• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Рыцари Старой Республики

Готовы ли вы сделать ход до 12-14 МСК 23-его мая?

  • Да

    Голосов: 8 53,3%
  • Нет

    Голосов: 3 20,0%
  • Мне всё равно

    Голосов: 4 26,7%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Если вдруг меня не станет (сплюнем три раза и постучим по древу). То вы знаете кого винить. Вот здесь оставлю его цитату для протокола.:writing: Отомстите потом за меня:ходок:
Если убить Санечек, она подумает на Дрогона :writing::D
 

slip

Обитатель
То вы знаете кого винить. Вот здесь оставлю его цитату для протокола.:writing: Отомстите потом за меня:ходок:
- Эта платформа пришла к консенсусу. Эта платформа обещает, если органик "Саша" умрет, перекрутить на фарш для пельменей оружие массового поражения класса "дракон".
 

Unbroken

Обитатель
- Эта платформа пришла к консенсусу. Эта платформа обещает, если органик "Саша" умрет, перекрутить на фарш для пельменей оружие массового поражения класса "дракон".
:stop: Из драконов пельмени так себе. Слишком острые.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
если Лютобелка будет организовывать мирподполье, я встану по правую руку Её
:D А кто сказал, что я буду брать кого попало в свое мирподполье.

Положительный статус с единственной проверки? Пфф не смешите мои тапочки. Меня в предпоследней игре вообще замирохотили с такими данными.
 

slip

Обитатель
Будем продавать мексиканцам.
Платформа гетов согласно кивнула головой.
- Органик "БалеРина", у этой платформы для тебя есть деловое предложение. Эта платформа приглашает тебя на должность финансового директора.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Выбрали кого-либо на Линч?
Сейчас ведется анализ многочисленных анонимок детектива. Был единичный призыв голосовать против игроакка. Больше пока ничего.
 

Rina

Мать Котов
Эта платформа приглашает тебя на должность финансового директора.
Я уже работаю финансовым директором, в одной молодой организации специализирующейся на комфортном захвате Черногории,
если это обстоятельство вас не смущает, я согласная.
 
Благочестивый Мандалор готов исполнить заказ любой сложности и помочь рыцарям избавить республику от вражеских союзов. Митра, мой меч всегда к твоим услугам.
Этот Мандалор - ненастоящий. Пусть тот, кто видел его с мечом вместо его автоматического бластера, первым кинет в меня камень. :ходок:

Голосовать планирую против игроакка, а то че он выделяется из толпы.
Карт хотел сплюнуть на пол, но потом вдруг подумал, что тем самым подаст плохой пример детям, а дети - это святое, это будущее галактики. А потом он вдруг вспомнил, что находится на Нар-Шаддаа, и дети тут вырастают в наёмных убийц, работорговцев или того хуже - в хаттов. Поэтому он всё-таки пустил на землю крупный шарообразный плевок. Дети зааплодировали.
"Это я-то выделяюсь? Ну конечно, я выделяюсь. Было бы странно, ситх побери, если бы я не выделялся. Но если вы думаете, что сможете меня упечь за решётку, то я вынужден вас расстроить. У самих, мать его, Саула Карата и Дарта Малака это не вышло! Слыхали - они попытались, и вот теперь они трупы. А здесь у меня работа, которую я выполню, даже если расшибусь в лепёшку!"
Такой монолог Карт прокрутил у себя в голове через три часа, вернувшись в ночлежку, где он остановился. "А плюнул бы я красиво", - мечтательно представил он снова.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Alexsandra

Обитатель
Не, против Карта я голосовать, точно не буду!:doh: Смотрите как ролепеит то! Красотенюшка!:in love: Человек может вдохновение словил, а вы ему хотите крылья обрезать. Но, Карт, не дай Бог ты снова глава мафии и без меня, в следующей игре, ты первый будешь у меня на мушке!:ходок:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Далее Санёчек нагрянула к Уле самочке татуинского болотного василиска, чтобы более подробно разузнать о маршруте ее путешествий на этот год. Ну, вдруг собираясь в Хабаровск, она заодно заглянет и в Москву или Санкт-Петербург.:rolleyes: Пока выяснила только одно, что в Новосибирске ее в этом году не будет.
Уля едет в августе в Читу, а ещё очень хочет в Москву... :oops: Но это не от неё зависит. :(

Василиска прогуливалась по местным заливным лугам... то есть, по трущобам и тёмным закоулкам, окутанным ядовитыми испарениями и канализационными миазмами. И вдруг увидела ангела! :eek: Настоящего - с крыльями, чешуёй и огненным дыханием вместо меча. :angelic:
Ящерка проковыляла к Дарт Дрогон и потыкала лапкой:
- Здравссствуйте! А вы нассстоясщий ангел или просссто красивая голограмма?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу