• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Зайтар: Бунт и Пучина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему все со мной говорили на испанском :facepalm:(или это не испанский?)
Тот храбрый, но тощий не-людь без кредитки тоже. :annoyed:
Это мне напоминает о Диего. Он, когда напивался, всегда матерился на испанском. Лжец. Убежал с другой!:shifty:
Я напишу об этом свою новую песню. И буду выступать с ней по Зайтару. Буду новой Дивой RnB
А кофе? Нет, я пью покрепче :meow:
 

slip

Обитатель
защищать и служить это значит.:doh:
и на мой взгляд это латынь. (правда я ее учила давненько и знала даже тогда весьма плохо:rolleyes:)
Ни слова о римлянах, а то в вас сейчас....кочергой запущу :devil:
 
и на мой взгляд это латынь.
Стоило лететь на другую планету, чтоб услышать латынь. Диего бы сказал по этому поводу "Я ***** ваш Зайтар", что означало бы, что ему понравилось, но я не стану повторять, я приличная дива RnB. :meow:
 

Марк Тремонти

Обитатель
- Альбора большая, возможно я и видела там твоего брата, - сухо произнесла девушка, ставя бутылку на пол. Потом подошла ближе и села на край кровати, - до нападения мы были мирными. А потом все изменилось.
- До нападения? - из его горла вырвался смешок. - Да, нападение Музы было очень эффективным. И они тогда почти справились. Почти.
Сначала ушли родители. Просто ушли однажды и не вернулись. Мы остались с братом. Потом....в общем, когда власти окончательно поняли, что планета захвачена, в двери оказалась повестка. Брат так гордился, что будет в карательном отряде, наведет порядок, и все остальное. Он тоже однажды не вернулся.
Она рассказывала свою историю, и что-то выделяло её из числа тех, что ему доводилось слышать. Яркхельд не знал, что именно. Он только чувствовал, что не зря решил дважды... нет, трижды вступиться за эту девочку.
Она машинально достала пуговицу из кармана. Потом подняла глаза на собеседника и сказала:
- Думаешь смешная девушка да, хранит в качестве памяти пуговку. А я ведь так и не нашла каких-нибудь фрагментов его тела.
- Совсем нет. Мой жетон, - отставник снял его с шеи. - на самом деле не мой. Он принадлежал моему погибшему другу. Это всё, что уцелело...
потом она посерьезнела. - А ты прилетел зачистить планету, да? От изменников? Или как нас называли, выживших? Еретики? Отвечай, не смотри на меня так, словно видишь призрак. Мне хватает своих, твои еще в комнату не влезут.
Маленькая девочка задала очень большой вопрос. Впрочем, раз она уцелела на Альборе, то не могла считаться обычным ребёнком.
- Да, мой взвод был там. Уже после пропажи отряда капитана, прибывшего на подмогу. Когда захватчики вернулись вновь. И остатки карательного отряда были уничтожены. Нам сказали, что мирных на планете уже нет. Совсем. Что только еретики...
Мой брат, Хасцаккин, стал новым Епископом. Его убили одним из первых. Может, оно и к лучшему. Он так и не успел узнать, что всё было ложью. Грязной политикой большой крови... Что их предали, что Императора предали.
 

Innai

Обитатель
Услышав про подлеца-Диего, Лив задумалась. Годились ли обнимашки в этой ситуации? Было непонятно. Поэтому она отпустила девушку, пожала плечами и сказала:

- Убежал с другой - у меня тоже есть одна история. Был один мужчина. Вооруженный до зубов! Красавец! Я угощала его жареной курицей... Это были почти отношения! А потом он взял и умер на Терре. Наглость такая! Так что я тебя понимаю. И сочувствую, - чуть помедлив, добавила она.
Кстати, виски и впрямь бы не помешало. Но Лив этого предлагать не стала, углубившись в воспоминания.

Подруга Марадонны (Игра ЗБиП)
 
Innai Myoken Да, странно, что вооруженные до зубов мучжины, да еще и красавцы мрут как мухи на вашей Терре :annoyed:.Это мне не нравится. А вдруг еще и футболисты вымрут?:eek::волнуюсь:
Вовремя меня Диего с земли забрал. Тут совсем другое дело - мафия, чужие, всякие экспериментаторы. А пока никто особо не умер. Тут атмосфера куда здоровее. А публика менее требовательная - вышла на сцену, вильнула бедрами и зал у твоих ног!:in love:
Мне начинает тут нравиться!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну короче я думаю всем очевидно, что я не мафия, не нейтрал ,и не мирактив :rolleyes:

По той простой причине, что ГМы предложили сделать ход за час, видя только меня целью на посадку, и ясен пень, будь я хоть кем-нибудь из ролевых, или даже завербованной, то ГМы бы подождали моей защиты. Но моя посадка - не очень принципиальна, и, видимо, на взгляд ГМов ни на что не повлияет ровным счетом, так что моей попыткой защитить себя можно принебречь.

То есть будь я, например, Чужемамой - никаких предложений о быстрых резах, пока я сама не сделала ход - не было бы, потому что Чужемама - важный персонаж, и влияет на баланс :doh:

Но в принципе действуйте на свое усмотрение, потому что таки да - я не дофига ценная, можете сажать, если сильно хочется :wth: :^)
 
По той простой причине, что ГМы предложили сделать ход за час, видя только меня целью на посадку, и ясен пень, будь я хоть кем-нибудь из ролевых, или даже завербованной, то ГМы бы подождали моей защиты.
Вас так не любят ГМы?:annoyed:
 

Innai

Обитатель
Лив понимала, что ей сложно отвечать, поэтому, помедлив, подключилась к зайтарнету и закачала в память тексты RnB и пару ситкомов о жизни поп-звёзд. Для этого пришлось удалить из оперативной памяти справочник по психиатрии, фармакологии, а также по физике металлов. Чего не сделаешь ради звезды из группы ВИАГРа! Теперь говорить стало легче.

- Поэтому выбирай тощих, но умных ботаников, - сказала Лив. - Они перспективные, много зарабатывают, их никто не убивает, потому что с ними не соперничает - а ещё такого никто не уведёт!
Насчёт здоровой атмосферы Лив была не уверена, но не собиралась говорить этого девушке - Protego et servio же. Словарь латыни она из памяти не удалила, разумеется.

Подруга Марадонны (Игра ЗБиП)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это Лютобелка специально написала, что она уехала смотреть салют именно на великах?
У меня раздуваются ноздри :ходок:
:p Я просто готовлюсь к велопробегу

Привезите фотки:Please::puppyeye:
Как и ожидалось салют был ущербен, потому что уже почти белые ночи, ну и в толпу на великах ехать не очень, а из мест где нет толпы было видно хуже чем от моего дома. Но вечерний город красивый все равно :)
 
Последнее редактирование:
Он рассказывал, и каждая фраза из его речи, дополняясь репликами из кошмаров, обретала вес, становилась почти осязаемой. ...мой взвод был там...захватчики вернулись...остатки карательного отряда уничтожены...нам сказали...нам сказали....мирных нет...еретики...нас предали....
Слушать становилось все тяжелее, слова пригибали к земле. Он был по другую сторону и раскаивался. Не говорил этого, но она догадалась. Один из её всегдашних страхов - шаги в темноте, прикрытые фонари, тихие команды. Она была фартовой, она трижды меняла убежища, в которых больше не оставалось живых. А когда с планеты улетал очередной транспорт, она была там. Волосы были откромсаны, лицо чумазым, ногти обкусаны, а руки и ноги истерзаны порезами и шрамами. Всё что она умела - это хорошо прятаться.
Голос сержанта становился все тише и мрачнее, словно он рушился в свое личное болото апатии и оно засасывало, погребая всякую надежду на спасение в своей ненасытной утробе.
Софа встала за его стулом, положила руки на плечи и сказала как могла спокойно:
- Нам завтра еще целый день выживать. Спать пойдем.
Он кивнул, но отчего-то послушался, не стал рассказывать куда ей идти, что делать и прочими изученными уже способами ставить её на место. Софа вдруг поняла, что без кошмаров этой ночью не обойдется. Поэтому она ждала, пока он вернется из ванной, сидела на кровати, натянув футболку до самых пяток и ждала.
- Почему не спишь? - уточнил он, и голос был явно недовольным. Не хотел он её видеть, что ж... У нее было к нему важное дело.
- Я тебя жду, - честно призналась Софа, надеясь, что он её поймёт. - Мне нужно тебя попросить. Можно я буду держать твою руку пока не засну? Кошмары очень страшные. Может так они...Может так не будет.
Он посмотрел на неё с подозрением, но руку дал. Минут через пять, уже проваливаясь в сон, она сказала:
- На случай, если завтра нас не станет. Меня зовут СО-фа. Можешь называть Со. И доброй ночи, сержант...

... звук приближался и приближался, шаги, шорох гравия, приглушенные команды...чисто...чисто..справа...обхожу слева...чисто....
Ее непременно заметят, если только посветят фонариком точно, вот уже рядом пригибается трава, и шелест и лязг оружия, металлический, противный
Пожалуйста не надо...я хочу жить....я же везучая...я же рыжая....
- Вижу цель, - говорит металлический голос где-то над ней, и фонарь бьет прямо в лицо...


- Софа!
Она открыла глаза. Все инстинкты требовали бежать. Где я? Что происходит? Что это за место?
- Софа, это сон - устало произнес кто-то слева. Она повернула голову. Ее ладонь накрыла чужая, очень теплая. - Это сон. Тебе приснилось. Потом ты заснешь, и все будет хорошо.
- Меня нашли, меня же нашли.... - бормотала она бессвязно.
- Тебя не нашли, ты хорошо спряталась.
- Я хорошо прячусь.
- Ты хорошо прячешься. Тебя не нашли. Спи.
Она лихорадочно вдохнула пару раз, вцепилась в ладонь крепко и уснула снова.

Марк Тремонти
 

Марк Тремонти

Обитатель
Он закончил рассказывать, но стоящая перед ним девочка этого не сознавала. Она видела что-то своё. Другое. Другой взгляд с другой стороны.
И сам Яркхельд вспомнил кое-что. Как они расстреливали с трёх сторон, в упор, из крупнокалиберных пулемётов детей, взявших в руки оружие. Детей, которые взяли в руки оружие, чтобы не быть убитыми. Взявшими в руки оружие, потому, что в плен их брать было запрещено. И как потом им приходилось добивать смертельно раненых тоже помнил.
Чуть позже он пошёл в ванну перед сном, а когда вернулся, увидел, что девочка не пошла спать.
- Ты почему не спишь?.
- Я тебя жду, - честно призналась Софа, надеясь, что он её поймёт. - Мне нужно тебя попросить. Можно я буду держать твою руку пока не засну? Кошмары очень страшные. Может так они...Может так не будет.
Она упала в какое-то странное состояние, повторяя одну и ту же фразу. Нужно было успокоить её. Это было важно. И он положил свою руку на её маленькую, ледяную ладошку.
- На случай, если завтра нас не станет. Меня зовут СО-фа. Можешь называть Со. И доброй ночи, сержант..
- Меня зовут Яркхельд Тарин. И раз мы пережили Альбору - нам ничего не страшно. Спи спокойно, Со.
Но его пожелание не сбылось. Девочка видела кошмар из прошлого. Просыпалась, ничего не понимая и не воспринимая. Отставной сержант не мог пойти спать сам - это значило бы отдать ребёнка во власть кошмаров. Лоб Софы покрылся испариной.
"Только бы не жар" - подумал Яркхельд.
Сходив в ванную, он намочил полотенце, свернул его, потом осторожно обтирал им лицо девочки. Несколько раз повторяя эту процедуру, когда полотенце вбирало пот, сержант всё же сбил жар. Софа немного успокоилась, выпила воды, потом сразу же заснула, почти не дёргаясь и не вскрикивая.
Яркхельд присел на принесённый стул, и усталость дала о себе знать. Отставник заснул. И прошлое накрыло его, вязкое, томительное, пугающее и кровавое...
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Да? Лив помнила ее по плакатам из группы ВИАГра. Но времена меняются, почему бы и нет. Сама Лив не собиралась уходить из Зайтарштайна. Ей там нравилось...
- Береги себя! - кивнула она девушке*. И направилась вниз по улице, мимо мрачных домов, покрытых пеплом и копотью.

- Ай! - раздался тонкий крик из подворотни. Лив ускорила шаг. На земле лежал зайтарианский мальчишка, его ноги были неестественно вывернуты, из шеи торчала рукоятка шила. Он хрипел и хватался руками за воздух, а трое подростков методично пинали его ногами. И андроид, отпустив пур-пура с поводка, направилась к ним. Служить и защищать...

*Подруга Марадонны (Игра ЗБиП)
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё ничего не дочитала и ни дейнониха не понимаю в происходящем, но Дух Посла Зайтара был сегодня у меня. Наталья - действительно МЖ.
Поздно, особо не терплячие не дождались оглашения моей роли и таки отправили меня в космос, ну или куда там отправляют на сбор космического мусора, или в урановые шахты, короче точно не в отпуск :D
 
Девушка проснулась от стона. Он шел по нарастающей, с тихого на громкий и в какой-то момент пробил барьер её сна и выбросил из него. Лоб был мокрым, тело ватным, словно она сьела что-то с земли или отобранное у крыс. Стон повторился, теперь уже она могла разобрать слова.
Сержант так и уснул рядом с ее кроватью, и теперь ему снился кошмар. Под веками метались глаза, вздергивались ресницы, дрожали руки...бессвязный мрак не отпускал его, утягивая все глубже, тело начинала бить судорога - гораздо менее легкая чем тогда на кухне, и все-таки опасная. Девушка дотянулась до руки, затормошила, Яркхельд на минуту замер, но не проснулся, тогда она подползла ближе, села на краю кровати и взялась за дело всерьез.
- Просыпайся, - повторяла она и трясла за плечи, но он не просыпался, только яростнее спорил, как будто с самим собой. Казалось, еще пара минут и он начнет бой с тенью, только вместо тени будет он сам. Софа испугалась. Она и раньше видела его кошмары, сначала слышала, потом наблюдала, и часто хватало только пары слов или касания руки, чтобы он умолкал. Что-то важное задел вчерашний разговор и теперь это важное трясло сержанта и мотало как парусник в шторм. Когда Софа почти отчаялась и со всей силы тряхнула его за плечи, взвизгнув: "Яркхельд Тарин!", он вдруг открыл глаза.
- Слава богу, ты проснулся, - выдохнула Со, опуская голову, - Тебе кошмар снился, не надо спать на стульях.
Смотрел он на нее с сомнением, не понимая, чего она хочет, потом уверенным жестом стянул футболку через голову и переполз на кровать, растекся по плоскости, смял подушку руками и отключился. Стало неожиданно тихо. Она подождала минут десять. Сидя на краю кровати, Софа держала руку на его плече, почти рядом с шеей, и слушала как дыхание выравнивается и почти стихает. Теперь можно было и поспать.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тут ничего не было написано :facepalm:
Поздно, особо не терплячие не дождались оглашения моей роли и таки отправили меня в космос, ну или куда там отправляют на сбор космического мусора, или в урановые шахты, короче точно не в отпуск :D
На спутник "Централ". Про него на Зайтаре даже песня есть...

Зайтарский Централ,
Ветер синтетический,
Этапом из столицы - зла немерено
...лежит на сердце тяжкий груз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу