• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Unbroken

Обитатель
Меня больше всего удивило отсутствие революционной сознательности у МЖ в последние дни.))
С недобитой которой понятно - они были готовы лечь под любого чтобы свои жизни продлить. Но когда у тебя есть возможность гордо послать эксплуататоров куда подальше и проголосовав против Монстра присоединиться к команде победителей, хм...
Будь я МЖ я бы точно именно так и поступила.))
На вкус и цвет. У меня было бы скорее "врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желает!"
Не хочу бежать с тонущего корабля к победителям.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и проголосовав против Монстра присоединиться к команде победителей, хм...
Вот это и было уныло. Хз, может если бы Анброкена вынесли в начале, а не усилиями мафии , и я бы пошла (даже при моей нелюбви к двуклановой мафии).

Но так
1) было видно, что мирные однозначно проигрывают, и присоединяться к бунту = лишать мирных любых шансов вообще.
2) Анброкен сел с подачи мафии - а значит риск был мафией просчитан, и стало быть тут тоже было мало шансов.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Unbroken Видимо вы консерватор-обыватель в душе.))
Нет, просто есть какой-то странный кодекс) Не мешать личное с игровым, не менять команду, сотрудничать только с нейтралами)
Но я не осуждаю тех, кто ему не следует ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка Ты ж говорила что хотела к нам?
Не говорю что прям хотела к вам, я просто завербовалась бы, если бы вы первые начали (я вообще всегда вербуюсь, если приходят вербовать).
Т.е. если бы вы прислали мне приглашение - пошла бы без вопросов и с революционным огнем в глазах, но первая искать вербовки бы не стала, играя за свою команду в меру возможностей.
 

Innai

Обитатель
были готовы лечь под любого чтобы свои жизни продлить.
Анонимка

Братья! И сёстры!
Ваше подполье продалось! Оно прямо заявляет что готово сдать город в рабство Нейтралам.
Мы ничего не можем сделать :eek: :cry: :cry: с ЧФИ Марком Тремонти и его напарником профессором Бладом. Анонимка от Доктора ложь, он не мог лечить его два раза подряд.
Завтра может быть уже поздно. Так отриньте же страх и давайте посадим Кровопийцу.:puppyeye:
Поддержите наше дело и вступайте в ряды Революции! У нас есть две вакансии и завтра появятся ещё.

Бунтовщики! Чужик!:puppyeye:
Вы можете уничтожить ЧФИ в отличии от нас. :puppyeye:
А после разберёмся по пацански.
Почему-то ржу. :D
И про продалось, и про лечь под любого. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Извинительный псто.

Короче мне стыдно за вот этот вот пост по отношению к ГМам, так делать никогда не нужно.
В чем была проблема. Во-первых я очень люблю быть мж, правда люблю, когда можно говорить что думаешь, не парить себе мозг хитропланами, в свое удовольствие играть в детектива, допрашивая подозрительных личностей. К сожалению на выходных мне сложно много играть :cry: И вот в вечер воскресенья, когда я была в спортзале, я увидела чернящую анонимку про себя, и подумала "Круто, сейчас начнется все самое интересное для меня, мафия будет меня, топить я буду защищаться :puppyeye:", я вообще люблю сражаться, так что по моим передставлением для меня начиналось все самое интересное.

Но когда я пришла домой , я увидела прнедложение СТ о фастрезах с подмигивающим смайликом (!), и выпала в осадок :sorry: Для меня это выглядело чуть ли не как то, что ГМ хочет меня посадить (особенно из-за смайлика, да :D), потому что час на размышления - да город вообще не думает, когда есть только час, а голосует по первой же попавшейся херне, а мафы могут беспалева проголосовать по своей анонимке.
Опять же я не выпендривалась бы , если бы хоть действительно была отрицалом, и могла подумать, что подполье меня сажает, и думать им не нужно, но я была мж, и анонимка с проверкой роли на меня могла быть только фейком, а значит это была та ситуация, когда целей у города верных нет.

Я не знала, что подполье собралось, и вероятно даже без моей самозащиты меня никто не посадил бы, то есть ГМы скорее всего вообще не воспринимали мафскую анонимку, как на что-то могущую повлиять. Но с моей стороны решалась моя игровая судьба, и ГМы попытались лишить меня возможности за эту судьбу посражаться :shifty: Я воспылала праведным гневом.

Ну и пылающая праведным гневом, я использовала это предложение о фастрезах в качестве агрессивной самозащиты. При том, ну как сказать, я не считаю то что я написала таким уж оскорбительным, потому что ГМу действительно сложнее встать на позицию мж, потому что внимание просто переключается на ролевых игроков, которые сдают АС, которые обсуждают в личках на глазах ГМов свои планы и надежды, а одинокий мж естественным образом выпадает из поля зрения, и вперед подумать о том чем то или иное решение отзовется на мж - сложнее, мж таки взаимозаменяемые пешки по задумке, тут нет ничего ненормального, страшного и возмутительного.

Но делать такие заходы в паблике никогда нельзя :sorry: потому что это суть провокация ГМа, и читая такое, ГМ должен буквально бить себя по рукам, чтобы удержаться от комментариев, не вступить в спор, или как-нибудь ответить, но без комментариев о роли. То есть все свои возмущения, сколько бы обоснованными они ни были, я должна была нести в личку. Потому что ГМ прав/ не прав, не должен оказываться в положении, когда ему в паблике хочется сражаться со своими игроками. Извиняюсь, это было некрасиво с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

Daw

Гость
И да, спасибо Naama и Скрытый Тарг за игру, вы замечательные:kissy:. Было очень волнующе и весело:happy:, спасибо еще раз.
Несколько ходов без убийств, это большая редкость.

По играакунтах
Ежик это Александра, так ведь:annoyed:?
А кто Подруга Марадонны?:confused:
 

Innai

Обитатель
slip да вообще любовь - боль. :envy: Я после проверки Матрешкина так надеялась, что Ёжик - Калеб... Домой звала... Потом настоящий Калеб всю посуду переколотил. И ценный сервиз династии «Тхунь» с росписью. :envy: А папа что мне сказал потом...:doh:
Так что я понимаю вас, Диего.
 

Innai

Обитатель
slip - Тем более, что ни к чему хорошему это в итоге не привело. :ходок:
Она погибла как и все мы, а на Зайтаре теперь поют «Чем выше любовь, тем ниже поцелуи», когда поднимают флаг. :envy: А газеты уже стоят по 70 миллионов за штуку.
Зайтар перестал быть похожим на Рио-де-Жанейро, Диего. :doh:
 

Innai

Обитатель
- Да, Диего.

Ветер с некоторым раздражением доносил до них отзвуки песни «Что же я наделала». Ветру не нравилась революционная эпоха и эта музыка. Он бы предпочёл гитарные риффы.
«Что же я наделала?
Для чего я реку переплыла?
И теперь одна я стою у берега,
А любовь куда-то утекла»

- Отличная рифма. - иронично пожала плечами Мелоди. - Переплыла, наделала, утекла. :thumbsup:

А затем, взглянув на Диего, спросила.
- Это уныние становится скучным, наконец. Может, покажете пару приемов, как нужно играть в футбол? Я хочу научиться бить стекла. В конце концов теперь мы - противники режима, нам по должности положено!:йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
- Знаешь, что-то настроения нет, - как-то равнодушно ответил Диего.
Вина тяжким грузом лежала на его плечах. Вина за то, что он так и не смог выполнить последнюю волю императора. Позволил относительно небольшим беспорядкам принять такие колоссальные масштабы. Потерял целую кучу времени идя по ложному следу, в то время, как зачинщики революции были прямо у него под носом.
Вина, в конце-концов за всех тех, кому из-за его несообразительности теперь придется жить (и умирать) в эпоху перемен. Есть ли у революционеров какой-то план, нет ли его, по сути не имело никакого значения - как минимум ближайшие несколько лет на Зайтаре жизнь никому медом не покажется.
А футбол... А что футбол? Не сейчас. Не сегодня. Возможно, никогда.
Innai Myoken
 
Сверху Снизу