• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Вереск

Гость
Unbroken я вообще не нашла где они смотрят мирохоту. Нашла две таблички и там только "успешную" имени Паука нашего, чтоб его.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Меня честно говоря это смущает с другой стороны - если у вас с Марком не было союза, и он не играл на мирных, что же вы его защищали - неспортивное поведение в виде игры на чужую команду ?
Я так понял, тема союза ужасного и злобного нейтрала с мирными не даёт некоторым покоя.
Список игроков, к которым применял АС, выложил. В ущерб своей команде я не играл, в мирподполье по игре общался только с одним человеком.
Мирный город ну очень большую выгоду получил от сотрудничества с ЧФИ.
Добавить более нечего.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А мирохоту действительно отправили трое или были те, кому рандом не благоволил?
На мирохоту пошли трое

устроенный максимально недружественно к миржам, возмездие бы состоялось.
А вот и нет, мирохота шла до мафкила, как любое действие нейтралов (будущих нейтралов). Все решил случай.
 

Dargl

Обитатель
Вы ещё легко отделались :envy: От таких вещей некоторые люди умирают.
Помню. Скорблю.
Скажу ещё что кмк вы тогда продешевили с компенсацией.:moustached:
Я вот сразу начала с броника+непосадки и одного неблокируемого килла для каждого революционера.:not guilty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так понял, тема союза ужасного и злобного нейтрала с мирными не даёт некоторым покоя.
Не дает покоя как раз обратное :stop:, что Вереск помогала яростно, но бесплатно :)

П.с. и к нейтралам, вообще имхо априори никогда не может быть в вопросов в плане выбора стратегии если что.
 

DonCarlos

Гость
А вот и нет, мирохота шла до мафкила, как любое действие нейтралов (будущих нейтралов). Все решил случай.
Вы мне в личке сказали, что АС Чужого идёт до мирохоты. У меня же не было шансов убить Чужого, если он захотел убить меня :beaten:
Скажу ещё что кмк вы тогда продешевили с компенсацией.:moustached:
Я вам больше скажу, лично я поначалу настаивал на том, чтобы изменений в правила вообще не вводили.
 

Вереск

Гость
Вы мне в личке сказали, что АС Чужого идёт до мирохоты. У меня же не было шансов убить Чужого, если он захотел убить меня :beaten:
Мне больше интересно, почему я не смогла убить Чужого. Приоритет отправки голосов на мирохоту? Я уж чуть не самая первая ее отправила, еще вечером. Пожалуйста, пусть бы меня потом вынесли...

Ваш диалог про компенсации для меня...это прямо....Нет, не буду комментировать.
 
что Вереск помогала яростно, но бесплатно
Вереск молодец!:thumbsup: Мафы до последнего сомневались, кто ЧФИ, а кто Марк :offended: Это было ужасно непредсказуемо.:banghead: Но по ее яростной защите Марка мы поняли почти окончательно. Так что тут никаких претензий быть не может. :stop:
 

Вереск

Гость
Вереск молодец!:thumbsup: Мафы до последнего сомневались, кто ЧФИ, а кто Марк :offended: Это было ужасно непредсказуемо.:banghead: Но по ее яростной защите Марка мы поняли почти окончательно. Так что тут никаких претензий быть не может. :stop:
диагностический критерий на лицо - тот, кого защищает Вереск - это ЧФИ. Прямо без вариантов. Угу. Даже если в игре нет такой роли. Продолжайте жечь.
 

Naama

Гость
Вы мне в личке сказали, что АС Чужого идёт до мирохоты. У меня же не было шансов убить Чужого, если он захотел убить меня :beaten:
Поэтому Линдси и говорит, что случай всё решил. Кто же знал, что именно Чужик убьёт именно вас :sorry:
Мне больше интересно, почему я не смогла убить Чужого. Приоритет отправки голосов на мирохоту?
Заявки были пронумерованы в порядке отправки, а порядок исполнения киллов решил рандом. Именно про такую удачу/неудачу исполнения килла мы до этого говорили. Карты решили сложиться так :beaten:
 
кого защищает Вереск - это ЧФИ.
Но... я думала, что вы Блад! :facepalm: не надо выставлять всем, какая я дурочка.:offended: Я ведь не знала нейтралов и состав подполья в начале игры :( а Фиорон, наш предводитель, мне не рассказывал:shifty:
 

Вереск

Гость
Но... я думала, что вы Блад! :facepalm:
Вот да. Если Вереск вступается - она еще и напарница ЧФИ. Мем-2.

а Фиорон, наш предвлдитель, мне не рассказывал:shifty:
но ессно провидел насквозь на три метра до грунтовых вод
спасибо, достаточно
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вот да. Если Вереск вступается - она еще и напарница ЧФИ.
Так мафы-то точно знали с дважды промахами, что он нейтрал.
Тот кто за него вступается - наиболее вероятный второй нейтрал из пары, очень логично.
 

Вереск

Гость
Fioron - Предводитель восстания
Ёжик - Убийца Императора
dargl - Бывший советник
Подруга Марадонны - Магистр ордена Ассасинов
Major
– Неравнодушный
Хавбек - Неравнодушный
ГМы, пометьте, что это игроакки там, где это игроакки. Во-первых, главмаф приидет со сбором статистики и попросит вскрыться. Во-вторых есть совершенно отдельный пользователь Ёжик, давайте не путать.
 
Сверху Снизу