• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Innai

Обитатель
ну. а на что мог надеяться мирный город, если двое мирактивов всю игру возглавляли парад тупиц?:D
А третий и на парад не попал. :envy: Дороги не нашёл. Слишком тупой был. :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
О чем вы? На момент всех ваших проверок я реально была мж. Но извинений, естественно мне не надо. И именно поэтому в большинстве своем в таких результатах, как по мне, виноват мирный город. И еще в том числе мой дурацкий взрывной характер и тот факт, что мне противопоказано играть в мафию.
Сдерживалась практически всю игру, неумело занимаясь тем, что прячу свои эмоции, так что этому псту тотального зла быть.
Я, конечно, понимаю, что я тут одна единственная красивая была мафиозиной за весь этот год и все люди мне завидуют. Но столько проверок, это просто трындец, товарищи. Причем ладно, один раз проверили, несмотря на тот факт, что я в принципе сразу вела себя в паблике как мжешка, серьезно, но когда я увидела про три, то у меня выпал глаз. Причем когда вот эта последняя проверка появилась, у меня возникло такое чувство (возможно оно возникло на пустом месте и я тогда извиняюсь), что мирактивы прям не могли дождаться, что когда уже, ну когда злодейская сущность как-нибудь да проявиться. Вкупе с тем, что я уже до этого была на взводе из-за истории с Натальей и с тем, что меня начали уже на первых порах обвинять в мафиозности только потому что я должна в чем-то отчитываться перед подпольями, а еще тому, что и должна голосовать как они, это нанесло по мне просто крышесносный удар. Я вообще не удивлена была, в принципе, что этот город не может посадить ни одного мафа. Эт когда их садить, спрашивается, если ходить к одним и тем же мирным жителям по кругу. Надо было вообще не мелочиться и только меня одну проверять все проверками сразу каждый день. Плюс в тот ход меня ходила вербовать Крайбабулина (Краймамулина моя :in love:) и я полностью благодаря этой проверке спалилась для мафов без дальнейших перспектив хоть как-нибудь быть скрытой из-за алгоритма. Как меня это разозлило тогда, а вынос Краймамулины и вовсе подкосил. Вообще, я думала хоть Лютобелка отстанет. Она ведь любит нейтралов, должна была догадаться, что именно не так со статусами, но вчера она пристала ко мне снова и я сидела вот так :facepalm:
К слову, на Даргл я злилась не меньше последние дни, когда меня обратили и я узнала, что она мафиезина, простите после сидения с ней пары дней в оф.личке, которую она зачем-то открыла со мной, хотя я пыталась объяснить еще в прошлой игре что и где мне конкретно не нравится в таких моментах, когда она вечно ко мне ходит. Но я, конечно, помогла ей когда она просила, потому что на мирный город я злилась больше (особенно момент со Светой после Натальи) Но на Дарлито я тоже абыделся. И я уже записалась к Фоксу, там у него роли 7 мжешек простаивают и масса проверок у мирактивов, которыми можно этих мжешек проверять до бесконечности снова и снова.
Всем спасибо за игру! Мафиезинок с победой) Люся и Наама, вы лучшие :kiss: Такие милые и добрые) И да, забыла сказать тебе, Слипа, а ведь еще вчера хотела. Скрытная Люся тебя не любит, неа, не любит. Вчера в личке для голосуя мы немного обсудили тебя и она посоветовала откармливать тебя попкорном до бесконечности. Я посмотрела в ее глаза, и мне показалось, что она хотела добавить "И еще купить самосвал, чтобы ее там перевозить с места на место" после этого, но не стала переспрашивать)
И еще:

Клинический зайтарский центр "Мать и дитя" оказывает бесплатные косметологические сеансы. Помимо заботы о вашем будущем малыше вы можете пройти курс процедур и буквально за 6 дней и превратиться из Крайбабулины в Краймамулину. Сорок лет минуса гарантировано. Звоните! Обращайтесь! Все переговоры с нашем консультантом записываются. Хотели запостить с Краймамулинкой, когда она меня народила, но из-за проверки не стали :cry:
scale.jpg
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
А еще хотела добавить. На втором ходу выбор по АС Марка стоял между Леонард и Фиороном. Сейчас уже не вспомню всех АС и ПС, но сделай мы выбор в пользу Фиорона и как знать, как бы сложились игра.
 

slip

Обитатель
то у меня выпал глаз
:koshmarrrr:
Ekz , доктор Кибер, тут нужна твоя помощь!
что мирактивы прям не могли дождаться, что когда уже, ну когда злодейская сущность как-нибудь да проявиться
все намного проще - мы вовсю параноили и ввиду обилия подмен не верили вообще никаким чекам на белый статус, сделанными до момента вылета магистра.:doh:

но на парад тупиц я тебя все равно не возьму с собой больше:stop:
 

Leonard

Гость
На втором ходу выбор по АС Марка стоял между Леонард и Фиороном. Сейчас уже не вспомню всех АС и ПС, но сделай мы выбор в пользу Фиорона и как знать, как бы сложились игра.
Ну вот и зачем, спрашивается, вы выбрали меня? :not guilty: Меня уже просто на смех начинает пробивать. То мирактивы по сто раз на дню проверяют (прошлая игра), то зачем-то выносят на первых ходах. Хотя, будучи простым мж, слегка злорадствую, что оппоненты так бездарно потратили ход.
Но не в данном случае: если бы Фиорон...
 

Ekz

Обитатель
Всем спасибо за игру! Особенно нашим терпеливым ГМам =) Скрытый Тарг, Naama, простите за всё.. Я так понимаю, запрет на каминг-ауты был введён после нашего со slip триумфального признания на брудершафт :facepalm:
А ещё я первым же ходом припёрлась в личку к товарищу Анонимусу и попросила отправить медицинскую анонимку :thumbsup: И лечила его тем же ходом. Unbroken, кстати, как хвост после операции? ;)
Вообще было очень весело летать по личкам и ролеплеить =) Доктор Блад, я так тебя и не нашла. :unsure: И ты оказался женщиной.. :koshmarrrr:
С нетерпением ждала историю Софы и Марка. =) Это было так мииилооо :puppyeye:
В общем, до новых встреч на Зайтаре =)
 

Янта

Обитатель
Ну вот и зачем, спрашивается, вы выбрали меня? :not guilty: Меня уже просто на смех начинает пробивать. То мирактивы по сто раз на дню проверяют (прошлая игра), то зачем-то выносят на первых ходах. Хотя, будучи простым мж, слегка злорадствую, что оппоненты так бездарно потратили ход.
Но не в данном случае: если бы Фиорон...
Так это и был второй ход, а на первом голосование было анонимным. И проверок у нас никаких не было, пуляй по интуиции да анонимки почитывай. А в анонимках тех чего только не напишут, прямо как на том заборе.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще, я думала хоть Лютобелка отстанет. Она ведь любит нейтралов, должна была догадаться, что именно не так со статусами, но вчера она пристала ко мне снова и я сидела вот так :facepalm:

Ну я вроде как пыталась играть на свою команду :D И таки была права в своих наездах.

Но вообще на самом деле, я просто видела, что у мирных шансов ноль, так что почему бы не поиграть в детектива, развлекая себя и окружающих. Я думала тебе тоже понравилось отмазываться. И хорошо получилось надо сказать :thumbsup:
Я, конечно, понимаю, что я тут одна единственная красивая была мафиозиной за весь этот год и все люди мне завидуют. Но столько проверок, это просто трындец, товарищи. Причем ладно, один раз проверили, несмотря на тот факт, что я в принципе сразу вела себя в паблике как мжешка, серьезно, но когда я увидела про три, то у меня выпал глаз.
Кончай нытье :D Когда я веду себя кому-то подозрительно, то ко мне просто без лишних вопросов ценой своей жизни приходят с мирохотой. Или вон Фокс в прошлой игре вел себя чуть подозрительно - пффф "на тебе мирную пулю Фокс". А тебе дали слово, ты успешно отзащищалсь, не вижу причин для уныния.

А то что проверили несколько раз - ты всерьез упрекаешь людей, что они не распознали в тебе мж, ну вероятно не все столь гениальны, чтобы никогда не ошибаться в оценке мафиозности :D
. Я вообще не удивлена была, в принципе, что этот город не может посадить ни одного мафа.
Арлисс ты же понимаешь, что в баланс игры заложено то что мирный город имеет некоторый процент ошибок :writing: Если бы мирные никогда не ошибались, то мафия всегда бы проигрывала. Так что казнить за ошибки - глупо, т.к. если бы не было бы в игре эн ошибок каждый раз - не было бы и игры.

Опять же мирподполье ошиблось со Светланой, но где была Светлана с самозащитой? Когда на тебя была черная проверка (!), ты выкрутилась из нее, а мж не пожелал даже попытаться защититься.
 
но где была Светлана с самозащитой?
Со своей стороны скажу, что для меня как мафа было сюрпризом то, что мирные хотят садить Светлану. Ну мы только за:cool:, но как было узнать Светлане?:fools:
Плюсую! Шоубиз - жестокий мир. Здесь надо быть сильной!:sneaky:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Со своей стороны скажу, что для меня как мафа было сюрпризом то, что мирные хотят садить Светлану. Ну мы только за:cool:, но как было узнать Светлане?:fools:
Не, ну ее же дважды сажали. После первой неудачной посадки, когда сел Анброкен , можно было все же что-то предпринять.
 

А.Городецкий

Обитатель
Спасибо Линдси и Нааме
За путешествие в Зайтар!
Жаль, мирнякам и Чужемаме
Не удалось сдержать удар.

Сейчас про бунт должны быть строки,
Как он глаголом паблик жжёт,
Но Городецкий и Анброкен
Побунтовали только ход.

Надеюсь, скоро возродится
Наш чокнутый фанат-герой,
И будет повод подавиться
Всем бутербродиком с икрой!

Понять это невожможно, простить :sorry:
Бунт был необходим. Для его начала нужно было громкое и резонансное убийство. Ожидалось, что Фиорон сядет на голосовании, надо было найти цель поярче, кого не подозревают и вряд ли пойдут убивать, Софа прекрасно подходила, ничего личного. На какой-то момент ещё подумалось, что у Софы с Марком тандем Блад-ЧФИ.
В общем, бунт вышел очень бессмысленным и очень беспощадным ... к себе же :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Меня больше всего удивило отсутствие революционной сознательности у МЖ в последние дни.))
С недобитой контрой понятно - они были готовы лечь под любого чтобы свои жизни продлить. Но когда у тебя есть возможность гордо послать эксплуататоров куда подальше и проголосовав против Монстра присоединиться к команде победителей, хм...
Будь я МЖ я бы точно именно так и поступила.))
 
Сверху Снизу