• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Daw не скажу, я оттуда ушел, отчасти из-за человека, которым во сне являлась Вереск.
Но ушел я на чисто мафиозный форум, ссылку на который с радостью вам дам :)
Вот тут я вообще потерялась. Даже Вереск в тему призвала. И вот мы с ней сидим, и пытаемся вспомнить что ж за форум такой, на котором была Вереск и Анброкен, но с которого последний ушел....прямо жуть какая-то...Да еще и из-за "человека которым во сне являлась Вереск"
А да, Вереск по секрету рассказала, что сон ее был вовсе не тёмен ужасов, но по некоторым признакам она решила, что ей снился Анброкен :D :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
*Дракула mod on*
Кажется, мои невесты нашли друг друга. :shifty: Вот так и знал, что нельзя создавать разнополый гарем...
*Дракула mod off*

UPD. Ушла спать. И только попробуйте мне присниться!!
 
Последнее редактирование:
Sofa R`away (игра ЗБиП) по некоторым признакам Анброкен понял, что это не Вереск :D
"он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она" :D
Вереск сказала дословно:"Скучно у вас тут - ни вскрытий, ни парада ЧФИ, ни аналитики толковой" и ушла. Сказала, чтоб я не очень напрягала Марка ролеплеем, потому что он ей самой зачем-то нужен. А еще сказала, что Лена А. передает привет Алексу. Пламенный :puppyeye:
Потом она ушла, а я сижу и думаю, что мне делать теперь со всем этим знанием.
 

Naama

Гость
Объявление дня

Анонимус запрятал своё послание в анонимном послании #5
Поиск смутьянов оказался трудней, чем я предполагал, Все показывают идеальные документы, и кучу рекомендаций доказывающих благонадежность. Вместе с дочерью проверили Дау, Иннай и даже одно животное с другой планеты, представившееся Ежом. Все, смотрели на нас кристально честными глазами, а Ёж еще и фыркал. Проклятый аетагец, как он только узнал моё имя?
Ваш комми(бывший премьер-министр)
и Мелоди:kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И снова музыкальная пауза. По заявкам отельных телезрителей сейчас прозвучит песня "Поцелуи".
Исполняет Рина, я и Янта.
Судя по словам я поняла, что она скорее посвящается взаимоотношениям мирактивов и мафии :annoyed:

Как ты вычислил, мои слабости,
Распознал мои проверки и АС.
Я не вынесла этой слабости -
То, что было между нами - это месть.
И прятаться больше не в чем, убить тебя легче!

Припев:
Направляй мафкилл своею рукой, заслонися от многоумия.
Не готова быть ведомой тобой! Чем выше мафкилл, тем ниже поцелуи!
Направляй мафкилл своею рукой, заслонися от многоумия.
Не готова быть ведомой тобой! Чем выше мафкилл, тем ниже поцелуи!
 
У анархического хаоса, в котором потонула Империя, было весьма изощрённое чувство юмора. Он превращал цепь суток в своего рода пытку, отсекая живую плоть крохотными лоскутами. Агония обещала затянуться надолго, но известно, что чем дольше умирает зверь, тем сильнее его мучения.
Наконец, спустя три дня, экономические последствия переворота начали сказываться и на Тихой Гавани. Цены на еду в магазинах взлетели до небес, и чтобы не дать себе умереть голодной смертью, Ноду пришлось отказаться почти от всего остального. Сейчас в его камине догорали обломки деревянного стула. "Дело плохо, сейчас огонь может погаснуть", - пронеслось в его голове. Он взял из стопки верхнюю газету и краем глаза разглядел начало статьи.
Анонимное послание #5

Поиск смутьянов оказался трудней, чем я предполагал, Все показывают идеальные документы, и кучу рекомендаций доказывающих благонадежность. Вместе с дочерью...
Затем он разорвал газету на полосы и стал осторожно прокладывать их между тлеющими досками. Обмахивая остатком газеты клубящуюся едким дымом конструкцию, он раздул тусклое мерцающее пламя, которое стелилось по низу, будто из дымохода сверху на него опускался холодный воздух.
Этот маленький подрагивающий огонёк напоминал Ноду революцию, гремящую за окнами. Разгорится ли она в бушующее всепоглощающее пламя или потухнет, не выдержав порывов ветра, норовящего погасить её? И кого успеет превратить в пепел, прежде чем сгинет в безвременье? Ответы были скрыты плотной завесой грядущих потрясений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу