• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как человек, который был таким нейтралом, могу сказать, что это капец как обидно:shifty:
все убивают, а ты сидишь как лох:shifty:
Ой, каким я была нейтралом в Спартаке....оооо.....аааа....3 хода копила очки и умерла, зажав в зубах билетик на первое убийство.
 
Все и так было видно по некоторым очень бурным реакциям в паблике и анонимкам. Даже не буду это комментировать:wth: :^) Оставим, на после игровое обсуждение, ок?:)
А вас тот факт, что меня не было в подполье не смущает, нет? Тогда ок. Нет вопросов.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ёжик (Игра ЗБиП) Специально для страждущих меня обвинять в сговоре с кем-то.
Первый ход - Korica.
Второй - Leonard.
Третий - Crybaby.
Четвертый - Fioron.
Пятый - Dargl.
Шестой - Korica.

Мирактив, МЖ, нейтрал... И аж ни одного мафа не убил.
Кстати, я никого не просил меня защищать, ну так, для справки.
 

slip

Обитатель
Все и так было видно по некоторым очень бурным реакциям в паблике и анонимкам. Даже не буду это комментировать:wth: :^)
кхм, а что, я как человек состоящий в подполье не имею права выразить мысль, что нам сейчас тупо невыгодно трогать ЧФИ?:writing: при том, что нам действительно не нужно было его трогать и помогать вам тем самым.:wth: :^) это сразу расценивается как сотрудничество?:writing:
 

Snorri

Гость
аааа, вотоночо. я думала мафкилл низзя.
Написано что мафкилл выбывшего переходит следующему по старшинству.

Это наследование мафкилла имело бы смысл, если бы он пропадал вместе с выбывшим. Иначе бред же. Пополняемая мафия с увеличивающимся количеством убийств.
 
Вы мафам сейчас польстили:meow: мы не знали участников подполья:D
И где это я интересно польстила? Было очевидно кто куда и что. Чуть не с первого хода. Включая состав вашей мафлички....пффф....
Крутая лесть - сделать выводы на ошибочных предпосылках.
 
Было очевидно кто куда и что. Чуть не с первого хода. Включая состав вашей мафлички....пффф....
Я говорила про то, что вы сказали, что вы не были в мирподполье. Мы этого не знали. Всего-то. Я вас не хотела обидеть, не нужно так реагировать:offended:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вас тот факт, что меня не было в подполье не смущает, нет? Тогда ок. Нет вопросов.
Меня честно говоря это смущает с другой стороны - если у вас с Марком не было союза, и он не играл на мирных, что же вы его защищали - неспортивное поведение в виде игры на чужую команду ?
 
Лютобелка А) он защитил бы себя сам, но его не было онлайн. А к вечеру, если бы город решился, уже было бы поздно.
Б) а почему нет? Почему я вообще должна быть рада, что его сажают, независимо от роли?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Б) а почему нет? Почему я вообще должна быть рада, что его сажают, независимо от роли?
То есть помогать заведомому противнику в ущерб своей команде -это норма?

Гы ну дождетесь, когда у вас маф свою команду подружайке сдаст однажды :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу