• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
О боже, подруга, посмотри что у него стало с лицом. И раньше-то был не красавец. Ты уверена, что хочешь этого? :волнуюсь:
У нас каждый боец на счету. Я ж ради победы над мафией! Буду лелеять его ветер, чтоб смог задуть огонь революции.

А вообще, во всем виноват Диего. :shifty: его никогда нет рядом, когда он нужен. Что же мне делать одной в жестоком мире шоубиза?:cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
0137f17d770a.jpg

Тираж: 8000 т., Цена: 60 Зайтарских миллионов
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну вот, теперь не усну, пока не узнаю про единорогах на олимпийских играх!:offended:
Я маленький единорожек, ездящий на велосипеде. Тьфу, уже не ездящий, вместо меня ездит Лютобелка. Закон джунглей - отбери велосипед и сядь на него сам. Напиши, что теперь на нем ездишь именно ты :ходок: Ежик, отберите уже наконец у Лютобелки велосипед и продолжите эту пищевую животно-велосипедную цепочку!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ежик, отберите уже наконец у Лютобелки велосипед и продолжите эту пищевую животно-велосипедную цепочку!
Ну хоть у меня будет убедительная причина не участвовать в заезде. А то я боюсь что опозорюсь :(
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он повернулся на левый бок, и от этого непроизвольного движения проснулся.
Сейчас он ничего не сознавал и не помнил, кроме того, что ночью ему снилась какая-то дрянь.
Девочки Со в его поле зрения не было. Со. Короткое имя. И ей повезло, что они встретились. Впрочем, повезло им обоим. Альбора стала не только тем, что их разделило, но и тем, что связало. У них были общие воспоминания.
Был слышен шум машин, скрип открываемых дверей, невнятный говор и гул голосов, а со стороны ванной - звук льющейся воды.
Бесшумно пройдя к двери, он уверился в своей догадке. Распахнув дверь, отставной сержант увидел девочку, которая чистила зубы. От неожиданности она чуть не откусила кусок зубной щётки.
- Ты меня напугал! - возмутилась Со.
- Может быть. Но я всего лишь хочу показать тебе, что стоит всё время быть настороже. Заканчивай, мы сейчас уходим. Дольше здесь оставаться нежелательно.
 
Ежик, отберите уже наконец у Лютобелки велосипед и продолжите эту пищевую животно-велосипедную цепочку!
У меня лапки, я не могу на велосипеде. Но у меня есть скейт.:proud:
8e47771432d5f6fddaa72e383ff753ee.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 4
По улицам города бегал почтальон, который раздавал подписку на журнал "Зайтарская правда". После начала революции все технические средства были мобилизированы, поэтому столица вспомнила прошлые века, когда девяносто процентов населения ходило в магазин пешком. Вот и четырнадцатилетний мальчик решил подзаработать почтальоном, пока почтовые дроны служат шпионами.
Мальчик как раз отвлекся на один такой, и врезался в какого-то жандарма. Тот проигнорировал мальчишку - он был участником погони.
"За кем же он бежит?" удивился мальчик, всматриваясь в толпу впереди. Он заметил лишь смутный силуэт убегающего.
Но вечером по телевизору он узнал, что этого человека все-таки поймали. Молоденькая репортерша задала ему вопрос:
- Правда, что вы революционер?

Марк Тремонти — Unbroken
slip — СветланаТ
Korica — Ёжик
Daw — СветланаТ
Fioron — предупреждение
Подруга Марадонны — Unbroken
Leonard — Fioron
Unbroken — Unbroken
Dargl — Unbroken
-Arliss- — Unbroken
Rina — СветланаТ
Лютобелка — Ёжик
Snorri — СветланаТ
СветланаТ — Major
Нод Солрак — Unbroken
Innai Myoken — СветланаТ
Crybaby — Snorri
Major — СветланаТ
Хавбек — Unbroken
Ekz — СветланаТ
А.Городецкий — Unbroken
Янта — Major
Ёжик — Unbroken
Софа Рэвей — Ёжик


Хитрая улыбка отразилась на лице Unbroken`a (Анонимус). Прежде, чем СМИ успели оборвать телевещание, человек обратился к народу:
- Прошел век подчинения. Довольно произвола правил. С этого дня вы сами можете творить свою судьбу! Вы не должны быть на стороне Империи, но и не должны поддерживать революцию. Выбор стороны навязан вам моралью. Истина в другом. Истина в...
На экране появился ролик из Зайтарского зоопарка. Сюжет про поимку революционера загадочным образом сменился сюжетом про пыльных тигров, которые недавно разродились парой чудесных тигрят.
- Сын, бери ружье, - кинул отец мальчика-почтальна, - завтра пойдем на охоту.

В это время в парламенте творился хаос. Но даже среди хаоса нашелся человек, сумевший взять ситуацию в руки.
- Мы задушим эту революцию, - уверено сказал бывший премьер, - а начнем мы с Ежика.
- С Ежика? - удивленно захлопали глазами советники, которых бывшему премьеру удалось с трудом собрать.
- Да, с Ежика, - терпеливо повторил премьер, - сегодня Ежик (Убийца Императора) отправляется в ссылку на колонию З-2....

Наступила ночь. В Зайтаре она наступает строго в 21:01:59, не секундой раньше. И в эту самую секунду было совершено ужасное убийство....
А началось все немного раньше, позавчера. Leonard (мж) возвращалась с тяжелыми сумками домой. Вдруг она услышала странный механический лязг из-за соседней улицы. Она перепугалась, но замерла в ожидании, понимая, что звук приближается к ней.
Сначала она увидела черную тень. А затем фигуру. Он был похож на человека, но только на 30%, все остальное - холодное железо.
- Инопланетянин! - фанатично сказала фигура, протягивая к ней руку. Леонард не успела закричать, как почувствовала укол в районе трех артерий. А затем непревзойденную легкость.
Очнулась она в больнице, но лишь на короткий миг.
- В вас осталось только 4% крови. Сожалеем, но вы не подлежите спасению, - грустно посмотрела на Леонард медсестра, нажимая на какую-то кнопку, - у вас есть двадцать одна секунда, чтобы составить завещание.
- Я..., - тяжело произнесла Леонард.
- Ой, ошибочка вышла. Две секунды...
Дальше наступила темнота.

Тем временем у одной бабушки гостил внук. Он был неприхотливый, и ел все, что давала ему бабушка. Однажды бабушка сказала:
- Внучок, тебя никто не обижает?
- Никто, - покачал головой внучок, - разве что Подруга Марадонны (мж) корчит мне все время рожицы...
- Что?! - изумилась бабушка, - Тебе могут нанести психологическую травму!
- Травму? - удивился внучок, - Это как?
- Не знаю, я на психолога не училась. Но знаю, что за себя нужно уметь постоять. Иди и дай ей сдачу.
- Ну ладно, - пожал плечами внучок, - а что у нас на ужин?
- Все зависит от тебя, - ласково улыбнулась бабушка.
В общем, утром Подругу Марадонны не нашли. Может, она улетела на землю?


Выбыли: 2 мж, Убийца императора, Анонимус
Предупреждение: -Arliss-, Major, Fioron
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу