• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Указ
Владыка ситхов не любит балет и обьявляет его вне закона. Предписываю всем балеринам срочно набирать вес и уходить в сумо.
Креста нет на этом Владыке ситхов, подумала Рина поднимая воображаемые растущие монеты. Я между прочим родилась в балетной семье, седьмым лебедем у мамы с папой, и сразу в балетной пачке, с младенчества грезила балетом. Долгое время все думали, что я немая, потому что я пыталась общаться языком танца. Cпала в пуантах, выбегала в одной пачке на любой мороз, постоянно садилась на шпагат…
Всем было ясно: моя судьба – или Императорский балет, или Императорский дурдом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут серьезно задумалась над проблемой балета, если честно. С одной стороны не хотелось бы окончательно лишиться искусства в космосе, а с другой - владыка ситхов столь категоричен. Я придумала компромисс. Рина вместе с другими балеринами отъедается на пельменях до размера сумоисток, а потом они открывают осенний сезон ''Лебединым озером''. Будет сумо в балете.
 

slip

Обитатель
Я придумала компромисс. Рина вместе с другими балеринами отъедается на пельменях до размера сумоисток, а потом они открывают осенний сезон ''Лебединым озером''. Будет сумо в балете.
Платформа согласно мигнула лампочкой. В рамки ее бизнес-плана это более чем вписывалось.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №6 (должна была быть вчера).

Когда сгущается мрак
И окружает тебя со всех сторон,
Когда ты летишь в пропасть,
И напугана до смерти,
Когда ты потеряна, будь отважной,
Ведь я иду, чтобы удержать тебя от падения.
Когда вся твоя сила иссякла
И ты чувствуешь, что что-то не так,
Как будто твоя жизнь ускользает...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я не покину тебя.
Когда пламя в тебе угасло,
И никого нет рядом,
Когда тебя оставили погибать...
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
Я прослежу, чтобы с тобой ничего не случилось.
Следуй за мной.
Ты можешь следовать за мной,
И я защищу тебя.
Я не позволю им причинять тебе боль,
Они не причинят тебе боль, нет...
Да...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Глянула правила, глянула анонимки, думается по журналистским анонимкам сажать было бы несколько рискованно :sorry: Даже если бы она была одна.

В игре на момент первого хода по моим подсчетам может быть до 7-ми (!) игроков с ложными статусами...

Отрицалы:
Дарт Трея.
статус положительный до первой проверки включительно.

Go-To.
статус положительный до первой проверки включительно.

Кандерус Ордо «Мандалор Хранитель».
статус положительный, до первого убийства включительно

+
АС1 – «Поддельные документы».
Меняет статусы двоих игроков на противоположные, подмена действует два хода.
.

Мирные:

Визас Марр.
статус отрицательный до первой проверки включительно.

Мира.
статус отрицательный до первой проверки включительно.
 

Вереск

Гость
Анонимка 7

Благочестивый Мандалор готов исполнить заказ любой сложности и помочь рыцарям избавить республику от вражеских союзов. Митра, мой меч всегда к твоим услугам.
 

Cocaine Mother

Гость

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother сейчас ещё и подполье собирать назначат
FB3pXWG.jpg
 

Вереск

Гость
Рандомная раздача слонов предметов закончена.
Был разыгран полный комплект предметов - по 1 каждого наименования.
Прошлым ходом также разыгрывали полный комплект.
Если до этого сообщения вам ничего не пришло - значит вам не повезло. Не везет в рандоме - повезет в любви, смерти, еще где-то.
 

Unbroken

Обитатель
Локи сидел в подвале, ел пельмени и смотрел парад Эттонов.
Он хотел придумать хитроплан, но инструкцию по составлению хитропланов ему не выдали.
 

Alexsandra

Обитатель
После отчета Санёчка Фокс сжалился над ней и ответил на 3-й вопрос. Экзекуция объекта продолжается, результаты будут позже. Возможно.
Далее Санёчек нагрянула к Уле самочке татуинского болотного василиска, чтобы более подробно разузнать о маршруте ее путешествий на этот год. Ну, вдруг собираясь в Хабаровск, она заодно заглянет и в Москву или Санкт-Петербург.:rolleyes: Пока выяснила только одно, что в Новосибирске ее в этом году не будет.
Расследования Санёчка продолжаются…
 

Cocaine Mother

Гость
Ладно. Я не думаю, что если какой-то из кланов будет писать ложные анонимки, он будет упоминать кого-то из своих. Шанс существует, но не очень большой.
Понятно, что можно упомянуть "не своего", но все равно отрицательного, но опять же считаем вероятности... они не очень велики.

Также чисто по своему опыту ложноанонимок от журналиста, ложноанонимки от журналиста повествуют обычно о разных статусах.
Исходя из этого, я пока что думаю насчет того, что правдива следующая анонимка:
Господа, сегодня я наведался к одним знакомым и обнаружил, что статусы у них разнятся. Это были соседки slip и Леонард, смекаете? Эттон Ренд к вашим услугам.
И что у них у обеих положительные статусы.
Вероятность не сто процентов, но на данный момент, как по мне, это вариант с наибольшей вероятностью.

Я попробовал почитать правила, почитал про мирактивов и что-то устал. Голосовать планирую против игроакка, а то че он выделяется из толпы.:envy:
 

Rina

Мать Котов
В рамки ее бизнес-плана это более чем вписывалось.

Будет сумо в балете.
Погуглила.
1. Одними пельменями не обойтись. 2о ооо калорий в день, между прочим
2. Обязательно нужно включить в рацион пиво и саке(это мне подходит. Только саке меняем на текилу, а пиво на вишневое пиво)
3. 4-часовой дневной сон(с этим я как нибудь сама справлюсь)
Мне так представляется, что все, включая Владыку ситхов должны все бросить, и озаботиться моим прокормом.:moustached:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу