• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Зайтар-3: Бунт и Пучина

Dargl

Обитатель
Тепер Зайтар надо спасать от вас:p:D
images

:writing::writing::writing:
 

Innai

Обитатель
- Ну, как скажешь, - ответила Мелоди. Она знала, что если позволить чувству вины захватить тебя - не останется ничего. Только чёрная пустота и всполохи давно погасших солнц. Только память, которая приходит по ночам в кошмарах. Мелоди помнила это ощущение. Мирактиву оно привычно, мирактивы учатся жить с этим. Помня имена. Помня лица. Помня ошибки. Как шрамы.

- Если раствориться в чувстве вины, оно сломает тебя. - тихо сказала она Диего. - А сломавшись, ты не сможешь противостоять им.

Она наклонилась и сорвала невзрачный цветок, испачкав пальцы зелёным соком.
А затем, пошла прочь по небесным полям среди облаков, и не было вокруг ни богов, ни людей.
Наверное. Как знать...
 
А затем, пошла прочь по небесным полям среди облаков, и не было вокруг ни богов, ни людей.
Здесь на тучке я сижу.
И ваш пурр. Помните пурра? Он вас ждал:puppyeye:
А еще здесь где-то бродит не-людь Нод. Я место ему заняла, но он не захотел прийти:cry:. А ведь я думала, что он Диего, что он узнал меня и потому мне написал. :in love:А он мало того, что оказался не Диего :ходок:(и без карточки!), еще и обиделся, что я его пыталась убить:shifty: Настоящий Диего бы понял, что значит "испанские страсти":kissy:.
 

Янта

Обитатель

DonCarlos

Гость
А еще здесь где-то бродит не-людь Нод. Я место ему заняла, но он не захотел прийти:cry:
Ему Чужой вообще-то ноги отгрыз. :ходок: На чём он должен был к вам идти, на стремлениях и силе духа?
еще и обиделся, что я его пыталась убить:shifty:
А это-то вы с чего взяли? :annoyed: Он вообще-то за вас жизнь отдал. И если б не алгоритм обработки, устроенный максимально недружественно к миржам, возмездие бы состоялось.
 

Dargl

Обитатель
Посмотрела таблички.:) Нод этот ваш пытался Арлисс замирохотить( да ещё на пару с Софой ) злодей:ходок:, правильно она его сгрызла.:волк:

А вообще игра получилась сложная и переживательная, но очень увлекательная.:angelic:
Накладки и некоторые неясности правил( для меня например было реальным откровением расшифровка АС1 Чужика - что он оказывается может убивать направо и налево ) внесли много дополнительной остроты.:oops:
Думаю нашим ГМам тоже пришлось нелегко:rolleyes:, так что спасибо им большое:happy: - хотя конечно лучше будет впредь избегать ошибок с не сработавшими ПС, а то в следующий раз даже мне будет не отмазаться.:not guilty:

Подруга Марадонны (Игра ЗБиП) Ты не откроешь нам свою личность? А то я до сих пор до конца не уверена.:)
 

Innai

Обитатель
максимально недружественно к миржам
Плюсую Карлоса. :rolleyes:
Янта :facepalm:
вот что значит - не интересоваться футболом:D
Таблоид по 70 миллионов зайтарианских долларов вышел с огромным заголовком:
Сенсация! Пофиг на революцию! Марадона не интересуется футболом! :koshmarrrr:
 

Unbroken

Обитатель
А мирохоту действительно отправили трое или были те, кому рандом не благоволил?
Имхо, разыгрывать надо среди потенциально успешных стрелков, чтобы больше было шансов собрать нормальный бунт.
 
Сверху Снизу