• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавбек

Гость
Хавбек сидел в пабе с новыми друзьями и поглаживал титановую пластину в черепушке.
- Две биты о нее сломали, во транжиры!
Марсисайдцы угощали его хмэлем и охотно обсуждали планируемые Марадоной нововведения в игру.
смогу появляться только вечерами, есть технические проблемы
 
Много позже, забравшись на балку брошенного дома невдалеке, So развернула перекус и посчитала добычу. И напоследок осторожно достала из потайного кармана своё главное сокровище, зажав правой рукой. Зажмурила глаза, прислышиваясь к эху воспоминаний. Безымянный палец сводит судорогой.
...грохот нарастает, вот-вот полыхнет...неужели они приехали подавить мятеж, но ведь здесь на Альборе уже почти все решено, мы победили...наши победили....За секунду до зарева девочка протягивает руку и выдергивает с улицы пуговицу, отвалившуюся от куртки брата. А потом молча без звука плачет, прижимая изувеченную осколком кисть, баюкая...
- Крыса! - позвали снизу. So глянула искоса, не сдвигаясь ни на дюйм. Она ничего не делала просто так. Свист и кличка донеслись заново. Оценив возможность бесшумно вырасти за спиной, напугав до полусмерти, So выбрала ничего не делать. Сам найдет. Если сможет. Собеседник поднимался, бормоча под нос.
- Не ниже третьего этажа, не на внешней стене, не под крышей, два пути отступления, лучше три...
Девушка улыбнулась краем губ. Всё-то ты знаешь, да мало. Наконец ей надоело. Она поднялась, прошла по балке к пустому пролету лестницы и ухнула в него головой вниз, обвив загодя кисть веревкой.
- А чтоб тебя, - донеслось снизу. Вихрастая бледная физиономия, промчавшаяся мимо нее, пока она падала в колодец лестницы, была ей знакома. Учи дурачков на свою голову.... Веревка спружинила, оставив ее висеть на уровне этажа над землей. Она спустилась по приметным зацепкам на стене и растворилась в сумерках. Теперь разобраться с ночевкой. Ведь этой ночью можно все...город празднует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
смогу появляться только вечерами, есть технические проблемы
Не верю. Вы маф?
Как относитесь к предложению Городецкого? Вам нужно дополнительное убийство? Мы понимающий город, если нужно, то почему бы вам его и не дать действительно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
В городе был слышен невнятный шум, гудки автомобилей, звуки сирен, крики про ИмпеРеал или что-то в этом духе. Обычно, ему было совершенно наплевать на всё это, пилюли и таблетки от мозгоправов гарантировали крепкий сон. Но не сейчас.
Он подошёл к замызганному и пыльному окну, сначала открыл форточку, потом, ругнувшись, окно. Улица сразу стала более отчётливой и восприимчивой, даже слишком.
Яркхельд отошёл от окна, плюхнулся на кровать, достал бутылку виски... да, доктора запретили пить, угрожая побочными эффектами... его ответ был очень короток и понятен.
Сделав два больших глотка, бывший сержант армии Зайтара громко заорал:
- Ко всем чертям мозгоправов и кретинов!
Немного полегчало. Словом, не было повода не сделать ещё пару глотков...
 

Хавбек

Гость
последите тогда за активностью, до 18-19 часов меня не будет
я еще не определился
Как относитесь к предложению Городецкого?
что за предложение?
 

slip

Обитатель
Я Нод. Нод Солрак.
мне в этом словосочетании неуловимо чудится Нед Старк:Speechless:
Ой, скажите, а это имя или что-то неприличное?
- Zwei Blumen. В переводе с немецкого языка, распространенного на планете Земля, значит "два цветка", - донеслось из голосового модуля гетской платформы и она недоуменно моргнула лампочкой в сторону существа, представившегося так. На два цветка оно было совершенно не похоже.

*да, я не придумала себе нового персонажа:not guilty:
 

slip

Обитатель
Придумай женского
я из всех космоопер достаточно хорошо знаю только мацыфект. что у нас там по женским персонажам? азари мимо все дружно, не люблю я их, Эшли мимо, всегда бросала ее на Вермайре (нет, ну я же не могла бросить Кайдена, у меня с ним вроде как пейринг был:in love:), Миранда мимо...
о! побуду-ка я кварианкой в паломничестве, которую случайно занесло на Зайтар:woot:
 

А.Городецкий

Обитатель
Как относитесь к предложению Городецкого?
Вооо
261D_2x.png

Теперь, собственно говоря, предложение Городецкого:
Раз нельзя не судить, то предлагаю договориться голосовать за кого-то одного, чтоб обломать мафов и посадить кого хочем мы, а не они!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кто будет ваш Меладзе :writing:
Пока кастинг на эту должность открыт. Организуем "Хочу в Меладзе!" все дела.
Я в принципе, не против, но пока не решила кого я хочу посадить больше всех. Я так быстро обрастаю подругами и возможными музыкальными продюссерами.
 
мне в этом словосочетании неуловимо чудится Нед Старк:Speechless:
Действительно, между нами есть что-то общее. Нед Старк был человеком. Я тоже... им был.
Раз нельзя не судить, то предлагаю договориться голосовать за кого-то одного, чтоб обломать мафов и посадить кого хочем мы, а не они!
Это разумно. С логической точки зрения ваш план безупречен. Но здесь мы имеем дело с людьми, а они - совсем не логичные существа.
Чтобы объединить силы в голосовании, им нужен беспрекословный и непререкаемый лидер. Тот, чей авторитет не подвергается сомнению. Тот, за кем все последуют и проголосуют согласно его воле. Я не вижу здесь таких людей.
Либо нужен лидер иного рода. Мишень, козёл отпущения. Тот, против кого все проголосуют. Вы предложили этот план, а, как говорится, стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застреленным. Готовы ли вы стать жертвой?

Вот я готов.
 
Толпа на улице поредела, но была еще довольно плотной и потрясающе шумной. Одежда So была в достаточной степени поношеной, чтобы она не казалась хорошим объектом для кражи, но и в лохмотья пока не обращалась, оттого люди не морщились, обходя ее, но и не замечали. Она шла, медленно продвигаясь к своей пока не ясной цели - девочка лет, скажем, пятнадцати, не их тех семей что живут на холмах, но и не из тех настолько отчаявшихся работяг, чтобы поднимать бунт... So временами оборачивалась, что-то ее тревожило, а своему чутью она привыкла доверять. Пару раз рыжая меняла направление, пока не зашла, ведомая безошибочным инстинктом многократно спасавшим ей жизнь с момента бегства с Альборы,в не совсем свой район. И вот тогда она наконец услышала все, что было нужно.
Они ее выследили, и это было плохо. Загнали в угол, еще немного и у нее не останется выхода, кроме как выйти и согласиться на все условия. Судорожно передернув плечами, девушка эту мысль отмела, ничего хорошего она ей не сулила, вестимо. Плюсом ситуации было то, что преследователи о своем преимуществе пока не знали. Разбег, козырек, лестница, крыша.
- Крыска, стой, мы просто поговорим! - донеслось снизу. Ей был знаком этот голос, присвистывающий на "с". Валить и быстро. Крыша, еще одна.
- Это чужой район, крыска, - просвистело с другой стороны, вместе с брошенным камнем, - лучше стой, дура.
В последнем отчаянном усилии, она вывернула голову на шум, повисла на антенне, спрыгивая на другую крышу, все ближе и ближе неся тело в ту сторону, где еще не умолк шум толпы. И она явно не успевала... Так, думай, думай... So распласталась по крыше. Они ее сейчас не видят, а потом... Рыжая шепотом чертыхнулась и подползла к свесу. Это что, створка? Какой-то...удивительный индивид открывает окна? Здесь? Ночью? Ловушка? Интуиция молчала, словно и не было её никогда....Что я так и будет здесь лежать всю ночь? Прыгать высоко. Нервно пробежав по бедру к карману в боковом шве, So попыталась прикинуть свои щансы. Выходило, что выбора нет. И она сползла с крыши, ввинчиваясь ногами вперед в открытое окно чьего-то жилья, надеясь отсидеться буквально пару минут или сразу же вылететь в дверь.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Раз нельзя не судить, то предлагаю договориться голосовать за кого-то одного, чтоб обломать мафов и посадить кого хочем мы, а не они!
С учётом того, что в итоге можно договориться на умело подброшенной мафией кандидатуре... Хотя на самом деле, в Спартаке, когда было закрытое голосование, мирным удалось отправить на арену своего кандидата, одного из мафклана
 

Янта

Обитатель
Интересно, в связи с этой революцией, криками и беготней, кинотеатры закроют? Так хотелось сходить на это прекрасное кино про молодого контрабандиста:in love: на звездолете и его прекрасную подружку с бластером, ну ту, которая раньше была блондинкой и теперь опять блондинка, ну которая матерь драконов. И почему я вечно откладываю на завтра то, что нужно сделать сегодня. Теперь уж точно не покажут, теперь всем не до кино.
Ой, тут так орут, какая-то девица всех подряд спрашивает про Марадону, ха, поди найди его тут в толпе, он давно уже в надежном месте.
 

СветланаТ

Гость
Эшли мимо, всегда бросала ее на Вермайре
Я тоже. Настаивала, чтоб она осталась там))), но романа с ней, хоть "мы" и играли Шепардом в мужском варианте, не было ... вроде.... и ... на этом остановлюсь, но теперь не усну - тоже хочу оттуда героя себе найти))).
Пасиб за идею:hug:.
 
Но здесь мы имеем дело с людьми, а они - совсем не логичные существа.
Но вы же говорили, что вы не-людь... :( Да и этот Цвейточек тоже мало на людя похож.
Ой, тут так орут, какая-то девица всех подряд спрашивает про Марадону, ха, поди найди его тут в толпе, он давно уже в надежном месте
Сидит с чемоданом денег и не делится :shifty:! А мне сумочку купить не за что!
 
он давно уже в надежном месте.
Все говорят, что мы вместе
Все говорят, но немногие знают в каком
А из наших труб идет необычный дым...
Стой! Опасная зона! Работа мозга...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу