• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
А что там про мирохоты?
Кажется, настало время правила почитать...:doh: Не хочу. Не буду.
Объясните кто-нибудь тупому андроиду, а? :puppyeye:
Если посадят или убьют Анонимуса - он выиграет.
А ещё начнётся Бунт - можно будет сходить на мирохоту и даже заделаться нейтралом если повезёт.:moustached:
 

Korica

Гость
А что там про мирохоты?
Кажется, настало время правила почитать...:doh: Не хочу. Не буду.
Объясните кто-нибудь тупому андроиду, а? :puppyeye:
Есть в игре такой Анонимнус, если до третьего хода его убьют или посадят, то он выиграл, а нам разрешат мирохоту на один ход и появится ещё один клан.
 

Innai

Обитатель
Для этого надо найти и принести в жертву Анонимуса, тогда будет счастье.
Если посадят или убьют Анонимуса - он выиграет.
А ещё начнётся Бунт - можно будет сходить на мирохоту и даже заделаться нейтралом если повезёт.:moustached:
Есть в игре такой Анонимнус, если до третьего хода его убьют или посадят, то он выиграл, а нам разрешат мирохоту на один ход и появится ещё один клан.
Ага. Поняла. Спасибо! :hug:
То есть и нам выгодно посадить Анонимуса, и ему выгодно сесть. Забавно...
 
- И ты хочешь, чтобы я в это поверил? - заржал Яркхельд. - Могла бы придумать что-то поумнее. Да, район может быть, и не твой, но то, что ты в банде - сомнений нет. Думаю, раз ты так ловко влезла ко мне в окно, ты воровка. А знаешь, что за выдачу преступников положена награда? А мне как раз нужны деньги на выпивку... Смекаешь, о чём я?
Так что либо ты говоришь мне, кто ты, и почему здесь оказалась, либо я выдам тебя властям...
Дело дрянь, - сообразила девушка, - думай, быстрее думай....
- Хор-рошо, - продолжила она, старательно изображая сильный испуг, - всё так, я из банды, и эти вот вели меня от нашего района и ищут с утра. Убей не представляю, чего им от меня надо. Знаю только, что пару моих подруг уже вряд ли пройдутся монеткой по карманам граждан. Там, где они оказались, уже и монетки без надобности, понимаете?
Все время своего диалога она лихорадочно пыталась изобрести какой-нибудь хитроплан. Или хотя бы просто план. В итоге на последнем "понимаете", она сбросила тарелку, стоявшую на подоконнике, и одновременно с тем рванула в противоположную сторону к двери.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я не буду голосовать в Городецкого и Нода Старка из чувства противоречия :shifty: Мне кажется они специально нарываются. Особенно Городецкий - тут что-то нечисто. Это ловушка !!111
 

Dargl

Обитатель
file.jpeg

Наш со Светланой племяшик.:angelic:
Родители отправили маленького сыночка-чужого к бабушке на летние каникулы. Но на улице революция, бабушке совсем не до него, поэтому ребенок развлекается как может, заводит семью и т.д...
 
Вы же как-то писали, что вы меньшиство и вас не пугает особенности людишек :p.
Всё верно. Меня это не пугает, я лишь нахожу это забавным.
Мне вообще страх чужд, так же как и отчаяние. А любопытство - нет. По-видимому, эта черта свойственна не только людям, но лежит где-то в основе мироздания.
Так что это приключение пробуждает во мне любопытство. Как минимум.
 

А.Городецкий

Обитатель
То есть и нам выгодно посадить Анонимуса, и ему выгодно сесть. Забавно...
Теперь надо подумать, кому бунт не нужен. Мирактивам определённо нет, мафы ... вот здесь спорный вопрос, убоятся ли они появления второго клана? Хаос - это лестница.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Отставной сержант непременно поймал бы нахальную малявку, слегка отлупил бы, а потом сдал властям... если бы не запнулся лежащую с незапамятных времён коробку с... он даже и не помнил, что там было.
В общем, Яркхельд лопухнулся. Нахалка ушла, и теперь они вряд ли увидятся снова.
- Ну, зараза, - потирая ушибленное колено, ругался он, чувствуя, как последние остатки опьянения покидают его, а перед его мысленным взором снова замелькали несвязные образы из прошлого - я тебя найду, и урою! Прирежу!
Яркхельд орал и ругался довольно долго, пока не нашёл пузырёк с таблетками. Проглотив две вместо прописанной одной, он завалился спать без задних ног.
 

Innai

Обитатель
Хаос - это лестница.
Сейчас на автомате запощу гифку с Эйданом Гилленом. :meow: У меня привычка после голосовалки, извините. :D
tumblr_m4xmseQqTs1qiacx3o5_r1_500.gif
По сабжу - таки прийдется читать правила. :shifty: Потому что да, мирактивам очевидно смерть анонима не нужна, так как нужно контролировать ситуацию, а мафам... если там возникает второй мафиозный клан, тоже нафиг нужно...:annoyed:
 

Innai

Обитатель
В таком случае ждите меня после полуночи. Я спою вам серенаду.
А вообще будет забавно, если по итогу вы окажетесь мужчиной
И уже перестраховываетесь. А где же отвага, страсть, готовность к приключениям? :D
Я бы на вашем месте была смелее. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу