• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Музыка Зайтаррамштайна взвивалась над улицами, покрытыми пеплом, взбиралась на крыши, и ветер подхватывал ее, кружа над пустынным городом.
Мирохотники. Нейтралы. Уцелевшие мирные жители и мирактивы - и даже мафы - слушали ее. И вспоминали Императора и тысячи крейсеров, встававших на защиту Зайтара.
Терра. Альбора. Десятки планет, сотни новых миров. Научные открытия. Прогресс. "Над Зайтаром никогда не заходит Солнце*" - так говорили об Империи.

Произойдет ли на Зайтаре разруха и революция?
Будут ли носиться по площадям люмпен-пролетарии с требованиями хлеба, зрелищ и бесплатного жилья?
Как будет твориться история Зайтара дальше?
Мы это узнаем.

А пока гитарные риффы летели высоко-высоко, пронзая звездное небо.
Потому что революции, как известно, приходят и уходят. А Зайтар - вечен.

вжарим роком и не только по попсе!:ходок:
Красота какая. :in love: Заверните. Я хочу это слушать всегда. :bravo:

*или как там оно у нас называется, Скрытый Тарг?
 

slip

Обитатель
Красота какая. :in love: Заверните. Я хочу это слушать всегда. :bravo:
у них много такого добра, на самом деле. "2cellos" на ютубе вбейте и увидите.:moustached:
мне еще вот эта, например, нравится:
непосредственно музыка стартует с 2.15, но там видеоряд тоже весьма и весьма.
или вот:
 
у них много такого добра, на самом деле. "2cellos" на ютубе вбейте и увидите.:moustached:
мне еще вот эта, например, нравится:
:greedy:О как! Трибьют для моего любимого Фредди.:in love: У меня есть, что сказать по этому поводу!
Фредди был революционером!:ходок:
"Oh, how I want to be free
Oh, how I want to break free"

 

Innai

Обитатель
И мафы вспомнили о музыке Императора и Империи, и выключили ВИАГру. :meow: :bravo:
Ёжик (Игра ЗБиП) Правда мои мотивы лежали в другой плоскости :smirk: Луна, знаете ли, очень яркая этой ночью. :cool::creative:
Луна - богородица всех измен!
Она - голубого цвета...
Забудешь - а дальше.. и Го..и Го...
Забудешь и Городецкого! :ходок:

Сольас. С акцентом землян это как раз и звучит как "солнце"
#развиваемсеттинг
Уж не возникла жизнь на Терре как результат колонизации зайтарианцами? :writing:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уж не возникла жизнь на Терре как результат колонизации зайтарианцами?
Это было весьма удачным совпадением, однако Земля и Солнечная система развивалась по своему сценарию. Первый прилет товарищей из Зайтара совпал с годом событий "Спарты" :not guilty:
А вот то, что система "Сольас" мистическим образом похожа на солнечную систему... Почему они похожи? На этот вопрос пытаются ответить все - историки, философы, главы зайтарианской религии, но ответа все еще нет...
А может просто жил был маленький мальчик, который первым оказался на земле, когда только люди взяли в руку палку и все им рассказал о своем доме...
Но это миф. Наверное))
 

Naama

Гость
Важное уточнение по правилам

В случае выбывания из игры ЧФИ все его обескровленные жертвы выживают, коллеги почившего мир доктора П. Кибера успевают мистическим образом их спасти (если жертвы есть).
 

slip

Обитатель
даже не уговаривайте, мой выбор - Фиорон и только Фиорон:cool:
а ЧФИ я сажать не буду пока в игре есть хоть один маф.:stop: даже если он сейчас должен зохавать меня.:Speechless: можете считать это моей принципиальной позицией
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут сегодня наткнулась на одну вещь:
sovety-goda-zamuzh-kartinki-smeshnye-kartinki-fotoprikoly_296297340.jpg
И прям так что-то сразу Городецкого и Майора вспоминала и их душещипательные страсти сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу