• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто, блн, убил мою подругу! :cry:
Не знаю, но считайте, что этот человек - или не человек - уже труп. Я не оставлю этого просто так.
Мафы обнаглели вконец. Я против Ёжика голосовал. И предупредил в теме, что против него. И мне снова поменяли голос. Молодцы, чего там.
Продолжайте в том же духе, сержант. Мафии как раз не хватает информации о голосовании. И правда, кто бы мог подумать, что они сменят голос тому, кто собирался линчевать их соклановца?
 

Unbroken

Обитатель
Итак, лебединая песня Аетагского туриста Цвайблюмена с оркестром!
Вокал - Цвайблюмен
Клавиши - Дэвид Эдвард Альберт Теодор Ховард
Ударные - Йохан Генрих Шмидт
Бас-Гитара - Роберт Куртгёз
Соло-Гитара - Рыжий Ягненок
Бэк-вокал - Элинор Диана Джонсон, Colony Artificial Settler and Scientist (CASS)

Песня "МЖешки"
Привет, Эмжешки! :kissy:
Кидайте деньги,
Сжигайте книжки,
Дурной Чэфишка
Ушел, такая фишка,
Но я не Чэфишка!

Припев:
Я Анонимус с фотиком,
С котиком вечером не ходи,
А ты не такой как все,
И не любишь мирохоты.
Я не буду тебя спасать,
Проверять, убивать, похищать,
Меньше вчего нужны
Мне твои заботы!
(Повторить припев до полного удовлетворения)

П. С. Что бы там не говорили, белки должны выжить.


 
Посвятите ей песню ....она как раз есть у Виагры. :D
Вижу, как вы обрадовались моей гибели, что готовы петь.
А ведь я никому ничего не сделала.
Кроме того, что поверила мафской анонимке про Марка :cry:. Наверное потому меня и убили... :shifty:
Но мои фанаты, не рыдайте - я буду петь для вас даже с этого света... Вы не останетесь без своей Примадонны :oops:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А интересно, мафы прознали, что подполье хочет сажать Светлану и экстренно решили пойти на крайние меры, аж организовав себе альтклан, который до этого еще и пойдет мирохотить хз куда :annoyed:

То есть я вижу в голосах мафских в Анброкена какую-то прямо панику, странно это.
 
Вижу, как вы обрадовались моей гибели, что готовы петь.
А ведь я никому ничего не сделала.
Кроме того, что поверила мафской анонимке про Марка :cry:. Наверное потому меня и убили... :shifty:
Но мои фанаты, не рыдайте - я буду петь для вас даже с этого света... Вы не останетесь без своей Примадонны :oops:
Вы ошибаетесь, я всего лишь обрадовалась тому, что игра наконец начала быть сбоку из космоса похожей на Дарк.
А вам я сочувствую, даже если вы мафка. Это печальная история навсегда в моем сердце.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня лично сегодня проблемы мирподполий, как неблагонадежную, видимо, обошли стороной и муки их мне неизвестны :rolleyes: Нужно было против Светы голосовать? Против нее была скрытая инфа, которую решили ни до кого не доносить? Ну что же, отличный план тогда. И я так же как и Даргл в чем-то удивлена, что Лютобелка в этой игре так выступает против этого клана, когда в свете вчерашней ситуации он казался единственным избавлением от мафов, когда миржешки выносятся один за другим.
 

СветланаТ

Гость
подполье хочет сажать Светлану
А я думала это майские морды выглянули - :facepalm:, точно! такие штуки поворачивает только мирподполье:hug:.
Надо скорее Миранде Чужика и протеанина хватать и к Призраку в лабораторию отнести))).
ca81ba6cbb07b44913245316813f11a7.jpg

:cool:
 

СветланаТ

Гость
Если бы за каждый случай, когда Яркхельд её до смерти пугал, ей давали денег, она б уже была миллионершей. А если бы по лбу, то мертвой.
- Ты меня напугал! - буркнула она даже не потому, что чуть не подавилась зубной щеткой, а за вмешательство в её личную ванную жизнь. А уж когда оказалось, что снова надо куда-то бежать, настроение радоваться, что она еще жива, как рукой сняло.
Сборы были короткими. Она с тоской посмотрела на фен, но решила, что волосы как-нибудь и сами высохнут. По ощущениям, теперь она могла паковать рюкзак по горящей спичке. So начала ловить себя на том, что ей важно, чтоб сержант её похвалил. Ну и ерунда, подумала она, можно подумать вопрос твоего выживания теперь решает он. Тьфу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу