• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sofa не стала ждать от вечера еще каких-нибудь чудес, нашла внутри этого жилого блока лестницу, влезла на чердак, прикрыла люк поплотнее, и только тогда перевела дух. Затем нашла довольно чистое место,села, скрестив ноги по-турецки, и, наконец, сняла надоевший капюшон. Волосы посыпались вниз нахальным каскадом. Девушка хмуро достала расческу, и принялась приводить себя в порядок под громыхающие снизу ругательства отставника. Кажется, его убежище, в которое она удачно проникла и не менее удачно сбежала, находилось ровно под ней. Целеустремленный какой, поцокала она языком, от души излагает. И решительный. Наконец она уплела всю гриву волос в косу, бросила под голову свой рюкзак и вытянулась в полный рост. Боец, с которым ее разделял пол или потолок - откуда посмотреть, вроде бы затих. Засыпая Sofa смотрела в слуховое окно под самой крышей, откуда лился звездный свет, и думала о том, что мышцы болят сегодня особо сильно, что пора уже переставать изображать подростка и что следующую ночь она планирует провести на диване, даже если ей понадобится кого-нибудь убить. Полцарства за мягкое спальное место.....
 

А.Городецкий

Обитатель
Короче я не буду голосовать в Городецкого и Нода Старка из чувства противоречия :shifty: Мне кажется они специально нарываются. Особенно Городецкий - тут что-то нечисто. Это ловушка !!111
Свой кандидат будет?

Пожалуй, от себя выдвину Майора. Вот мотивация-агитация:
Каждый ход Майор призывает сохранять верность традициям и голосовать в Городецкого. Я долго анализировал причины этого и пришёл к выводу, что это от зависти, что есть традиция с Городецким, а с Майором нет. Предлагаю наградить Майора за заслуги перед мафией именной традицией голосовать за Майора в первый ход, заслужил же!

Обновлённый список кандитатов на линч:
1. Городецкий
2. Нед Старк
3. Майор

Не забываем о вредности распыления голосов ввиду наличия в игре ксеноморфа, его надо морить голодом.
 

Korica

Гость
Самое время вспомнить о давно забытой традиции по голосованию в первый ход.
Предлагаю наградить Майора за заслуги перед мафией в виде именной традиции голосовать за Майора в первый ход, заслужил же!
Видимо у Городецкого что-то пошло не так:annoyed:.
 
Свой кандидат будет?

Пожалуй, от себя выдвину Майора.
Уже кого-то выдвигают! Неизветсно, правда, куда. А себя выдвигать можно? Если на Оскара, то я готова.
Видимо у Городецкого что-то пошло не так:annoyed:.
Этот сломался, несите другого!
 

А.Городецкий

Обитатель

А.Городецкий

Обитатель
Такую поправку сделаю: чтобы не раздувать список кандидатов на линч, за выдвижение новых надо будет собрать 3 голоса. Первых троих пока оставим.

Кандидаты на линч:
1. Городецкий (кандидат от Арлисс и Майора)
2. Нед Старк (самовыдвиженец)
3. Майор (кандидат от Городецкого)

Не забываем о вредности распыления голосов ввиду наличия в игре ксеноморфа, его надо морить голодом.
 

Ekz

Обитатель
Ящерка проснулась, потянулась энергично размяла крылья и взлетела на городом. В голове пели мартовские вараны и порхали альборианские хищные бабочки. "Где же ты, профессор Блад?" - пропела ящерка, планируя в потоках тёплого воздуха.
Через пару минут до неё дошло, что во всём окружающем мире уже ночь, но так даже интересней. :meow:

Unbroken, с Двацветком шикарная идея! :thumbsup:Но где же Ринсвинд??
 
Последнее редактирование:
Ежик Уинстон Рэндольфович, а среди друзей просто Уини сидел на краю леса возле реки и смотрел на освещённый лунным светом город, который виднелся где-то там на горизонте. Ночь была прекрасной. С ночного неба светили яркие звезды, которые отражались в реке, мерцая и расплываясь. А город, на который смотрел Уини, светился тысячью огоньками. Уини думал о покойном императоре, о революционерах, о победителе турнира Диего Марадоне. Последние новости в лес приносили птицы, но Уини давно не встречал тех, кто недавно побывал в городе с разведкой, и сейчас ему было жутко интересно, что же там происходит. Сам он конечно в город идти не решался, потому что от природы был немного трусливым как впрочем, и многие ежи. Чувство самосохранения у ежиков превышает любопытство. Поэтому он просто сидел на краю леса всматривался в город на горизонте, любовался тысячью огоньками, которые были видны даже с леса и фыркал.
 
"Империя трещит по швам. В сущности, смерть Императора ничего не значит. Процесс разложения начался уже давно, и остановить его не в силах ни премьер, ни наследник."
Так думал Нод, безмолвно наблюдая за уличными беспорядками сквозь распахнутое окно. С каждым часом всё сложнее становилось определять, кто на чьей стороне. Гвардейцы пытались остановить хаос, задерживали самых буйных и разгоняли толпы, чтобы затем быть смятыми этими самыми толпами. Но среди тех, кто был в гражданском, выделить бунтовщиков и монархистов уже было практически невозможно.
"Я... разочарован. Я думал, здесь будет не так, как на Земле. Я думал, здесь иной мир. Но здесь всё то же самое. Они - люди, такие же люди, как те, которых я когда-то покинул."
Как он позволил себя обмануть? Они, что прибыли на Терру, отличались. От них веяло чем-то возвышенным и недоступно сакральным. Они одним фактом своего присутствия заставляли тянуться к ним. Стать похожим.
"Может ли так быть, что их оскорбила моя нелепая попытка избавиться от человеческой природы? Или она умилила их - подобно тому, как взрослых умиляет, когда малыш с важным видом рисует себе усы фломастером?"
Но это была не игра. Тот человек на Земле навсегда погиб. Когда его доставили на Зону 51, вердикт ксенобиологов был однозначен. Выходит, они что-то сумели сделать с ним. И когда они освободились от пут, они пришли за ним - обескровленным и измождённым. Изощрённые пытки земных учёных не сломили его духа, и он был щедро вознаграждён. Его взяли с собой, чтобы вместе вознестись из ада на земле.
А потом, на их корабле начался второй круг пыток и дотошных исследований. Но он принял их со смирением и покорностью, он верил, что сможет превратиться в одного из них.
"Похоже, я застрял где-то на полдороге".

И Империя тоже застряла где-то на полдороге. Это уже не Империя - но ещё не Республика, или чего хотят эти революционеры.
Может быть, монетка судьбы, покачавшись, так и останется стоять на ребре.
 

Ekz

Обитатель
Хмм. Странно. Город не спал в столь поздний час. Крылатая тень подлетела к одному из доверчиво распахнутых окон и заинтересованно в него заглянула, поскольку это было обычной практикой в данном королевстве. В окне стоял.. кто-то.
- Привет, пушистый... человек! - с некоторой заминкой выдала рептилия, складывая крылья и нахально устраиваясь на подоконнике миниатюрной версией горгульи. - Я прилетела с миром, то есть из другого мира, в общем, ищу одного профессора. Это не он тебя так заволосил?..
Рептилия выжидающе уставилась на выпавшего в реал впавшего в ступор Нод Солрак (игра ЗБиП).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я встретила Майора в теме "Угадайки". Там я назвала его тупым и тогда все завертелось. Подумать только. Больше девяти месяцев отношений угроблено на это, а он все не меняется. Пожалуй, на самом деле развод.
Я меняюсь. :stop: Я стал тупее лучше. :angelic: К сожалению, видимо, всем моим серьезным отношениям уготован трагический финал. :rolleyes: Но это были очень веселые "больше девяти месяцев". :hug:
З.Ы. Агитпост:
Он не актер и не дворецкий,
Не кот, что починяет примус.
Он просто некто Городецкий,
Возможно, даже Анонимус.
Давайте мирные мжешки,
Колоду карт перемешаем.
Уйдет во славе Городецкий,
А мы немного постреляем.
Устроим бунт мы на Зайтаре,
Терпеть рабов не станем долю.
Свободы пламя пусть пылает,
Отпустим демонов на волю. :devil laugh:
 

Янта

Обитатель
Ну вот, я то ждала роман, и даже где-то надеялась на свадьбу между этими двумя одиночками, сержантом Якеном Яркхельдом и рыжей Софой Старк , а она взяла и убежала.:( Правда недалеко,так что еще подожду.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче я не буду голосовать в Городецкого и Нода Старка из чувства противоречия :shifty: Мне кажется они специально нарываются. Особенно Городецкий - тут что-то нечисто. Это ловушка !!111
Да ладна. А я думала это он на собственных началах вызвался вести расстрельный список. Как волонтеры там, добровольцы, мечтающие заниматься общественно-полезным трудом, самовыдвиженцы, которые лоббируют посадку деревьев на субботниках. Я думала, что это все потому что у него такие стремления в крови, а тут вот оно че, Лютобелколелич.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Опять убежал Великий Wizzard наш. - грустно ответил Цвайблюмен. - Испугался, что заразится ДПЗ.
Гражданин Анброкен, Слип так и не дала своего окончательного ответа на участие в нашей группе. Я, конечно, с одной стороны понимаю ее метания. По теме вжаривания она скорее предпочла быть волосатым мужиком, который разбивает гитары о головы своих клавишников, но ведь при отсутствии выбора...
Короче, может вы присоединитесь ко мне и моей подруге - подруге Марадонны в нашей группе Виагра?
Представьте себе перспективы. Тонны поклонников, которых даже не нужно будет просить тебя поцеловать, обнаженные фотосессии, 5 место в рейтинге самых красивых женщин по версии журнала Зайтар-GQ, полный соцпакет и съемное жилье за которое даже не надо платить, с перспективой покупки своего даже не в спальном раёне, интервью на местных радиостанциях, автографы. Потом еще кто-то из нас выйдет замуж за продюсера. Кстати, где он. Возможно это буду я. Я как раз развелась с Майором.
 

А.Городецкий

Обитатель
Некоторые враждебные элементы пытаются исказить смысл и саботировать план Городецкого, поэтому, для тех, кто ещё не вклинился в игру, распишу ещё раз затею по пунктам.
1. Голосование скрытое в первый ход, это хорошее подспорье для мафов совершить дополнительное убийство на старте игры. У них 6 голосов и будут они голосовать по своему усмотрению.
2. В игре есть Чужой, которому для размножения нужны голоса.
3. Есть Анонимус, которого уже успели полюбить и готовы принести в жертву. На его кандидатуре особо зацикливаться не стоит, не известно, сколько игроков хотят появления мирохоты и второго клана в игре, это сложно посчитать.
Для исключения пункта 1 и 2 из игры, на первом ходу предлагаю объединить голоса в одного кандидата. Жертву выбрать нелегко, чтоб не обидеть, поэтому всю ответсвенность за это неблагодарное дело беру на себя. Для разогрева появилось 3 кандидата, далее список планируется расширять и сокрощать.

Сейчас мы имеем такую картину:

1. Городецкий. Выдвинули на торжественное жертвоприношение Арлисс и Майор. Самая известная и загадочная персона в списке, телепат и проповедник, массовик-затейник, поэт, алкоголик, матерь драконов.
По предварительной оценке, голосуют 2 человека (Арлисс и Майор)

2. Нод Старк. Не человек и вообще игроакк. Ролеплеит. Самовыдвиженец.
Пока набрал 1 голос (Даргл)

3. Майор. Желает приобщиться к славе Городецкого. Я не против, мне не жалко, поэтому и выдвинул его.
Предварительно 1 голос (Городецкий)

Как видите, веду ввереное мне дело абсолютно беспристрастно и объективно, не делая поблажек даже самому себе.
Для дополнения/сокращения списка собирайте подписи за/против любого игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу