь честно, вы, Подруга, были мне оч милы и убивать я вас шла со всем должным уважением и сожалением.
Сначала работа, что делать - хищная природа Чужого, инстинкт убийцы, такие дела. Ну и без личного не обошлось - звериный оскал шоубиза, устранение самой опасной конкурентки, такие нравы в нашей артистической среде :angelic: Вы ж как охотница за кредитками хорошо должны меня понять :meow:
Ну и Валере я публично пообещала отомстить - не могла же я отступиться от своих слов. Так что все по канону
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 7
Еще один день. Улицы города заметно опустели. Еще недавно они были наполнены шумом и людьми, теперь же пусты, и по ним свободно летают листовки, пакеты и опавшая листва.
Зал совета тоже был пуст. Новый премьер уже давно не выходил на связь. Всем словно все равно, что случится со столицей.

И всё-таки оставались люди, для которых борьба еще имела значение.

slip — Fioron
Korica — Korica
Daw — Fioron
Fioron — Korica
Dargl — Korica
-Arliss- — Korica
Snorri — Korica
Major — Korica
Хавбек — Fioron
Янта — Fioron

- Korica (Вайзен)! Вы обвиняетесь в помощи революции и превышении своих полномочий.
- Что? Неправда! - удивилась работница архива. Она не ожидала такого поворота судьбы. 20 лет безупречной службы! И все коту под хвост??

Ночь. Без сомнений, все самое ужасное творится ночью. Так и в этот раз революционеры просчитали, кто является главной угрозой к изменению будущего Зайтара. Это Snorri (Калеб), который после потери любимой не чувствовал никакого желания восстанавливать Империю. Увидев на пороге дома революционера с бластером в руке, он всего лишь сказал: - Ну ок.
И его не стало.
Второй жертвой стал Daw (мж). Он пытался голыми руками победить напавшего, но пропустил один удар, ставший критичным.
- Революция близка к победе, - сообщил Предводитель восстания своей команде, перед тем, как пожелал им спокойной ночи.

Выбыли: Вайзен, Калеб, МЖ.
 
а меня интересует, откуда у мафии два килла при том, что Марадона не выбыл еще?:ходок: или кто-то из сегодняшних жертв - жертва чужика? из лирике мне показалось, что оба - дело рук революционеров:doh:
А очень просто, они взяли нового игрока и продублировали ему АС выбывшего то есть килл.
 

Snorri

Гость
Мафкилл не вылетает вместе с выбывшим а переходит к другому.
да. Но мафкилл это АС. А АС - можно унаследовать. Один килл у того, кто теперь мафиллкит, второй у последователя
 

Snorri

Гость
да. Но мафкилл это АС. А АС - можно унаследовать. Один килл у того, кто теперь мафиллкит, второй у последователя
Это сводит у нулю смысл сопротивляться мафии.

У них была возможность получить допкилл убийством Диего.
 
PS. Доигрывать конечно смысла нет.
О чем и речь. Предполагается что два героических нейтрала и один мирактив сейчас резко сотрудничать начнут? ПРи том что мафия явно знает чужого давно, можно сказать в дёсны..пффф
ПС1 – «Повышение». Первый неравнодушный получает одну любую на выбор АС выбывшего члена команды.
 

Snorri

Гость
Это сводит у нулю смысл сопротивляться мафии.

У них была возможность получить допкилл убийством Диего.
Не говоря про спешно проведенную откачку мафиозных двух тел прямо по ходу игры.
 

slip

Обитатель
Да? Страшно мощный нейтрал, у которого за всю игру прошло 2 убийства с отсрочкой на 2 хода каждое? А? Э?
как человек, который был таким нейтралом, могу сказать, что это капец как обидно:shifty:
все убивают, а ты сидишь как лох:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу