• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
В соответствия со старым принципом, что инициатива, скажем так, "любит" инициатора, поддерживаю кандидатуру Городецкого на посадку. :thumbsup:
Я поддержу Майора. Даже если Городецкий - Анонимнус, то воздадим ему почести победителя и пойдем стрелять мафиози:йо-хо-хо:.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Она посмотрела на мужчину, представляя что с ней будет если эти догонят, прижала руки к груди, соединяя ладони, а потом также быстро и молча указательный палец к губам.
Влезшая в его дом девица сделала ему красноречивый знак замолчать. И судя по голосам с улицы, у неё для этого были все основания.
Мгновенно затихнув, он осторожно подошёл к окну. Да, там были типичные уличные бандюки мелкого пошиба. Ничего серьёзного для него. И всё же, не стоило спешить.
- Эй, вы придурки! Чего тут забыли?
- Слышь, алкаш, заткнись, и расскажи, не видел ли ты здесь...
- Ну ты и кретин, - прервал его Яркхельд - что же я тебе скажу, если заткнусь в самом начале?
Свой вопрос он подкрепил броском бутылки точно в лоб вожака шайки. Затем, его рука скользнула за радиатор, достав оттуда гранату Ф-1.
- Если через 10 секунд вы не уберётесь отсюда, я брошу гранату!
Быстрый топот ног был ему лучшим ответом. Бандюки ушли, потому, что были лишь мелким отребьем, швалью, мусором под ногами.
Яркхельд закрыл окно, затем вернулся к нагло влезшей к нему девице.
- Так, а теперь насчёт тебя? Кто ты такая, и почему эти олухи гнались за тобой?
Отставной сержант даже протрезвел.
 

Rina

Мать Котов
Шло время, да что там шло - летело, менялись вселенные, ГМы и игроки
Арлисс стала ситхом, и вышла замуж за Майора. Не по любви, а назло Гарри.
Городецкий дает странные имена помидорам, перед тем как их посадить на грядку.
Убийца Матрешек больше не стесняется быть злобным мафом, и даже находит в этом удовольствие.
Лютобелка посуровела
Даргл обзавелась маскировочным слюнявчиком
Лишь одно было неизменным в этом мире -Рина в белом пальто, а с недавнего времени в белой же балетной пачке(да, обрастаю барахлишком потихоньку):envy:
Здравствуйте!
 
Свой вопрос он подкрепил броском бутылки точно в лоб вожака шайки. Затем, его рука скользнула за радиатор, достав оттуда гранату Ф-1.
- Если через 10 секунд вы не уберётесь отсюда, я брошу гранату!
Силён, подумала So, если бы у меня была граната, я могла бы не бегать по крышам ночью.
Яркхельд закрыл окно, затем вернулся к нагло влезшей к нему девице.
- Так, а теперь насчёт тебя? Кто ты такая, и почему эти олухи гнались за тобой?
Отставной сержант даже протрезвел.
Теперь, когда опасность миновала, ей стало страшно оттого, что вот этот здоровенный амбал может сделать с нею. Требовалось быстро отболтаться и смотаться тоже пулей, пока ему в голову тоже не пришла какая-нибудь блестящая идея. Впрочем, лицо доброе...Хотя разве можно на этой планете гадать по лицам? Она постаралась сделать голос позвонче, благо в этом условно освещенном месте ни лицо ее, ни одежда не давали особого простора для воображения.
- Эмм..Извини-те за вторжение, - начала она, запнувшись в конце слова, поскольку давно ни с кем не говорила на улицах на "вы", - я просто бежала ну, вроде как по крыше. А те внизу, в общем, эти...ну они увязались за мной, а ...эм... я не из их района, ну и я испугалась, а тут окно.
Он слушал, и выражение лица у него было подозрительно трезвое. Sofa запаниковала. В голове крутилось "Мне пора домой, спасибо за помощь, где тут выход?", а может она даже выпалила это скороговоркой....
 

Dargl

Обитатель
Лишь одно было неизменным в этом мире -Рина в белом пальто, а с недавнего времени в белой же балетной пачке(да, обрастаю барахлишком потихоньку):envy:
Здравствуйте!
Я тут как раз подумала как бы классно смотрелась Чужатка в белых пальто и пачке.:angelic::not guilty::thumbsup:
 
Хотите, мы слетаем туда и я её вам подарю?
Помилуйте, я только что оттуда. Мне там будет все напоминать про Диего, :offended: я так не могу!
Тогда приходите ко мне сегодня ночью. И посмотрим, чем не-люди отличаются от людей.
Имя ваше, по крейней мере, я запомню :D!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эмм..Извини-те за вторжение, - начала она, запнувшись в конце слова, поскольку давно ни с кем не говорила на улицах на "вы", - я просто бежала ну, вроде как по крыше. А те внизу, в общем, эти...ну они увязались за мной, а ...эм... я не из их района, ну и я испугалась, а тут окно.
- И ты хочешь, чтобы я в это поверил? - заржал Яркхельд. - Могла бы придумать что-то поумнее. Да, район может быть, и не твой, но то, что ты в банде - сомнений нет. Думаю, раз ты так ловко влезла ко мне в окно, ты воровка. А знаешь, что за выдачу преступников положена награда? А мне как раз нужны деньги на выпивку... Смекаешь, о чём я?
Так что либо ты говоришь мне, кто ты, и почему здесь оказалась, либо я выдам тебя властям...
 

Янта

Обитатель
НОД - это начальник отделения дороги по телеграфному коду
Ой, а я вспоминаю это:
ESET_NOD32_2016_3PC_grande.jpg
Интересно, он такой же безопасный и эффективный?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс стала ситхом, и вышла замуж за Майора. Не по любви, а назло Гарри.
Я встретила Майора в теме "Угадайки". Там я назвала его тупым и тогда все завертелось. Подумать только. Больше девяти месяцев отношений угроблено на это, а он все не меняется. Пожалуй, на самом деле развод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу