• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
кстати о птичках. то есть о ёжиках. он на первом ходу заходил в гости к Фиорону, который никуда не ходил. интересно, зачем?
я тут два варианта вижу. или чернил (что, впрочем, мне кажется маловероятным - имхо, на первом ходу логичнее белить своих, а не чернить чужих, которые еще неизвестно кто), или скрывал передвижения:rolleyes:
 
кстати о птичках. то есть о ёжиках. он на первом ходу заходил в гости к Фиорону, который никуда не ходил. интересно, зачем?
я тут два варианта вижу. или чернил (что, впрочем, мне кажется маловероятным - имхо, на первом ходу логичнее белить своих, а не чернить чужих, которые еще неизвестно кто), или скрывал передвижения:rolleyes:
Логично было б, если б Фио был главмаф или киллер. И ходил его Ёжик красить в беленький :not guilty: Представила себе эту идиллическую картинку - ползет с кисточкой, банка с краской на колючках припаркована. Лепота...
 

slip

Обитатель
И ходил красить в беленький :not guilty:
не, нелогично как раз. а Фиорон что, в это время сидел на попе ровно?
у Убийцы одна из двух АС - или подмена статуса на противоположный, или сокрытие перемещений.
ПС: бтв, главмаф первым ходом точно ходил куда-то.
 
не, нелогично как раз. а Фиорон что, в это время сидел на попе ровно?
у Убийцы одна из двух АС - или подмена статуса на противоположный, или сокрытие перемещений.
ПС: бтв, главмаф первым ходом точно ходил куда-то.
Тогда Фио киллер. И он первым ходом никуда не ходил - он АС2 юзал (похищал). Тогда сойдется.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Объявление
Внимание, началось событие "Волнение толпы", которое приведет к возникновению Бунта. Для того, чтобы стать его членом, вам всего лишь нужно пойти на мирохоту. В случае успеха - жертва погибнет. В случае неудачи - ничего не произойдет.
Рандомом выбираются заявки, а не итог. Если, например, будет пять заявок, но только два килла, в Бунт будут избираться рандомом среди пяти заявок, а не среди двух успешных охот.
 

Naama

Гость
Кстати, хочу спросить, если у нас будет второй мафклан, у него будут свои АС, или одно ружье на всех?
В правилах прям жирно выделено: РОЛИ БУНТА!!!!!!!!!! СОБЫТИЕ!!!!!!!!!!
это не крик, это цитата :rolleyes:
 
Тонкие пальцы ощупывали свежесорванные цветы, гладили шершавые стебли, сплетали их друг с другом. Крупно и часто подрагивали. Шёлковые лепестки и листики срывались и падали вниз, устилая ещё не прогретую солнцем землю мягким ковром.
Нод закрыл глаза в отчаянной попытке уцепиться за смутные обрывки мыслей, бившихся в его сознании, как в клетке. Бросающий вызов взгляд из-под приопущенных век. Броское сверкание розовых серёжек. Манящие движения пухлых губ.
Рой образов яростно вихрился и больно жалил изнутри. Солрак знал, что со временем он утихнет и сойдёт на нет, а свежие раны перестанут кровоточить и зарубцуются.
"Нет. Я ни за что не забуду её. Я сберегу последние мгновения, когда мы виделись, и не дам этому воспоминанию ускользнуть как сон. Даже если потребуется вытравить её лицо на сетчатке - я сделаю это".
Этот последний взмах рукой - ураган, переворачивающий здания и корабли. Лёгкий и задорный смех - гром, выбивающий окна и рвущий перепонки.
Она поманила его за собой - и он бежал следом в трепетном предвкушении под взволнованный бой сердца. Но не нашёл её дома. И на заднем дворе. И на чердаке, и в переулке, что выходит на набережную, и на самой набережной. Всю ночь он рыскал по целому району, и лишь когда силы покинули его тело, надежды покинули его разум.
Пламя разгорелось и ослепительно вспыхнуло, и лучи его обожгли глаза, спалили брови и ресницы, вонзились в кожу тысячью игл. Это пламя раскалило податливый металл, и он придал ему форму острого четырёхгранного клинка. Оставалось лишь закалить его в солёной воде. Поэтому он пришёл на берег залива, где тёмное море омывало Тихую Гавань. Здесь он нарвал цветов и сплёл из них венок, а затем пустил его в плавание навстречу восходящему солнцу.
"Adiós, señorita. Я отдал вам своё сердце, и теперь у меня его нет. Я окончательно избавился от всех своих земных оков. Нет больше жалости, сочувствия и сострадания. Есть только холод и зияющая дыра в груди".
И пыльный тяжёлый маузер в углу под кроватью.
 

slip

Обитатель
Кстати, хочу спросить, если у нас будет второй мафклан, у него будут свои АС, или одно ружье на всех?
вот, я понимаю - вождь парада тупых. даже правила не читала:greedy: мне до тебя далеко:beaten:
 
а что, АС2 неотслеживаемая из коробки что ли?:annoyed:
вроде отслеживаемая, посмотрела.
Тогда именно скрывал перемещения. Мимими: ежик тащит на колючках шапку-невидимку, надевает ее на Фиорона и тот исчезает...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Они вышли из номера, причём, под его внимательным взглядом, Со снова надела шапочку, спустились вниз, там Яркхельд быстро окинул взглядом довольно густую толпу - заселялась какая-то делегация с одной из имперских колоний. В такой толпе совершенно ничего не стоило скрыться нескольким филерам, если предположить, что их сумели вычислить и найти.
Протиснувшись сквозь толпу (что было довольно просто, он возвышался над прибывшими как минимум на голову), сдал ключи и расплатился наличными. Потом снова прошёл к ждавшец девочке, подхватил её за руку и они быстро вышли из гостиницы.
Отставной сержант снова пропустил пару машин, стараясь не показываться так, чтобы его было видно с дороги, потом снова остановил неброскую машину среднего класса. Правда, ехать далеко им не пришлось. Через два квартала они вышли... и сели на автобус, направлявшийся в другой конец города.
Сержант отметил, что среди пассажиров автобуса не было тех, кого он видел в гостинице и на улице. И всё же, осторожность лишней не будет.
Они вышли спустя пять остановок, перешли через дорогу... и сели на автобус, уходивший в ту сторону, откуда они приехали.
- Ты зачем это всё... - Софа не выдержала и хотела спросить.
- Все вопросы - потом. - отрезал отставник.
Всё было просто. Он отрубал вероятную слежку. Как умел. И как того требовала обстановка.
Яркхельд и Со сошли с автобуса в квартале от гостиницы, где ночевали. Но, пока что направились не на поиски ночлежки или гостиницы, или чего-то в этом роде... а в парикмахерскую.
- Тебе надо сменить внешность. - объяснил уставшей и злой Со Яркхельд. - Твои волосы очень приметные, на них обращаешь внимание. Нельзя всё время ходить в шапке. Так что тебе придётся смириться с короткой стрижкой и тёмным цветом волос.
 

Fioron

Гость
Да, это я. Раскусили. Я - главнюк-киллер-чужик. Вся мафия и нейтрал в одном лице. Вселенское зло. Всю игру боролся с воинствующими ГМами - поборниками морали - но на четвертый ход решил выйти в свет и устроить кровавую ксенооргию. Революция удалась. Карайте меня. :rolleyes:
Самим-то не смешно? :wth: :^)
#мафиявынесименя
 
Объявление
Внимание, началось событие "Волнение толпы", которое приведет к возникновению Бунта. Для того, чтобы стать его членом, вам всего лишь нужно пойти на мирохоту. В случае успеха - жертва погибнет. В случае неудачи - ничего не произойдет.
Рандомом выбираются заявки, а не итог. Если, например, будет пять заявок, но только два килла, в Бунт будут избираться рандомом среди пяти заявок, а не среди двух успешных охот.
Кхм присоединяюсь к параду, вероятно:
- сколько по итогу будет заявок рассмотрено? В штуках. Например, 3 заявки, 2 килл, 1 смерть (2 заявка не была на отрицала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу