• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ой, скажите, а это имя или что-то неприличное?
Вот и я уже пять минут смотрю на экран в пост Анброкена или, ой, простите, Цвайблюмена, и стесняюсь спросить. Прямолинейность никогда не была моей отличительной чертой, так что хорошо, что это сделали вы, подруга Марадонны.
Кстати, вы подруга какая? Чтоб уж два раза не вставать спрошу - из наших местных? Или он вас с собой привез :question:
 
Давайте найдём Нод Соларк подругу, и он станет Диегой Марадоной.:D
Строго говоря, есть загвоздка. Чтобы я стал Диего Марадоной, моя подруга должна быть подругой Марадоны.
Кстати, Подруга Марадонны (Игра ЗБиП), buenas tardes.
Но есть и другие пути. Наверное. Вроде старого доброго "убей дракона, и сам станешь драконом".
Это потому что вы не футболист. :)
Я не только не футболист, есть ещё куча вещей, которыми я не являюсь. Я... будем считать, я пока не определился, кто я.
Кем бы вы меня назвали?
 
Кстати, вы подруга какая? Чтоб уж два раза не вставать спрошу - из наших местных? Или он вас с собой привез
Ой, история такая ужасная!
Началось все, когда я встала утром и не обнаружила этого изменщика рядом! Я сразу же проверила кредитку - та была на месте. Мне полегчало.
Но мучениям моим не было конца - когда я вышла за дверь, увидела кругом каких-то всех странных... цвейблюменгов с хоботами и роботов с мигалками.
Я даже вернулась и выбросила весь его кокаин.
Но инопланетяне никуда не исчезли.
У меня скоро закончатся деньги на его кредитке. А я тут никого не знаю...
Диего, где же ты?
 

Хавбек

Гость
Как не вовремя эти беспорядки, рейсы отменены, придется задержаться в столице. Пора искать друзей, опробуем проверенный способ.
Хавбек вышел на оживленную улицу и во всю глотку заорал:
- ИмпеРеал - параша, победа будет наша!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жизнь начинала налаживаться. Несмотря на тот факт, что вместо родной Синеокой младший лейтенант под прикрытием с кодовым именем Одноглазый Джек оказался в каких-то космических 屄*нях, на исходе второй страницы он уже защитил Матрешкина, обезопасив себя от его притязаний, у него уже был подруга, он успел запудрить мозги Цвайблюмену и показать, что его собственные аналитические способности находятся на грани фола, внезапно вбросив в паблик предположение про кефир. Оставалось сделать последнее...
 
Яркое небо в каждой луже....
...яркое небо, и след по нему тянется, и ты знаешь, что это корабль...может быть всего лишь гуманитарная помощь, а если миротворцы....
Тяжелые ботинки впечатываются в грязь, грязь взлетает, пачкая пустую улицу. Вчера здесь был праздник. Грохотали трибуны. Турнир шумел, полная чаша стадиона кипела, переливаясь голосами всех рас. Она умела теряться в толпе, маленькая звонкая, внешне похожая на девочку-подростка. Если спрятать под капюшон волосы - незаметная, если потребуется - быстрая, если понадобится - умеющая занять маленьким телом самую мелкую трещину в стене. Что делают маленькие незаметные люди в толпе? Ха, стараются чтобы их не заметили. И находят себе пропитание.
... - Слушай внимательно, ты сидишь здесь тихо, и никуда не выходишь. Ты поняла меня, мартышка? Не надо делать такие глаза. Там остались...неважно....я должен туда пойти, - и он ушел на звук выстрелов, на мгновение просвет неба закрылся темно-зеленым камуфляжем, а потом снова полыхнуло по глазам, но прежде....
- Ма-ра-дон-на!
Пока они открывают рты, у них разжимаются руки. Такие беззащитные... Если бы я была убийцей, но нет... So не смущается тем, что не кричит со всеми, лишь изредка задирая острый нос к небу. Её карманы становятся тяжелее с каждым новым воплем.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если честно я не очень поняла прикол со скрытым голосованием , у нас же абсолютно нету шансов посадить мафа :confused:

Мафы проголосуют единогласно и скорее всего этим самым организуют большинство, присоединившись к любому другому голосу, если вдруг один из них будет под угрозой, то они просто заменят 2 голоса , добавят свои 4 и большинство у них будет наверняка.
 

А.Городецкий

Обитатель
Если честно я не очень поняла прикол со скрытым голосованием , у нас же абсолютно нету шансов посадить мафа :confused:
А зачем сажать мафов? Исчезающий вид, пусть получат дополнительную плюшку в виде дополнительного убийства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу