• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Самим-то не смешно? :wth: :^)
ну а зачем по вашему к вам ходил на первом ходу убивец императоров?:annoyed:
чернил? да ну. вы одна из очевидных целей на проверки первым ходом. так палиться? не, не верю:not guilty:
 

Innai

Обитатель
Вдохновившись чужой богичной аналитикой :in love:, накропала табличку по голосованиям.
fMceSE4l.png


Мне подозрительны голоса в Фиорона, это напоминает схему прикрытия. А учитывая, что к Вам еще и ходил Ежик, то... :rolleyes:
 

Daw

Гость
еще список от Арлисс
Лютобелка - Ежик. Причина скрывается
Анброкен - Майор. Причина скрывается
Наталья Пятьдесят Седьмая (я буду сокращать для упрощения :shifty: ) - Лютобелка. Причина неизвестна
Марк - Дав. Прична - точечный расчет
Я - в Наталью Пятьдесят Седьмую. Причина - я не могу пока это разглашать. Это секретная информация
Дав - Убийца Матрешек, видно завидует славе Валерия
Городецкий - Ежик. Причина скрывается
Валерий Матрешкин - Городецкий. Причина - думал, что его посадят
Крайбабулина - Городецкий. Не было времени подумать
Софья Каравай - Светулик. Не известно почему
Фиорон - Городецкий. Он решил его поддержать
Рина - Матрешкин. Потому что он смеялся над мирактивами в прошлой мафии
Корица - Убийца матерешек. Причина неизвестна
Нед Старк - Арлисс. Причину скажет. Возможно потом
Никсе - Арлисс, причина неизвестна, но очевидна
Янта - Наталья Пятьдесят Седьмая. Причина умалчивается
Светулик - в Неда Старка. Причина неизвестна
Ежик - Городецкий. Самовыдвиженец
Леонард - Нед Старк
Хавбек - подруга Марадонны
Уля Екз - Светулик
Даргл - Софья Каравай
 

Naama

Гость
Анонимное послание #2

Третья проверка Арлисс, она же юньдя, она же бородатый сисадмин принесла свои результаты. У гражданки Арлисс отрицательный статус. От папы всем привет. Он спит после тяжелого трудового дня. :happy:
Мелоди:kiss:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати Лютобелка узнала что у Ули был Дух, откуда она узнала:confused:.
Я вот не помню чтобы Уля такое писала:annoyed:
Ещё ничего не дочитала и ни дейнониха не понимаю в происходящем, но Дух Посла Зайтара был сегодня у меня. Наталья - действительно МЖ.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Третья проверка Арлисс, она же юньдя, она же бородатый сисадмин принесла свои результаты. У гражданки Арлисс отрицательный статус.
Я даже не знаю стоит ли над этим как-то оправдываться. Срсли :rolleyes: Иннай бы еще вчера мафиозин напрямую за ручку ко мне привела, чтобы статус поменять, когда в паблике говорила, что кто-то остался без проверки не вовремя и будет отомщен своими постами против мирподполий.
 

slip

Обитатель
А как получилось, что Ежик сел с первой попытки :writing:
Там же непосадка.
ну во-первых - он не сел, на него премьер походу АС2 свою применил.
а во-вторых - непосадка не у убивца, а у предводителя восстания:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Innai

Обитатель
Я даже не знаю стоит ли над этим как-то оправдываться. Срсли :rolleyes: Иннай бы еще вчера мафиозин напрямую за ручку ко мне привела, чтобы статус поменять, когда в паблике говорила, что кто-то остался без проверки не вовремя и будет отомщен своими постами против мирподполий.
Хотите сказать, что убийца императора применял свою АС не чтобы обелить мафа из своих, а чтобы очернить Вас?
Смешно. Как по мне - все очевидно. Sapienti sat.
 
Ой да понятно, что ваш убивец спалился перед кланом. Пс-ка работает, пока не выбудет киллер.
Пфффф, я вообще не про это:confused: Объясню после игры.

Заметьте господа, революционеры за четыре хода никого не убили! Вообще. Никого. За четыре хода. Зато вы посадили двух мирных жителей и мирактива-шпионку, убили двух мирных жителей, разлучили два влюбленных сердца, создали массовые беспорядки и убили ёжика, который в этой игре даже мухи не обидел.:shifty:

lol1527537497.jpg
 

Naama

Гость
А как получилось, что Ежик сел с первой попытки :writing:
Там же непосадка.
ну во-первых - он не сел, на него премьер походу АС2 свою применил.
а во-вторых - непосадка не у убивца, а у предводителя восстания:doh:
У меня сейчас чуть инфаркт не случился.
Не делайте так больше. :sorry:
 
В дороге Sofa поняла, что не выспалась. Она пыталась задремать в автобусе, между пересадками и видимо от того ей не сразу стало понятно, зачем Яркхельд так долго и сложно неведомо куда ее ведёт. Дошло только к вечеру - он путал след. Не успела она обрадоваться своему прозрению, как наступила пора грустить.
- Тебе надо сменить внешность. - объяснил уставшей и злой Со Яркхельд. - Твои волосы очень приметные, на них обращаешь внимание. Нельзя всё время ходить в шапке. Так что тебе придётся смириться с короткой стрижкой и тёмным цветом волос.
Sofa остановилась в шаге от Яркхельда, свирепо на него посмотрела. Очень сложно смотреть снизу вверх на человека, который тебя здорово выше. Она постаралась прийти в себя, пару раз вдохнула уже начинающий холодеть вечерний воздух, сжала кулаки, словно собиралась куда-то бежать или, смешно сказать, драться. А потом закрыла глаза, мысленно досчитала до пяти, открыла назад и дрогнувшим голосом спросила:
- Н-насколько короткой?
Спустя минут пятнадцать она сидела перед зеркалом, разглядывая своё отражение. Парикмахер был роботом, как это ни странно, но дело свое знал. Он касался каждой прядки так бережно. So подавила порыв разреветься, когда он уточнил зачем мы хотим убрать такой богатый цвет и фактуру.
- Мне надоело быть рыжей, - заявила Sofa опешившему механизму, - меня дразнят, что я убила дедушку лопатой. Я больше не собираюсь это терпеть. Вас когда-нибудь дразнили?
- Но ведь темный цвет волос, - печально сообщил робот, - сделает вас старше, юная барышня.
- На год? - печально парировала So - мне никто не дает больше пятнадцати. Уже красьте пожалуйста и стригите.
Робот развел руками. Через пару часов в зеркале отразилась совсем другая девочка. Нет, уже определенно девушка, вариантов тут быть не могло.
- И правда состарил, - с неожиданным восторгом сообщила Sofa роботу, - Ну, на сколько земных лет я теперь выгляжу? Нет...не отвечай, не порти мне настроение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу