• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Утверждение: органик ошибается, эта платформа не в библиотеке.
Ну, я прост предположила ж, говорю. Уж больно все умные кругом :offended: Статусы у их подменные через раз, нейтралы еще психические эти, убийцы бл с тонкой душевной организацией. Все культурно так. И балерина даже есть, но она красивая и ээээ гибкая, пусть спасает мир - джедаи учат, что красоте так полагается. Не знаю правда, согласна ли с этими должностными обязанностями красота, но джедаи считают себя самыми умными, им виднее.
Бтв, а у платформы тоже немножко обознатушки - я не совсем девушка. Вернее, совсем не девушка :doh:. Кароч, все наоборот.
 

Дарт Дрогон

Гость
Мне так представляется, что все, включая Владыку ситхов должны все бросить, и озаботиться моим прокормом.:moustached:

Лучше меня накормите. Балерина - не только искусство, но и 50 кило легкоусвояемого, диетического мяса. И косточки легкие, их разгрызать приятно :дрэгон:
 

Unbroken

Обитатель
Кстати, в одной анонимке "Ренд" а в другой "Рэнд". Правильный вариант - второй. Думаю, анонимка подлинная как раз эта. Сам Рэнд легко посмотрит название роли через клик на лс, а мафам придется лезть в правила.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №8

Жители Нар-Шаддаа!
Не знаю, помогут ли эти сведения, но буду с вами честна. Присутствия силы у Скрытой Таргули не обнаружила.
Сегодня меня посетила Дарт Трея - мой статус может быть отрицательным.
Продолжаю искать Эттона и Миру.
Эйтрис, я верю, что ты не перейдешь на темную сторону силы и мы найдем друг друга.
Мандалор, я услышала тебя.
Ваша Митра Сурик.
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, в одной анонимке "Ренд" а в другой "Рэнд". Правильный вариант - второй. Думаю, анонимка подлинная как раз эта. Сам Рэнд легко посмотрит название роли через клик на лс, а мафам придется лезть в правила.
как мирактив со стажем
uucp1fcLyxw.jpg
и маф со стажем
YEW6eBbqwGU.jpg
могу утверждать, что как раз скорее мафы тщательно залезут в правила, чем мирактив - в свою личку.:envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сегодня меня посетила Дарт Трея - мой статус может быть отрицательным.
:facepalm::facepalm::facepalm:

Если вдруг эту красоту написала настоящая Митра, и хитроподстав тут нет, то ей видимо нужно вскрываться , все равно блоками утюжить будут. Хотя скорее АС лишат :killed:
 

Naama

Гость
Кстати, оба новичка в прошлой двукланке Вереск были в мафиозных кланах. Сейчас у нас снова два новичка. Я посмеюсь, если так окажется и в этот раз х)
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, оба новичка в прошлой двукланке Вереск были в мафиозных кланах. Сейчас у нас снова два новичка. Я посмеюсь, если так окажется и в этот раз х)
Так за кого голосовать-то?
 

Alexsandra

Обитатель
Лучше меня накормите. Балерина - не только искусство, но и 50 кило легкоусвояемого, диетического мяса. И косточки легкие, их разгрызать приятно :дрэгон:
:koshmarrrr: Что это вы удумали! Балерину нашу съесть? И лишить нас прекрасного?:rage: И вообще, это не практично, вас же фиг прокормишь с таким аппетитом! Сегодня балерина, а завтра все остальные будут под угрозой. Может нам лучше вас съесть? Благо в вас много мяса, хватит на всех. Накрутим фарша, представляете, сколько мы пельменей налепим из него?:creative:
 
Последнее редактирование:

Дарт Дрогон

Гость
Благо в вас много мяса, хватит на всех. Накрутим фарша, представляете, сколько мы пельменей налепим из него?:creative:

Не-не-не, драконье мясо - жесткое и пахнет керосином :) И процесс приготовления - очень трудоемкий: размачивать только три дня надо, или все диарею заработаете :дрэгон:
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу